• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Cranky,

Манжеты на рукавах большие и у АФ и Х, из 5 худи, на всех подворачиваю причем у меня длинные руки.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
WerWolf, да по длине не так страшно, а вот их ширина мне не нравиться.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Постирал толстовку и стала выглядеть лучше)
Вот фото в живую толстовки.
77484769161b.jpg 2b5045f9c316.jpg 2f9cf71c9bb8.jpg
На себе фоткал на голое тело.
Безымянный.jpg Безымянный 1.jpg
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Cranky, рукава лучше подворачивать
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получил большую посылку в т.ч. с вещами из клиренса Hollister (кардиган, джинсы super skinny, три рубашки, поло, V-neck футболка, шорты, плавки), всё размером S или 30'(у джинсов и шорт). Всё подошло идеально. Также есть полученное полтора месяца назад поло A&F, сильно отличается от холлистеровского. Сейчас, увы, времени нет сделать нормальный отчёт с фото, но я попытаюсь по мере сил что-нибудь сообразить.
Если кого-то интересует подробная информация о какой-либо вещи - обращайтесь.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
mb5, А какие рубашки брали и шорты?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
mb5, Как будет время сделайте плиз фото рубашек и шорт, и еще могли бы измерить первые две рубашки от плеча до плеча и от подмышки до подмышки. И вообще данные рубашки слим фит или нет?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну что ж, напишу отчёт по рубашкам и шортам:

1. Рубашки (размер S). Все muscle fit, т.е. слим. Сделаны из разного, но очень красивого и качественного материала, светло-розовая поплотнее и помягче, та, что в синюю микроклеточку - потоньше, пожёстче и поглаже (вобщем, больше смахивает на обычную рубашку). По размеру подошли хорошо, с запасом - пожалуй, на мне как slim fit не сидит.
Замеры: От подмышки до подмышки: около 49 см, от плеча до плеча - около 40.

2. Шорты (размер w30). Отличный, плотный материал, примерно то же, что шорты-чиносы M&S, но плотнее, плюс очень красивый "растрёпанный" вид из-за vintage wash. Сели отлично, не узко и не широко, внимание: не большемерят (76 в талии)!
Замеры: талия: 76 см!

Фотографии прикреплены (за качество не пинать, т.к. нет хорошего оборудования).

В ближайшее время подготовлю отчёт по джинсам и кардигану - вещам, которыми я был впечатлён больше всего. Там будут фото поинтереснее, попробуем сделать их на "модели"))
 

Вложения

  • SN853903.JPEG
    SN853903.JPEG
    98.7 КБ · Просмотры: 185
  • SN853912.JPG
    SN853912.JPG
    81.2 КБ · Просмотры: 95
  • SN853916.JPG
    SN853916.JPG
    121.2 КБ · Просмотры: 94
  • SN853911.JPEG
    SN853911.JPEG
    132.6 КБ · Просмотры: 170
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
mb5, Спасибо за фото и размеры рубашек и шорт)
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Готово.

1. Джинсы Super Skinny Fit, размер W30. Выбрал Super Skinny свой размер, т.к. слышал, что большемерят - не хотел широкие в штанинах. Попал в размер. Они мне слегка-слегка свободны в поясе и ягодицах, что отлично, т.к. это всё-таки мужские джинсы, а в ногах - в самый раз. Длину выбрал свою, подворачивать, увы, нечего. Качество денима на мой взгляд лучше, чем у Levi's 511. Насчёт того, большемерят они или нет - смотрите замеры, но я бы не сказал, что это так, по моему, всё соответствует размеру и фиту - эти меньше, чем Zara Regular Fit W30 и Levi's 511 W31.
Замеры: Талия: примерно 77 см, бедро (т.е. штанина в самом широком её месте): 26 см, хем (т.е. конец штанины, самое узкое её место, откуда ступня торчит): чуть меньше 17 см!!!!

2. Кардиган Scripps Park, размер S. Читал где-то в американском интернете жалобы, что кардиганы Hollister сильно маленькие, не налазят - как будто на детей шиты. Но хотелось что-то поверх рубашки, а худи я не люблю с детства и у меня в гардеробе нет ни одной, а кардиган как раз соответствует моему стилю. Зная свои габариты, решился купить именно его. И не прогадал. Очень качественная вещь. Тяжелый, плотный, мягкий, красивый. Он из смеси шерсти и хлопка, так что даже колется немного. Пуговицы такие классные на вид и на ощупь и расстёгиваются с характерным звуком. Что касается размеров - он действительно маленький, более узкий, чем рубашки, но мне подошёл. К тому же он способен немного растянуться по фигуре. Очень им доволен, думаю, что по уровню кардиганы Холлистер превосходят даже свою цену на ebay, правда, подойдут они не каждому.
Замеры: Грудь: 44 см, плечи: 37 см.

Рекомендую обе вещи.

SN853917-w.JPG
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Они мне слегка-слегка свободны в поясе и ягодицах, что отлично
По мне так это не отлично, все джинсы растягиваются и всегда стоит брать чтоб плотно сидели.
Насчёт того, большемерят они или нет - смотрите замеры
У меня талия тоже 77-78см и я ношу только 28 размер.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати, замеры снимались с джинсов и кардигана, а не с меня)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
mb5, Ну значит у вас талия примерно 75-74 я бы на вашем месте лучше 29 или 28 брал бы джинсы.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Cranky, у холлистера самый маленький размер 30, так что не получится 28-29 купить.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
spectr, Посмотрел на сайте холистера почти у всех джинс есть размер 28x30.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Cranky, сорри, че то перепутал, я имел ввиду что по длине у них 30 самый маленький.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Привет всем! Сегодня получил посылку с Холлистера покупал на сайте двое джинсов, полувер женский,худи мужская,и футболка получилось 249, 90 из них 55 доставка. В плане цены вещей ,да и цены доставки меня все устроило. Но вот блин с размерами... Джинсы ношу обычно 28(американ игл,аеропостал) эти не подошли, малы причем почти на два размера. Далее худи,я знал,что они маломерят но не настолько же, при моем росте 160 размер S мне мал даже по длинне ,хотя в из сайцз чате там указано на рост 175. Жене, как не странно все подошло. Вещи хорошего качества так что не подошедшее я продам без проблем но вот мне то сейчас что делать, я себе куртку Аберкромби хотел но вот с размерами... не хочется больше эксперементировать.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
andric.77, А что за модель толстовки купили?
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
andric.77, не знаю я почти всегда (99%), попадаю в свой размер с холлистерином.

На дня с фоткою все вещи и выложу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live