• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hercwatch.com - американские часы из Китая (need help)

Q

quell11

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk-city
Поиск по форуму выдал лишь скользкое упоминание об этой лавочке. Плохих отзывов в паутине так же не нашел, так что решил попробывать оттуда что-нибудь заказать.

Движок, очевидно, самописный. Регистрировать аккаунт не надо. Товары можно добавлять в корзину, потом стандартный палковски чекаут. Расчета стимости доставки нет - ворлдвайд фришип. Если покупатель находится в США - отправляют из офиса в Америке, если из другой страны - ждите посылку из Гонг-Конга.

Живу я в Беларуси, а значит в ПейПал аккаунте в графе Country у меня стоит Russia (Если кто не знал, палка синеокую пока не катирует. Но есть обходные пути: один из них - регать карточку в ММБанк'е), в графе City нагло написано Minsk, Belarus. Так вот, дабы избежать траблов, после оформления и оплаты заказа я написал в суппорт hercwatch, чтобы поправили адрес (написал им свой реальный адрес, который отличался от Палковского лишь одним словом). "No problem" - сказали мне, и сказали что отправят посылку в понедельник (16 августа).

К слову, техсуппорт отвечает на email в течение 2 дней (по моему опыту). Решил, раз они не сопротивлялись, когда я их попросил поправить адрес, то есть вероятность, что они могут отправить на любой адрес (На сайте сказано, что они высылают только на Палковский). Ну... я тактично спросил про Дропшип, на что получил желанный ответ "No problem". So, если трабла решится (надеюсь), можно будет пополнить базы дропшип сайтов еще одним =)

Во вторник (17 августа) по моему запросу скинули трек-номер на почте Гонг-Конга и, видимо на всякий случай, адрес, куда отправили посылку (адрес, кстати, правильный).

Каково было мое удивление, когда я сегодня зашел трекнуть посылочку и увидел:
Destination - Brazil
The item (RB115577472HK) left Hong Kong for its destination on 17-Aug-2010

Опять написал в суппорт, пускай разбираются. О результатах отпишу здесь.

UPD 18 августа, 14:10
прислали сообщение
Hi customer,

We try to check with our post office. We sure the tracking number and address is right when we send it.

Thank you!

Raymond
Посмотрим, что скажут на почте...

Господа опытные покупатели, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Как посылка с трек-номером RB*********HK могла быть отправлена в Бразилию? Может быть, кто-то из посетителей форума уже совершал покупки в этом маге, расскажите о свем опыте, плиз.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
на часовых форумах 100% есть информация, я видел.
 
Q

quell11

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk-city
да дело ведь не в том, какого они качества. столкнулся с конкретной проблемой - "отправили не в ту страну, что делать?"... или на часовых форумах такие вопросы тоже обуждают?

p.s. повторный поиск ничего не дал - полезной инфы о часах не нашел, как и о вопросах доставки с этого сайта.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
quell11
Ты платил пей палом, бояться нечего - не придут, на 43-й день все получишь до копейки
 
Q

quell11

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk-city
сегодня написали

Hi, my friend,

don't worry, we check our postal record, it is the correct address, it is just the wrongly input of country code in the system of postal office, i will aslo send enquiry to them, i will get you back as soon as possible. thank you for being patient!


Regards

Jason

я и сам более чем уверен, что продавец все сделал как надо. намудрили на почте. кто-нибудь знает как скоро в реальности отправляют посылку после появления записи в трекинге "left for its destination"?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
** ватч? звучит обнадёживающе.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Optimus

Кто о чём, буковка Ц отчётливо читается в названии магазина.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Дык у них водозащита 5атм, даже у спортивных моделях. Даже руки мыть в них нельзя по идеи...
 
V

vadimus

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
баку
Поупал я у них часы, полная ерунда, через месяц стерлись кнопки и облупилась хромировка. Не советую
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
vadimus
офигеть, а цена не фиговая, не китайская всмысле, вот козлы!
 
Q

quell11

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk-city
:D
забрал сегодня часики) несмотря на записи в трекинге не почте гонконга, никакой путаницы на самом деле не было. посылка медленно, но верно шла прямо ко мне) уж простите, фото сделать не успел - сразу пришлось прямо с почты отвезти покупателю, который, кстати, остался очень ими доволен)

в комплекте сами часы, cd-визитка (она же вроди и гарантия, и инструкция), коробочка с надписью herc.

на вид приятные, хочется сразу надеть и носить) сделаны аккуратно - наверное, на каком-то этапе есть ручная обработка и "фейс-контроль". но не могу сказать, что смотрятся они дорого (но и не дешевле тех денег, которые за них заплатил). оригинальный ремешок, конечно, лучше тех, что ставят в десятидолларовые часики, но все-таки оставляет желать лучшего. то, что в китае называется genuine leather, у нас называется кожзам или пресованная кожа..

вины продавца в проблеме с почтой не оказалось. буду покупать здесь еще.
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
гугля про такую марку часов находит
у них есть несколько сайтов и дешевле всёж покупать на ebay по аукциону
я делал обзор https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35799s30.html?highlight=herc
пока всё нормально, но не купался в них (боязно)
 
M

mygravity

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вологда
ну и цены у них огромные
в чем разница в этих часах, кроме разницы в цене в 100 долларов?
 
N

Neurohirurg

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Китайские часы с закосом под известные марки. С непредсказуемым качеством - не берите. Купите лучше Касио или Ориент.
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Китайские часы сломаются через год, пол года. Лучше доплатить и взять нормальные фирменные часы. Зато они прослужат вам намного дольше и окупят свою цену.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
не все китайцы плохи зачем так говорить? )
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Китайские часы сломаются через год, пол года. Лучше доплатить и взять нормальные фирменные часы. Зато они прослужат вам намного дольше и окупят свою цену.

Как по мне, то лучше поменять 10-20 китайских часов по 10 баксов, чем долго и нудно носить одни бюджетные фирменные. И это ещё не факт, что фирменные прослужат дольше даже одних китайских! Никогда не понимал, а зачем платить больше?
 
ilnur-slv

ilnur-slv

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
СПб
Как по мне, то лучше поменять 10-20 китайских часов по 10 баксов, чем долго и нудно носить одни бюджетные фирменные. И это ещё не факт, что фирменные прослужат дольше даже одних китайских! Никогда не понимал, а зачем платить больше?
Я раньше тоже так думал. Но теперь мне нравиться стабильность.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Я раньше тоже так думал. Но теперь мне нравиться стабильность.

У меня в семье при СССР также 20 лет был один и тот же телевизор Берёзка , холодильник Донбасс и стиралка Рига и работали без проблем, да и сейчас ещё рабочии, просто стоят в сарае. Только сейчас мне такая стабильность не по душе, люблю перемены, меняю телеки, холодильники,стиралки да и часы и всё остальное по мере возможности по этому не вижу ни малейшего смысла перепалчивать х.з. сколько за типо фирму, так как запас мощности на десятилетия мне не нужен, хотя не факт, что типо фирма им обладает. В фирме в сеебстоимости наверное процентов 80% затрат на маркетинг, рекламу и прочую хрень! А за понты я платить не готов так не люблю их. Смотрю исключительно на функциональность изделия и разумность цены.
 
Imperative

Imperative

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Интересно, у меня вообще по ссылке веб страница недоступна..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live