• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

Mikhail58rus

Mikhail58rus

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
WerWolf, Скажите, Вы обменивали какие-нибудь не подошедшие по размеру вещи, как это на практике выглядит?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Mikhail58rus,


Нет, я не менял. Я обычно заказываю из клиренса через посредника. А два заказа из Холлистера, которые оплачивал сам, там слава Богу, обошлось без косяков.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Mikhail58rus,


Нет, я не менял. Я обычно заказываю из клиренса через посредника. А два заказа из Холлистера, которые оплачивал сам, там слава Богу, обошлось без косяков.
напишите посредника в ЛС.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
В АФ сейчас -25% (кроме клиренса и флагманских вещей). Завтра оформляю заказ у них, если есть желающие присоединиться - велкам в личку.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
а есть труселя Hollister? И по какой цене.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
А ник у родственницы на авито dude?
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
D

dash-samira

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как-нить тоже думаю попробовать прикупить из этих фирм...
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
есть купившие вот такую курточку https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1077289&storeId=11205&seq=01 как она по качеству,и что с размерами?думаю купить такую или такую без капюшона http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1104099&storeId=11203&seq=01 качество я думаю одно и тоже,шарага то одна.Хочу с сайта заказать,на ебае есть такое,но выходит дороже.
p.s. Читал тему(не все 20 страниц) и не понял,почему люди напрямую не заказывают,а через посредников,ну что раздел распродажа недоступен ,это понятно,ограничение в 200 долл,это тоже понятно,но и покупки были копеешные..Я так понял доставка 20 долл в россию,или я чет не так понял,и есть подводные камни при заказе с сайта???
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
lasta666
не знаю как в Россию, но в Украину доставка Fedex, стартует от 50$ (от одной вещи, далее зависит от суммы - чем больше тем дороже доставка). Поэтому выгодней воспользоватся услугами посредника либо через форвардинговую компанию типа Шипито или Мист Экспресс - собрать все до кучи и вперед на родину 8)
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
pskr048, я наверно чет не так делаю,но в итоговой сумме заказа вижу сумму за доставку 20долл,счет на оплату палкой такой же,как в заказе 173 за шмотки плюс 20 =193 долл?или они потом дополнительно пришлют огромный счет за доставку по 50 долл за шмотку,или надо будет платить при получении посылки,дополнительно,хотя я такую инфу не вижу на сайте?....Не думаю что у них сильно отличается цена от украины..и цена на доставку будет космическая!!!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
lasta666,


20 долларов доставка, в Россию точно. Ничего доплачивать не нужно. Когда акция была мне и за 10 долларов привозили до квартиры.

Заказывают из клиренса, потому что даже с накруткой посредников там выгодные цены. Потому что некоторые вещи дешевле в два раза или люди хотят заказать сразу на сумму больше чем 200 долларов.

Кому нужен посредник ExpressFromUS (ссылка реферальная) теперь выкупает АФ и Х и ДжХ. за 15% . Минимальный заказ 200 долларов.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
lasta666
20$ это доставка по США, если отсылать на штатовский адрес. У меня в счете сразу значилось 50$ в Украину Федексом и более никаких платежей сверх этого небыло.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
WerWolf, pskr048, спасибо!!,просветили,теперь все понятно!!!!
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
а кстати,может кто подскажет есть ли у данной фирмы джинсы с низкой талией??для меня всегда проблема выбрать джинсы,посколько только с низкой талией нужны,из-за пуза..
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
pskr048, я наверно чет не так делаю,но в итоговой сумме заказа вижу сумму за доставку 20долл,счет на оплату палкой такой же,как в заказе 173 за шмотки плюс 20 =193 долл?или они потом дополнительно пришлют огромный счет за доставку по 50 долл за шмотку,или надо будет платить при получении посылки,дополнительно,хотя я такую инфу не вижу на сайте?....Не думаю что у них сильно отличается цена от украины..и цена на доставку будет космическая!!!

Пока один раз заказывал с сайта Hollister, доставка обошлась 20$. Доставили за 6 дней, до сих пор в шоке от такого срока.
P.S. Сам все смотрю на куртку с Abercrombie. Если все таки надумаете приобрести одну из курток, обязательно сделайте обзорчик.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
REGION089, напишу обязательно обзорчик,если надумаю заказ сделать.заказ правда раньше 15-16 не сделаю,денег потратил на праздники много,буду ждать зарплату,то бишь к концу месяца надеюсь получу заказ.Может кто про джинсы подскажет,или им напишу,если они ответят.Вообще куртки похожие из хлопка у меня есть,правда без капюшона,но смысл такой же- вот такая есть http://www.surplus-shop.de/jacken/heritage-vintage-jacke.html?___SID=U&color=251&code=61 ,что я могу сказать-обычная куртка из хлопка,хлопок плотный довольно,на теплую погоду,тоже самое и у аберкомби ,как я понимаю,тока капюшон есть.Можно и купить,всеж пооригинальней,чем джинсовка от левис-вранглер-ли и пр...Вот, утепленную хлопковую нашел http://www.ebay.com/itm/NWT-2013-AB...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item27d07a5bec правда фотки странные -на первой вроде внутри искуственный мех,а дальше стеганая внутри...
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вполне низкая посадка у этих ихних джинсов. И они вообще, кажется, оптимизированы под животик - талия так сделана, что даже если их задрать вверх по максимуму - всё равно спереди ниже, чем на боках. Мне это не нравится, хотя для кого-то может быть вполне практично. Ещё мне у них постобработка(потёртости всякие) не нравится очень, такой неестественный цвет(по крайней мере у моих medium wash). А так джинсы более-менее приемлемые в свои деньги, некоторые экземпляры Левисов бывают хуже.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
mb5, меня интересует только буткат или прямые,они с низкой посадкой?https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1046527&storeId=11205&seq=01 такие к примеру или такие к примеру https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1051019&storeId=11205&seq=01 .И их размеры совпадают ли с левис?левис я брал 36 на 32,даже разносившись чуть велики стали,.У холлистера больше чем 36 нет,так что если они маломерят,придется отказаться от покупки...Левис 505 и 527 у меня есть,вообще особенно 505 полное г.. на палочке,пошиты черти как-швы кривые,будто птушники шили,лесото,в общем тока за город их одеть можно,джинсы ни о чем....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live