• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Судя по фото, classic striaight почти такие же низкие, как и мои. Они тоже должны подходить для живота. У Холлистера общая стилевая направленность для всех типов джинсов - посадка там довольно низкая, не такая, конечно, как у 511-х Левисов, но и явно ниже каких-нибудь 527(у них же вроде высокая талия, да?).
В общем и целом соответсвуют Левисам по размерности, хотя пожалуй даже Холлистер и пошире слегка.
Египетские 501-е ничего, и некоторые европейские, кстати. А по сравнению с мексиканскими, я думаю, Холлистер даже лучше. Вот только постобработка..
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
mb5, Это хорошо,что пошире,значит точно налезут мне :))..А постобработка грязно-песочного цвета??..527 левис нет, наоборот,талия заниженая,ниже чем у 505 ,только клеш довольно приличный.Я вообще,стараюсь брать только с низкой талией,ибо на с высокой талией хорошо сидит только на худых,у кого пузо есть,выглядит не айс......Кстати, спросил у них в чате- какие джинсы с низкой талией,тетечка ответила -что все модели классик с низкой талией.А как у них с толщиной денима дело обстоит?Они наверно тоненькие,только для жаркой погоды???
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Постобработка medium wash просто выглядит вживую как-то неестественно и "дешевит" джинсы, на мой взгляд. Про другие wash'ы сказать ничего не могу.
По толщине - довольно толстые. Субъективно толще чем Nudie из их нового органического 13,75oz(по их словам) денима, и даже может чуть-чуть толще LVC, которые из Коун Миллз с кромкой(хотя КМ прочнее, долговечнее, качественнее, но это уже вообще другая история).
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
mb5, понятно,спасибо за ответ!!Это хорошо,что они не тонкие,да судя по фотке так и есть,дешевит, я примерно представляю как это будет выглядеть, лучшеб без обработки были,посмотрим,что придет.Я думаю всяко лучше набивших оскомину левиса или вранглера будет..
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
получил с хулистера 1 поло для себя
http://www.hollisterco.com/webapp/w...9551&storeId=11205&topCategoryId=12551&seq=04, одну футболочку для супруги
Брал S-ки в обоих случаях, федей долетело со штатов через Лондон до Еката за 5 дней! Вот это срок! Подошло все идеально, качество на высоте, поло сделан в Камбоже, футбик - в Китае.

[attachment=p:71864:IMG_0533.JPG][attachment=p:71866:IMG_0542.JPG][attachment=p:71865:IMG_0536.JPG]
 

Вложения

  • IMG_0533.JPG
    IMG_0533.JPG
    274.8 КБ · Просмотры: 318
  • IMG_0536.JPG
    IMG_0536.JPG
    351.1 КБ · Просмотры: 217
  • IMG_0542.JPG
    IMG_0542.JPG
    208.8 КБ · Просмотры: 318
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
AndreyShevtcov, цвет бирюзовый классный :)
я правильно понимаю, что футболка и поло обошлись где-то в 65 баксов?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
удалено
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
AndreyShevtcov,
а можете длину и ширину поло сказать?
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
получил посылку от холлистера ,фотки нечем делать к сожалению -в смартфоне тачскрин того..Что я могу сказать-брал поло 2 штуки https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1141130&storeId=11205&seq=01 ткань плетение сеточкой,довольно толстая в жаруза 25 будет явно жарко,мне не очень понравилось,но это дело вкуса,брал размер xl,сидит в облипку,нужен два икса,т е маломерка,поло https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1101379&storeId=11205&seq=02 из мягкого хлопка,тонкое,приятное для тела))в жару явно будет хорошо,тоже сидит внатяг,но точно растянется,но лучше брать на размер больше,чем носите.Джинсы https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1051019&storeId=11205&seq=01 брал 36 на 32,сели нормально,джинсы на болтах кстати,но очень длинные,реально это не 32 а 34 ,если не 36,ну,можно подвернуть,либо ушивать,тут кому как нравится.И еще,джинсы несколько узковаты по всей ноге,хотя на заднице сидят нормально,надо разнашивать,поэтому ,кто не любит тесные джинсы,лучше не брать!!!.Претензий к качеству нет,нитки нигде не висят,швы ровные и тд,ткань сама 12.7 наверно унций,средненькая по толщине.Свитер https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1096835&storeId=11205&seq=01 ,брал также xl,и кстати сел идеально,то бишь идет размер в размер.Куртку с капюшоном я брать не рискнул,судя по поло она наверно будет маломерка,не хочу морочится с продажей..Жду новую посылку от аберкомби теперь,также джинсы,поло,футболки,посмотрим что у них с размерами....Вообще к качеству всех вещей от холистера претензий нет,все пошито добротно,материал качественный,и цена низкая,посмотрим,что будет после нескольких стирок...
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Джинсы https://www.holliste...Id=11205&seq=01 брал 36 на 32,сели нормально,джинсы на болтах кстати,но очень длинные,реально это не 32 а 34 ,если не 36,ну,можно подвернуть,либо ушивать,тут кому как нравится.И еще,джинсы несколько узковаты по всей ноге,хотя на заднице сидят нормально,надо разнашивать,поэтому ,кто не любит тесные джинсы,лучше не брать!!!

А как джинсы по размеру выбирали ? Со своими сравнивали или по таблице что на сайте ?
Levis носите ? Если да то какие ?
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
asperan, нет,на таблицы не смотрел!!я всегда беру 36на 32,левис есть -505 и 527 все тоже 36 на 32,вранглер 77 тоже самое,и все сидит в размер,вранглер тока поначалу был слегка маловат в поясе,но все разносилось и сидит отлично!!,а холлистер сразу застегнулся без проблем,но с легким ужиманием пуза:)),но и не висит в поясе,и не будет виситеть,ни на заднице ни в поясе, только вот в обтяжку на бедрах,не скинни,но близко к этому,очень похож на вранглер 936 ,если не ошибаюсь по фасону!!!.Кстати, забыл написать,джинсы холлистер с низкой талией!!!
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
lasta666, спасибо за разъяснение
 
T

troli4

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
заказывал джинсы на холистере slim boot 34/34, талия идеально для 34, по длине 36, подошью ). Майка XL не подошла, у меня 52-54, а она реально на 48 ((
 
Jump

Jump

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская область
Я так полагаю, длина специально сделана чуть больше, чтобы подгибали джинсы, как на их фото.
 
T

troli4

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
на сайте работает раздел распродажа )
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
T

troli4

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
на главной странице сайта заходим в site map и там находим Clearance и Sale, как то так )

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
товар добавляется в корзину, правда выбор не большой....
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Господа, объясните по доставке с оф.сайтов - сколько она стоит? Все эти 10$ и 20$ в силе? И чем отправляют?
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live