• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс обзоров покупок! 7 этап.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
l-wolf, принято!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rimlyanin,
Роман. давайте посерьёзнее.
Кто выиграет ? :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Конечно. Если такие установки себе прописывать, то якорь еще тот будет )))
 
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
Итоги будут на этой неделе ))

А пока - делайте ставки, господа, у меня есть еще памятные призы )))
Попробуем:
1 место - автор MikeRC с обзором Гексакоптер, а не трикоптер!
2 место - автор Comrad с обзором Прокачиваем ноутбук: добавляем оперативки....
3 место - автор landre с обзором Seiko Sсuba 7002 c Филиппин
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что не выплатят? Я все все выплачу ))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
[USER=41756]Mihailoff[/USER], я ж как бы с администрации форума, мне не можно )
Но я бы поставил на landre, на первое место. Может, тотализатор замутим?.. )))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@ndy$, Это приз, которые не предусмотрен правилами. То есть это презент от меня, можно сказать лично. А значит он может быть присужден всем без исключения.
P.S. И в этот раз это не ручка ))

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Ну, кто еще? Результаты буду совсем скоро, заканчиваю подсчет!

Приз в этот раз будет не только памятным, но и ценным (в меру, конечно, мы же не олигархи :smile: )

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 56 сек.
Ура! Итоги подведены, результаты в первом посте темы и под спойлером!

Голосование завершено, итоги подведены!

Друзья, результаты конкурса практически повторяют результаты голосования. За небольшим исключением. Уже традиционно мы применяем небольшой "балласт" к тройке победителей прошлого этапа. Об этом уже неоднократно объявляли. Кто не помнит - сделано это для того, что бы дать шанс выиграть всем участникам, так как зачастую трудно конкурировать с некоторыми опытными авторами, чьи обзоры выбиваются в лидеры практически на каждом этапе. Поэтому обзор-лидер в этом этапе с первого места переместился на четвертое. И победителями в конкурсе стали:

1 место и приз 2000 рублей: Автор AEroshkin обзор барахло-обзор барахло-ножа!
2 место и приз 1500 рублей: Автор MikeRC обзор Гексакоптер, а не трикоптер! Обзор первого FPV дрона с режимами автовзлёта/автопосадки/удержания высоты и с ценником ниже 100$
3 место и приз 1000 рублей: Автор Comrad обзор Прокачиваем ноутбук: добавляем оперативки, SSD диск под систему, а HDD ставим вторым вместо DVD



Случайные призы по 500 рублей достаются:

Автор object404 обзор Sunrei ree XTE-R2
Автор mimouse обзор Красное офисное платье карандаш
Автор ONV обзор Натуральный шелк от фирмы Neve



И призы голосующим получают:

kattylinka
VoSurf
Река
valendar
ONV


Поздравляем победителей! :bravvo: :bravvo: :bravvo:
Все победители будут уведомлены через личные сообщения, в ответ на которые нужно будет предоставить реквизиты для выплаты приза (WebMoney кошелек или номер телефона).

И следите за разделом Конкурсы форума, новый конкурс не за горами!

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 55 сек.
Так как совсем точных прогнозов нет, то будем считать так:
1 балл за угаданного человека
1 багл за угаданное место

Итого максимум можно набрать 6 баллов:

Попробуем:
1 место - автор MikeRC с обзором Гексакоптер, а не трикоптер!
2 место - автор Comrad с обзором Прокачиваем ноутбук: добавляем оперативки....
3 место - автор landre с обзором Seiko Sсuba 7002 c Филиппин

Угаданы два из трех в правильном порядке (но не правильные места). 2 балла

Попробую:
MikeRC с обзором Гексакоптер
landre с обзором Seiko Sсuba 7002 c Филиппи
AEroshkin с обзором барахло-обзор барахло-ножа! (не знаю чем понравился народу этот обзор, но такой подход явно эпатирует многим)

Угаданы двое, но не по порядку и не к местам. 2 балла

Но у kattylinka двое победителей идут в правильном порядке, друг за другом. Значит ее прогноз все же точнее.
Я не ошибся нигде? Ничей прогноз не упустил?

Ах да, вот же:

самый точный прогноз такой:
Я не выиграю.
Но это несчитово )))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А и славненько. :)
Поздравляю победителей!
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Победители и призеры примите мои поздравления !!!

:bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
mimouse

mimouse

Новичок
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Поздравляю всех победителей!
 
kattylinka

kattylinka

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
73
Баллы
51
Местоположение
Москва, Россия
:) Мило )))
 
