• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help помогите отетить на несколько вопросов

dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
прикупил я в Великобритании сотовый, приходит пакет все в наличии кроме телефона, я пишу письмо продавцу что типа так и так посылку получил но увы телефона нет,кстати упаковка была не нарушена и вес написанный соответсвовал действительному.Продавец в ответ пишит что он все выслал что украли наверно по дороге, я знаю что такое бывает но как обычно после вмешательсва жуликов остаються следы да и вес не соответсвует указанному, а тут вроде было все окей, я пишу продавцу что надо как-то решать этот вопрос, он мне в ответ что ему нужны фото пакета и срок примерно 3 недели, я высылаю фотки и жду терпеливо 3 недели, потом пишу письмо испрашиваю что и как он в ответ что на запрос почты великобритании российсая почта еще не дала ответ,что возможно надо будет ждать3 месяца! вот тут я и засомнивался,вопрос первый через какой максимальный срок, от даты сделки я могу вернуть деньги, я расчитывался палкой, и через какой максимальный срок я могу
оставить ему негатив,помгите советом как сделать??????
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
90 дней - беги диспут открывать, открой потом разбираться будешь,
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ссылку на аукцион закончившийся может кинешь?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
dms2002, у палки срок 45 дней, если не ошибаюсь.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
кстати меня так же кинули британцы, прислали пустой пакет с какими то бумажками, а внутри рутер должен был быть, не дорогой, но все же обидно
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
dms2002, у палки срок 45 дней, если не ошибаюсь.

100%
Почти наверняка продавец тянет время. Открывайте диспут, пока не поздно.
Все дружелюбие продавца улетучится по прошествии 45 дней



кстати меня так же кинули британцы, прислали пустой пакет с какими то бумажками, а внутри рутер должен был быть, не дорогой, но все же обидно
Скорее прикол почты/таможни.
А вот одному моему клиенту, которому я лаптоп оплачивал, по ошыбке выслали два лаптопа. Пришли один за другим с перерывом в неделю. Такое тоже бывает :mrgreen:
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Спасибо всем за ответы, но я похоже вляпался ебей не дает открыть диспут пишит что максимальны срок 60 дней,похоже я потерял 113 фунтом, блин я иногда месяц живу на такие бабки,как раз хватает заплатить за еду и жилье, теперь не знаю что и делать, может есть какие либо идеи!!плизззззз
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
Live

Similar threads




Вверх
Live