• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
D

dozent96

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская обл,Мытищи
Уважаемые форумчане,перечитал ветку,но так и не нашел довольно утвердительного мнения о соответствии размеров A@F и Hollister.У меня в эксплуатации имеется пара футболок,худи и поло A&F.Все Все экземпляры размера S.Размер,как говорится,мой.Есть желание заказать к предстоящему осеннему сезону пару футболок с длинным рукавом на пуговицах(очень по душе данный вариант).У A&F и у Hollister модели очень похожи и по внешнему виду,и по размерной сетке на официальном сайте.Но у второго,естественно,цена более демократичная,и тем самым,заманчивая.Но Hollister молодежный брэнд,а я уж не юноша :DВопрос-насколько велик шанс "нарваться"на маломерку в данной ситуации?Может у кого-то есть возможность в своей коллекции сравнить эти модели именно В ЖИВУЮ и поделиться результатом.Или была такая ситуация с выбором и её решения.Существенна ли разница по качеству вышеуказанных брэндов по данной категории продукции?Всем откликнувшимся-огромное СПАСИБО.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Уважаемые форумчане,перечитал ветку,но так и не нашел довольно утвердительного мнения о соответствии размеров A@F и Hollister.У меня в эксплуатации имеется пара футболок,худи и поло A&F.Все Все экземпляры размера S.Размер,как говорится,мой.Есть желание заказать к предстоящему осеннему сезону пару футболок с длинным рукавом на пуговицах(очень по душе данный вариант).У A&F и у Hollister модели очень похожи и по внешнему виду,и по размерной сетке на официальном сайте.Но у второго,естественно,цена более демократичная,и тем самым,заманчивая.Но Hollister молодежный брэнд,а я уж не юноша :DВопрос-насколько велик шанс "нарваться"на маломерку в данной ситуации?Может у кого-то есть возможность в своей коллекции сравнить эти модели именно В ЖИВУЮ и поделиться результатом.Или была такая ситуация с выбором и её решения.Существенна ли разница по качеству вышеуказанных брэндов по данной категории продукции?Всем откликнувшимся-огромное СПАСИБО.
На основании моего опыта осмелюсь предположить, что качество у Холлистера и Аберкромби-энд-Фитч одинаковое. Другое дело, что их ассортимент кое в чём различается - на Холлистере, например, больше вещей из более лёгкого (но, пожалуй, не менее качественного) материала, а у A&F - из более плотного. Приведу пример. Почти все поло A&F, что я видел, сделаны из Pique Cotton (материал сплетён решёткой как у поло Lacoste, но плотнее, чем у них) - такие поло явно плотнее, тяжелее, солиднее, дороже на вид. У Hollister почти все поло сделаны из Soft Sueded Cotton - лёгкий, приятный на ощупь, растягиающийся хлопок. Я до этого такого никогда не видел.

У меня, например, есть поло и Аберкромби, и Холлистер. Когда была жара, в аберовском мне было жарко, а в холлистеровском - нет. Но кажется, что поло Холлистер - это всего лишь футболка с пуговицами и воротником, а Аберкромби - это классическое дорогое поло, лучше, чем Lacoste. Но опять таки, качество у обоих на высоте. Материал Soft Sueded Cotton, из которого сделаны почти все футболки с коротким и длинным рукавом и поло Hollister (в том числе мои), я очень рекомендую. Он классный. Только не ожидайте, что это будет, то же самое, что ваши A&F - это будет что-то другое, но не хуже.
Что же касается, например, рубашек и кардиганов - там, по всей видимости, различия междк этими брендами только в цвете/стиле и понтах.

Размеры A&F и Hollister по моему опыту не отличаются - и у тех, и у других почти всё muscle fit. Правда, опять таки, вещи из Soft Sueded Cotton чуть-чуть поуже, ибо растягиваются. Например, футболка Холлистер из этого материала сидит на мне плотно, а это не удавалось сделать ни одной вещи размера S, даже muscle fit.

Надеюсь, мой отзыв помог)
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
А сколько у Холлистера доставка?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А сколько у Холлистера доставка?
Оф. сайт, выберите Outside of US and Canada и в таблице увидите стоимость доставки в соответствии с ценой покупки. Правда, для России, кажется, есть ограничение на покупку - не более $150.
Но лучше использовать амер. прокси для выбора одежды(для американских IP цены другие) + посредник для покупки и доставки - дешевле будет.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ограничение для Москвы и Питер 100 долларов, а уже для Московской области и других регионов 160 долларов.
 
F

Fatal1ty

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Fatal1ty, эта куртка до -10 градусов.

Теперь у AF и Hollister ограничение для Москвы 200 баксов. :Yahoo!:
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
У кого есть мужская толстовка с капюшоном abercrombie, размера M и размера L. Интересует ширина от подмышки до подмышки(от шва до шва),в застегнутом, расстеленном на плоской поверхности положении. Ссылка на size charts не нужна. Заранее благодарен за ответ.
 

Вложения

  • CIMG5141.JPG
    CIMG5141.JPG
    63.4 КБ · Просмотры: 209
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
ABCD, у меня есть, вечер замерю и напишу.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sturm88,


Дайте ссылку, пожалуйста на эту информацию на сайте, что-то сам не могу найти про лимиты.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
У кого есть толстовка с мехом ? До какой температуры носите ?
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
asperan, ну так как там чебураший мех, а не натуральный, то думаю до +5 - +7 можно будет одеть...
точно не знаю
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
У меня есть рубашки размера L,только не фланеливые. Думаю,что будет нормально. Могу замерить,если надо.
 
Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
ABCD, если можно замерьте пожалуйста.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
плечи 46см; грудь 55,5см; рукав,до конца манжета 72см; длинна по спине,от воротника до низа рубашки 75см.
 
Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
ABCD, Спасибо, значит Л и закажу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live