• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Никто не поможет найти/собрать комплект охранной системы в офис. Нужен GSM модуль + штук 10-20 беспроводных датчиков движения. В теме смотрю обсуждаются 602 и 9005 модель. Если они так хороши, то какая получше будет, где купить. И по датчикам тоже самое. Спасибо
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Спасибо за ссылки, конечно, но я полный ноль в данном плане.
Вчера купил revizor x9 за 10тыс руб. Кач-во камеры отстой, разобрать кто на кадре невозможно. Сайт их подвисает. Датчик движения с GSM за 10к - больно дорого.
Не хочу второй раз так пролететь
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
A

alex-qqq

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ф

фото

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Смотря с чем сравнивать. Много российского небарахла производится в том же Большом Китае. :)
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
с какой антенной выбирать сигналку. С короткой или с отдельной длинной на проводе?
Посмотрел почти все(а может и все) имеют ток дежурный 55мА. и чтото меньше не встречается. Никто не поделится ссылкой?
Ну и температурный режим чтото от +10С. меньше бывает?
 
S

sashgl

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Остановился на GSM-9005, что значит в характеристиках дополнительных датчиков 1.5M / 3.3M / 4.7M ?
Где лучше расположить сигналку, около окна или можно у входной двери? На какой частоте лучше брать сигнализацию 315Mhz ? Что будет если злоумышленник воспользуется глушилкой радиосигналов?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Что будет если злоумышленник воспользуется глушилкой радиосигналов?
Значит вам вообще ничего не поможет. Такие "злоумышленники" просто так не лезут. Если что-то задумали, значит сделают.
Эти сигналки только от гопников.
 
M

malu2121

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Сбросил на заводские настройки сигналку, потому что не привязывало зоны, теперь на брелки не реагирует и не привязует, и что ей сделать??
 
A

alex-qqq

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Значит вам вообще ничего не поможет. Такие "злоумышленники" просто так не лезут. Если что-то задумали, значит сделают.
Эти сигналки только от гопников.
Ну почему?! Вместо сирены тепловозный тифон над дверью))) Не у каждого такие крепкие нервы, что под этот рев будут продолжать потрошить квартиру)))
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Вместо сирены тепловозный тифон над дверью))) Не у каждого такие крепкие нервы, что под этот рев будут продолжать потрошить квартиру)))
Не забывайте про потенциальную глючность системы.
Ложные срабатывания будут. Да и обязаны быть...-:)
 
A

alex-qqq

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Не забывайте про потенциальную глючность системы.
Ложные срабатывания будут. Да и обязаны быть...- :)
Ну так сначала послушать микрофон, что в квартире творится, а потом приятный сюрприз)))
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
ачо там слушать если вопит сирена
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
а как определяете сигналка 9005 или нет?
 
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
Это я знаю. Это режим Home Arm (охрана, если кто еще дома), его надо включать, ложась спать, например. При этом внутридомовый датчик движения, например, не активируется, равно как и сенсоры на комнатных дверях. А вот сенсор на внешней двери или внешний датчик движения будет включен. Это всё не то - когда я пронусь, я всё равно сделаю полный disarm и все экстренные датчики и кнопки паники отключатся.

Не нужно, я сам могу прислать что угодно - ситуации с отсутствием 24-часовой охраны это не изменит. Я не хочу днем держать базовый блок в режиме armed. Выходит, что при использовании экстренных датчиков режим disarm этому девайсу противопоказан.

УРРРАААААА!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬ ДАТЧИКИ НА 24 ЧАСОВУЮ ЗОНУ!!!!!!!! ХОТИТЕ ПОКАЖУ!!!!!!?? У СЕБЯ НАСТРОИЛ НА 602 модели ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!))))))))))
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
а как определяете сигналка 9005 или нет?
спросив продавца. раньше проще было, антенна у 9005-ой модели одна пластиковая для GSM, для датчиков внутри была. щас их штампуют по-разному.
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
эх блин - мне нужна длинная наружная антенна на GSM ибо прием там слабоват.
А управление в етих сигналках позвонить на нее и тоновым набором номера или только SMS командами?Э
то насчет того пульт нужен с циферками или нет? Если управляется по звонив то наверное пульт никчему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live