• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

S

Snivi

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Здравствуйте.
Просьба к вам форумчане. У кого есть прошивка Full Flash для DOD GS-600, размером 33 мб. для записи во внешнем программаторе, поделитесь пожалуйста.
С уважением, Николай.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Snivi, Ну4 и куда тебе ее залить?
 
B

brusr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ua Харьков
21.09.13 заказал у Беттера регик без карты памяти (лучше свою поставлю). С 27.09.13 статус не меняется, "Opening"...
 
D

daadtv

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
P

pilot333

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте, подскажите куда должен быть припаян белый провод от заднего фотоприемника в реге? Был припаян на соплях и просто отвалился
 
R

realbingo

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Я сам пользую fd4-gps, в последней на данный момент прошивке 1.38 много багов, производитель на нас забил. А я тут прочитал, что Вы пытались прошивать свои реги прошивками от fd4. Сейчас себе заказал gs6000 3h2f и решил поэксперемнтировать над fd4. Может быть возможна обратная операция по прошивке сторонних прошивок в fd4?
Еще кто может заделиться кухней для работы с бекапами прошивок? В общем вопросов много, может быть потом уйду в отдельную тему.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Здравствуйте, подскажите куда должен быть припаян белый провод от заднего фотоприемника в реге? Был припаян на соплях и просто отвалился
Сейчас уже не вспомню как было, пепепаяйте все три по-нормальному:
https://www.dropbox.com/s/nxtni5u4wcplphm/GS600_photo_mod.jpg
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Купил по ссылке Yoorez. Аппарат в точности как у YAM1966 - коробка DOD, наклейка на реге DOD, инструкция от Каркама.



Внешне. GPS-модуль прикреплен по-человечески, в отлчие от GS2000 - за него можно поворачивать рег, не боясь отломать. Присоска на морозе дубеет и сохраняет "всосанную" форму, держится час, потом отваливается. Все болтики крестовые.

Внутри. Заднего ИК-фотодиода нет совсем. Шлейф кондовый, серый, с гибкими жилами. Оторвать можно, но на вид крепкий. Пайки приличные. Кнопки USB/REC и лазерного прицела слишком далеко от резиновых нашлепок, пофиксил.

По софту и картинке. GPS работает исправно, не глючит и всегда ловит спутники. В комплекте шла карта на 4 гига, работает нормально. Оставлял на ночь писать, 8 часов циклической записи по 5 минут при температуре воздуха +7 - без проблем. Матрица припаяна немного кривовато, пофиксил притиранием нижней плоскости держателя объектива. Штатный объектив мне не нравится, очень низкая разрешающая способность, потом поменяю. Ночью пишет офигенно по сравнению с 2000-м, днем примерно так же. Версия прошивки V1.5 KH -A. Средний битрейт при 1080p 30fps где-то 8 с копейками мегабит.

В целом годный аппарат, особенно за полторы тыщи :good:
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Хех, "оптимизаторы", убрали самый нужный датчик.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Матрица этого регистратора имеет размеры 5 на 6,5 мм, диагональ соответственно 8,02 мм или примерно 1/3", а не 1/2", как в этой теме кто-то писал. Лично измерил только что.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Рад стараться :crazy:
 
I

igrok960

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
украина г.Николаев
Здравствуйте,куплю видео кабель с тюльпанами к DOD GS600. т.0505414454.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
I

igrok960

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
украина г.Николаев
Спасибо!не догадался.
 
L

lanyagin

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Долго читал, но всю ветку осилить не смог. Подскажите, пожалуйста, куда ткнуться.
Проблема следующая: регистратор (на картинке) перестал записывать и вообще реагировать на мои действия, кроме лазера.
Маркировка плат: HD09C_MAIN_02M.PCB и HD09C_Sensor_02S.PCB, начинка очень похожа на внутренности GS600 как я понял.
Аккумулятор живой. Лазер, как я уже написал, работает, т.е. питание должно быть в норме.
Руки вроде бы прямые, растут из нужного места, с регистраторами не сталкивался... :(
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 

Вложения

  • Регистратор.jpg
    Регистратор.jpg
    7.8 КБ · Просмотры: 80
I

igrok960

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
украина г.Николаев
У меня тоже GS600 лежит, после нескольких ресетов может иногда включится и работать,лазер работает всегда.Не знаю,может прошивка поможет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live