• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Вносите конструктивные предложения.
Что именно ?Как приделать к датчику беспроводному шлейф с еще одним датчиком проводным ?Не понял суть вопроса ?

Добавлено спустя 11 мин. 31 сек.
Не принципиально 7 или 17. Суть в том что он один способен вытянуть достаточно длительный промежуток времени и при отрицательных температурах, а стоит в разы дешевле.

Ну даг загуглитесь... или там бан? Подумайте - как такое может быть? Как так может быть что акк не внутри самой сиги... ну вот пример Кситал... что скажете (хотя конечно речь и не о нём)?..
Как раз таки и принципиально , так как каждый датчик проводной , сирена ( светодиоды),клавиатуры берут питание от БРП , которое при просадке напряжения 11.5 в незаведет мопед , в итоге вы не получаете информацию или получаете сразу тревогу по всем датчикам в системе и наилучшие пожелания соседей...
И гуглить не надо ставьте его на котлы он для этого и был сделан.Нет такой гибкости в Кситале как охранном оборудовании и беспроводка там ненужна , только потому что спалите дом
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
И гуглить не надо ставьте его на котлы он для этого и был сделан.Нет такой гибкости в Кситале как охранном оборудовании и беспроводка там ненужна , только потому что спалите дом
Вангуешь... ну ну... написал же цитата:
ну вот пример Кситал... что скажете (хотя конечно речь и не о нём).

которое при просадке напряжения 11.5 в незаведет мопед
Мопед-то может ещё и посигналить что топливо хреновое... Да и сколько ж это надо "понавешать" чтобы акк на 17а*ч махом разрядить... нереально.
Теоретически мопеды могут вполне и от 5 вольт успешно работать (взять к примеру тот же юсб "свисток")... вот датчики не будут...
и беспроводка там ненужна , только потому что спалите дом
Т.е. Вы сами утверждаете что беспроводка - плохой канал передачи информации?
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Еще что есть....
Потом говорим что все плохо , облако плохое и т.д.
Ритм подкину 2ку бюджетно будет для гаража...или на гуталиновой фабрике все кситалообразное ?
Waldschnepferу расскажи ,может он чего не знает

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Да кстати Colt Pi c али китайская подделка
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
С Кситалом увы ДА
Ну всё ясно. Тут каждый кто заходит порекламироваться восхваляет свой продукт и указывает на недостатки аналогичных систем. Но когда им задаёшь вопросы по их же системам - не могут толком ответить... Да. Это я про Вас - "учредитель". Удачи!
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Какая аналогичная система ?
На какой вопрос не было ответа ?
Если у Кситала нет своего б.канала , так и сказали не надо его использовать...или слышишь выборочно то что тебе нужно
Третий раз , вроде прощаешься , не смею задерживать ..И тебе не болеть!
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
На какой вопрос не было ответа ?
Третий раз , вроде прощаешься , не смею задерживать ..И тебе не болеть!
А на какой был-то? Меня задерживать - не много чести?
1. Кто производитель (страна) заявленной Вами устройства?
2. Как использовать беспроводную сирену на батарейке - куда предполагается её установить например если мы захотим охранять ей дом? На Вашем сайте есть беспроводная уличная сирена. Я и ВСЕ установщики которых я знаю устанавливают сирены снаружи в максимально недосягаемых местах. Из характеристик указано что батарейки хватает примерно на 18 месяцев и приписка - зависит от условий.
Зимой бывает и -30 и даже -40. Вопрос - как часто мне придётся лазить зимой для смены аккумулятора? Не замучают ли меня горе владельцы сих систем чтобы я как установщик им батарейки каждые полгода менял?...
3. Мой гараж. Зима -10 ... -20 внутри. Дайте прогноз насколько хватит Вашей батареечной системы при условии что у меня может света не быть и сутки и двое. Или она чисто "домашняя"?
4. Насколько процентов получилась экономия энергии аккумулятора в инфракрасном датчике Вашей системы за счёт того что она передаёт информацию не постоянно?
___
Ты сам себе противоречишь. То пишешь что на все вопросы ответил, хотя ни на один ответа не было. А когда я говорю тебе "удачи" - пишешь - я на все вопросы ответил.
Ты чего? Давай соберись.
Какая аналогичная система ?
Какая ещё аналогичная? Я аналогичными не пользуюсь. Только проводные со свинцом - дёшево и надёжно!
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
1.Если нет возможности открыть сайт то Eldes - производят в Литве ,Ритм- Санкт-Петербург.
2.Если нравится можешь еще и свинец себе присоединить к сирене , только для КОГО это ералаш , чтоб денег срубить с заказчика?
3. Зимой может быть и холодней -40 ,только сигнализация стоит не на улице , а в помещении.А по питанию ставь БРП с емкостью той которая тебе нужна ( на авто акке 34дня)
4.По поводу экономии цифр и процентов тебе к разработчикам (3.8 месяцев в неотапливаемых зимой помещениях с передачей 0.30 минуты)
5.За Всех установщиков не тебе отвечать , они работаю на того кто лучше платит (как учредитель тебе лично )и ставят то что скажут
6.Разговор начался за систему , ты все гнешь за допы ,аккумуляторы , бес.канал,сирены ,уймись - к любой сигнализации можно все прикрутить .

