• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Уже середина лета, а в моей голове все мысль купить шорты hollister. Понравилась вот такая модель http://www.ebay.co.u...9#ht_986wt_1163 но меня смущает что немного гейский цвет) Кто что думает на счет этого цвета?)
Жду довольно большую посылку с оф.сайта Холлистер, в том числе такие же шорты такого же цвета, только не в клеточку. Я не одобряю гoмoсексуализм, но эти шорты у меня никак с ним не ассоциируется(кстати, в мужском ассортименте Холлистера у очень многих вещей доступен голубой цвет). Я думаю, что в последние годы всё меньше и меньше людей считают одежду голубого цвета гейской) Я и сам заказал бы именно такие, но были сомнения по поводу сочетания клеточки на шортах с полосатым поло - слишком много геометрии.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Ну шорты то классные не спорю.
 
A

atletico

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тула
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
никто не подскажет? где можно поискать вот такую http://www.ebay.com/...SINDXX:IT&_trks худи размера L. заранее спасибо
Ух ты, у меня есть такая почти 1:1. Кстати большемерит, L это 54-56 наш. И за 4 года немного выцвела а так клевая.
Брал через посредника с офф сайта.
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
D

desp200

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
E-burg
Вот у меня все просто, FITCH, либо A&F, либо Abercrombie, на одном поло орлиная башка на фоне буквы F, вот и весь зоопарк.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Уважаемые, кто нибудь из вас покупал у АФ кожаную куртку? У самого куча вещей от Холлистирина 8) но кожаной куртки от АФ еще нет :( все не как не решусь
Сейчас в разделе аутервэер ее нету, но стоила она по моему 600уе.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
S

shaqobe

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
сейчас увидел, что при указании адреса доставки можно поставить галочку "p.o. box office" . Т.е. можно заказывать на адреса шипито или полярного экспресса?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
shaqobe,

Адреса многих форвардинговых компаний у АФ в черном списке.
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
сейчас увидел, что при указании адреса доставки можно поставить галочку "p.o. box office" . Т.е. можно заказывать на адреса шипито или полярного экспресса?

Ни Шипито, ни Полярный Экспресс к "p.o. box office" отношения не имеют. Они обычные адреса.
 
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
Уважаемые, может кто нибудь подскажет контору по пересылке в Алмату, которую не проигнорит АФ и Холлистер? Вам Россиянам везет, в списке стран доставке РФ есть, уже год периодический пишу им что бы начали отправлять в КЗ, но пока безрезультатно.
 
D

desp200

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
E-burg
Ни Шипито, ни Полярный Экспресс к "p.o. box office" отношения не имеют. Они обычные адреса
на freight forward-еров, к коим относятся шипитошники не шлют. деньги на карте заблокируют в полном объеме, потом придет письмо с разъяснением про невозможность отправки и будете ждать пока не отвалится блокировка суммы. проверено
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
spectr,

Идете в ветку проверенные посредники на форуме и там выбираете, тех кто работает с АФ, можете написать в ветку Есть заказ. Я кстати тоже покупаю через посредника, потому что в американском клиренсе и сейле цены намного выгоднее, чем из под российских ай-пи и ограничение в 160 долларов и недешевая доставка Федекса, оптимизма тоже не прибавляет.

П.С. Своего посредника не скажу, он работает только со старыми клиентами) новых не берет.
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
на freight forward-еров, к коим относятся шипитошники не шлют. деньги на карте заблокируют в полном объеме, потом придет письмо с разъяснением про невозможность отправки и будете ждать пока не отвалится блокировка суммы. проверено

У Шипито есть услуга "
Assisted Purchase" - заказывают сами на другой свой тщательно скрываемый адрес. Не пробовали?​
 
D

desp200

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
E-burg
нет необходимости. бываю в сша несколько раз в году. допускаю, что можно покупать и через assisted purchase, честно говоря, не помню почему я как-то раз решил купить в онлайновом A&F что-то, скорее всего в шипито уже лежало что-то тяжелое или крупномерное, что с собой не потащишь в самолет, вот и решил добить консолидацию курткой или штанами.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Пришла моя толстовка от Холистера, я честно говоря ожидал другого. Оказалась тонкой я думал будет потолще. Резинка на рукавах для размера S очень большие. Очень много торчащих ниток. Возможно мне прислали и фейк. Подскажите как лучше отличить фейк от оригинала? Фотки выложу чуть позже сейчас закинул в машинку толстовку.
Покупал вот такую толстовку.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    53.9 КБ · Просмотры: 91
Live

Similar threads




Вверх
Live