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
Только проводные со свинцом - дёшево и надёжно!
1.Недешево кабель каналы ложить и стробить в совокупности цена будет та же что и без проводов
2.Надежно ну это смотря что ставить туда или туда.
А вообще секту меняй и вывеску "Только проводные со свинцом - дёшево и надёжно!" это ГОНЕВО
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
уймись - к любой сигнализации можно все прикрутить .
Дружище это ты уймись. Если к твоей сиге ещё допы прикручивать дак это она почём выйдет? Не задумывался?
1. Зашёл на сайт. Где написано что Литва?
2. На сайте читаю на какие объекты она ориентирована?
Написано - для гаража. У меня зимой там минус. А оказывается она на это не рассчитана.
Если нравится можешь еще и свинец себе присоединить к сирене , только для КОГО это ералаш , чтоб денег срубить с заказчика?
Хочется написать нехорошее слово но ТЫ ПОЙМИ что для установщиков твоя система сущий гемор ежели сирена уличная и на батарейке. Не доходит чтоли до тебя?
3. Как я к сирене заведу акк 12В - это мазохизм а не ералаш. Каких денег? Заказчик на три буквы за мазохизм такой пошлёт.
4. Зачем я буду ставить допом ещё свинец если итак я уже заплатил за встроенный аккумулятор? Миллионеры ко мне как-то за установкой сиг не обращаются.
5.
За Всех установщиков не тебе отвечать , они работаю на того кто лучше платит (как учредитель тебе лично )и ставят то что скажут
Ошибаешься. Установщики ставят не то что скажут - а то что им выгоднее и чтоб поменьше гемора в последствии.
1.Недешево кабель каналы ложить и стробить в совокупности цена будет та же что и без проводов
2.Надежно ну это смотря что ставить туда или туда.
А вообще секту меняй и вывеску "Только проводные со свинцом - дёшево и надёжно!" это ГОНЕВО

Гонево брать что ты тут предложил.
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто тебя просит куда то лезть под крышу , поставь внутрь дома ил гаража своего ,что придумывать себе лишнюю работу
Ты вообще нормативные документы по монтажу охранно-пожарных системам читал?
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
Миллионеры ко мне как-то за установкой сиг не обращаются.
Иди работай в контору и будут тебе давать аллигаторов , потом и поймешь что на разложенные в основных местах провода под датчики, будут заставлены мебелью и всякой шляпой

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Ты вообще нормативные документы по монтажу охранно-пожарных системам читал?
Нормативы чего ? Разговор о частнике ..не надо тут применять. .. это ОВО и ГПН читают пускай
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
Иди работай в контору и будут тебе давать аллигаторов , потом и поймешь что на разложенные в основных местах провода под датчики, будут заставлены мебелью и всякой шляпой
Нормативы чего ? Разговор о частнике ..не надо тут применять. .. это ОВО и ГПН читают пускай
Ты то про контору то про частника... сам поработай в конторе а потом поймёшь что требуется в реальности. Облако как то не особо востребовано.
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
В России Росгвардия - нормативы МВД идут лесом.Пожарники только к юрлицам придут.В двух фирмах учредитель и охраняем и обслуживаем,так что наработался .Облако как раз таки и востребовано..ненадо брелков ,клавиатур,тач-мемори.
По твоим проводам.. отрываемь сирену, находим балалайку - отрываемь питание и ВСЕ передачи нет сирена молчит,ждем хозяина ,садимся в его машину и едим отдыхать

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
О Кситале
Предназначена для частного пользования.
Применяется для охраны дач, квартир, контроля отопительного и технологического оборудования, пропадания напряжения 220В и т.п.

Получается что сам ставишь,сам настраиваешь ну и сам несешь ответственность
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
По твоим проводам.. отрываемь сирену, находим балалайку - отрываемь питание и ВСЕ передачи нет сирена молчит,ждем хозяина ,садимся в его машину и едим отдыхать
Поподробнее...
2-х этажный дом. В том то и дело что до сирены хрен долезешь пока внутрь не попадёшь.
Сам себе противоречишь.
А твоя балалайка как и китайская за 2т.р. отключи 220В и всё... через сутки толку ноль.
Плюс парься постоянно в каком состоянии батарейки. В минус просто ниочём.
Получается что сам ставишь,сам настраиваешь ну и сам несешь ответственность
А твоя балалайка не так?
Мне кажется ты здесь больше врагов наживёшь.
 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
А твоя балалайка не так?
А мою балалайку тебе еще найти нужно , проводов от датчиков нет.
Здесь пока один один сказочный персонаж это ты 966259d9b4f6d35ef81acfb9237b27ca.jpg
 
Л

Лапа

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Россия
один сказочный персонаж это ты
Ты нарываешься на грубость. Дружок.
А мою балалайку тебе еще найти нужно , проводов от датчиков нет.
Я знаю где то, что ты потерял. Сидеть не мешает?
Там ей и место :gigi-smile:
А ежели ты полагаешь что проводная система в случае проникновения не успеет оповестить хозяина о вторжении - очень заблуждаешься. А злоумышленники прежде всего думают что можно взять поменьше и подороже... а не пытаться вникнуть в систему построения/прокладки проводов. Или ты наивно полагаешь что если они всё же займутся поиском центрального блока то что из этого? Да просто потратят время которого у них нет... даже если и заберут блок с собой ради наживы... куда они его. Будут бояться его включить, вдруг там gps/имей палёный... в итоге хлам.
Если продажи чудо системы не идут?.. дак обращаться надо в соответствующие конторы... а не пытаться тут байки рассказывать про надёжность и простоту, понижая другие аналоги.
Я вот сейчас напишу Кситалу/Теко что на форуме нехороший дядька про них пургу несёт.... по попе тебе нашлёпают. Не посмотрят что ты "учредитель".
Ещё раз могу написать что батареечная тема - это всё поделки и как минимум менее надёжны хотя бы потому что присутствует беспроводная схемотехника И, что не менее важно, беспроводной канал связи. Ну и гемор с батарейками.
 
G

gorgik79

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Скажите пожалуйста опытные люди. Я купил сигнализацию и не могу понять все настроил установил беспроводной датчик открытия дверей, ставлю на охрану с брелка , потом снимаю открваю дверь она всё равно срабатывает, опять снимаю закрываю и открываю дверь она опять срабатывает. Что делать? Спасибо.
gsm security alarm system manual




  • [/center]

 
L

lider-tech

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
125
Баллы
16
  • Лапа тебе лет то скоко ? Жаловаться он будет :gigi-smile:

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Ты нарываешься на грубость. Дружок.

Я знаю где то, что ты потерял. Сидеть не мешает?
Там ей и место :gigi-smile:
А ежели ты полагаешь что проводная система в случае проникновения не успеет оповестить хозяина о вторжении - очень заблуждаешься. А злоумышленники прежде всего думают что можно взять поменьше и подороже... а не пытаться вникнуть в систему построения/прокладки проводов. Или ты наивно полагаешь что если они всё же займутся поиском центрального блока то что из этого? Да просто потратят время которого у них нет... даже если и заберут блок с собой ради наживы... куда они его. Будут бояться его включить, вдруг там gps/имей палёный... в итоге хлам.
Если продажи чудо системы не идут?.. дак обращаться надо в соответствующие конторы... а не пытаться тут байки рассказывать про надёжность и простоту, понижая другие аналоги.
Я вот сейчас напишу Кситалу/Теко что на форуме нехороший дядька про них пургу несёт.... по попе тебе нашлёпают. Не посмотрят что ты "учредитель".
Ещё раз могу написать что батареечная тема - это всё поделки и как минимум менее надёжны хотя бы потому что присутствует беспроводная схемотехника И, что не менее важно, беспроводной канал связи. Ну и гемор с батарейками.

Лапа тебе лет то сколько ? Жаловаться он будет

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
отом снимаю открваю дверь она всё равно срабатывает,
Какой датчик срабатывает ? Если геркон , то зазор проверь или датчик (может неисправен)

Добавлено спустя 9 мин. 41 сек.
Невнимательно прочитал
Если при снятии с охраны срабатывает ,значит геркон не снимается с охраны( или любой другой датчик) , надо в настройки смотреть в приборе
 
G

gorgik79

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Беспроводной датчик открытия,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live