B

Baof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
В правилах конкурса вроде четко написано :
3.1. Заявить обзор на конкурс может только автор данного обзора. Администрация сайта имеет право запросить у автора обзора подтверждение его авторства и факта покупки.
3.2. Обзор, выставляемый на конкурс, должен содержать в себе связанный рассказ о реально купленном и полученном товаре.
У вас в конкурсе спокойно учавствовали и набирали самые большие голоса как раз те, кто получил товар для рекламы, и делает обзоры на постоянном считай профессиональном коммерческом уровне. Это впролне можно подвести под ваш же пункт правил:
2.6. К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи, кроме:
- команды сайта;
- представителей коммерческих структур: посредников, сервисов, магазинов и пользователей форума, оказывающих платные услуги; - Получая товар (плату) за обзор (коммерческая реклама) они как раз таки оказывают платные услуги магазинам. И они вовсю у вас в топе конкурса.
Мало того, одно из призовых мест занял такой) Например взять mikerc - занявший 2-е место, также использующий ник simavskij, а на дружественных сайтах с именно этим же обзором гексакоптера вовсю хвалится как он получил именно этот товар бесплатно, более того - говорит что за свои деньги ни за что бы этот гексакоптер не купил. Эти строчки тут он конечно же тактично опустил, за что еще срубил денег)
Как по мне, так только за заявленный на конкурс коммерческий обзор - нужно банить от конкурса навсегда. Ведь знают что такое на конкурс нельзя - но все равно заявляют свои обзоры. Значит такие авторы намеренно, цинично и нагло пытаются скрыть и обмануть всех и вся, с целью получения еще дополнительной прибыли. Обманывают как администрацию, так и всех остальных - читателей, голосующих. Но вместо наказания, порицания, отлучения от участия в конкурсах навсегда - получают денежки)
И вы еще спрашиваете и удивляетесь почему так мало желающих учавствовать?) А смысла то нет.
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
И вы еще спрашиваете и удивляетесь почему так мало желающих учавствовать?) А смысла то нет.
Вы и Ваша логика мне нравитесь
полностью поддерживаю :smile269:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Baof, не понимаю вас.
Получая товар (плату) за обзор (коммерческая реклама) они как раз таки оказывают платные услуги магазинам
Платных услуг никаких у нас на сайте не оказывает
Каждый из конкурсантов хотя бы раз в жизни что то продавал на авито или в другом месте. То есть они оказывали платные услуги. Но при чет тут сайт Taker.im? На сайте он не оказывает платных услуг.

Например взять mikerc - занявший 2-е место, также использующий ник simavskij, а на дружественных сайтах с именно этим же обзором гексакоптера вовсю хвалится как он получил именно этот товар бесплатно, более того - говорит что за свои деньги ни за что бы этот гексакоптер не купил.
Купил по бартеру (он его не бесплатно получил, а за обзор). Нам важно, что бы товар был из интернет-магазина, и стоил не менее установленной планки. А за сколько он его там купил - без разницы, так как никоим образом не влияет ни на что.
Мне лично все равно, кто, что и за сколько купил или получил бартером. А так же все равно, как другие люди деньги зарабатывают или тратят. Я не считаю деньги в чужих карманах.
А почему вам не все равно? Вы даже не участник конкурса (или участник, зарегистрировавший второй аккаунт?)
За перепосты мы снимаем немного баллы, так как предпочитаем обзоры, написанные для нашего сайта. Но этот обзор даже с учетом снятых баллов попал в призеры.

И вы еще спрашиваете и удивляетесь почему так мало желающих учавствовать?) А смысла то нет.
Кто хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет причины не делать.
Многие не выигрывают при первом своем участии и сразу начинают обвинять всех и вся. А другие продолжают участвовать и начинают попадать в победители. Надо просто участвовать регулярно, ну и конечно стараться писать интересные обзоры.

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
Вы и Ваша логика мне нравитесь
А моя логика вам нравится? Вспомните переписку 25-30 сентября прошлого года, посвященную тоже конкурсу и подумайте, какая логика вам будет ближе.
Кто тут без греха, доставайте ваши камни. Или просто скажем "спасибо" провокатору, а свои скелеты оставим в шкафу?
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
вовсю хвалится как он получил именно этот товар бесплатно
Это где же я "хвалился"? Можно пруф? Факт получения товара бесплатно никогда не афишируется. Лишь там, где это скрывать нельзя, это должно быть указано.
По-моему я знаю, кто создал 17.04.16 левый аккаунт Baof :smile: Но скромно промолчу.
Некисло я этому парню пукан поджог :smile: Добить его чтоль? Получи, завистник: https://www.taker.im/...zmera-s-b-k-mot
https://www.taker.im/...ollektornyimi-m
https://www.taker.im/...250-vasic-3-FPV

Это всё мне прислали бесплатно :smile: За 2 месяца :smile: Примерно 720 баксов :smile: И 2 из 3-х проданы практически по ценам магазина :smile: Это я ни в коей мере не хвалюсь. Это я добиваю анонима Baof :)

Ну что, теперь не по детски должно бомбануть :smile:))))

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
А тех, кто голосовал за мой обзор - конкретно благодарю! Я впервые за 2 года занял призовое место. Когда-то это должно было случиться :smile:

Остальных призёров тоже поздравляю от всей души! Желаю всем удачи в будущих конкурсах и по жизни в целом! :smile:
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
Ой, спасибо всем, кто голосовал за меня! Это действительно неожиданно.
И поздравляю всех победителей!
Я написал не так много обзоров, но мой последний - далеко не лучший и я им не горжусь. Это был просто фарс, так сказать. Но все равно приятно, что за меня голосовали и мой обзор стал победителем.

Тем не мене я хотел бы обратить внимание, что обзоры l-wolf недооценены. И если никто не против - я бы хоте отдать весь половину приза l-wolf.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], это можно устроить? Я поначалу хотел отдать весь приз, но жаба потребовала свою половину :smile:

и еще раз всем спасибо. Реквизиты отправил в личку.
 
B

Baof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Ну что, теперь не по детски должно бомбануть
Глубоко ошибаешься по всем вопросам. Лично ты и твои обзоры, твое сотрудничество с магазинами, и на сколько денег тебе наприсылали товара - мне абсолютно безразлично, хоть на мильён. Ты выступал всего лишь как пример. Попал бы в призеры другой "профи" с бесплатными товарами на конкурсе - его имя было бы вместо твоего. Единственной целью текста - показать оргам на неравенство по отношению к другим. Просто написано в правилах одно - а на деле другое. Сначала грозно написать что учавствуют только ПОКУПКИ, и что даже подтверждение оплаты будет требоваться при малейшем подозрении. А на деле оказывается, по мнению оргов получить что-то бесплатно, но сказав за это "спасибо" - оказывается можно называть покупкой. "Бартер" так сказать. Не бесплатно ведь, а за спасибо) Считай покупка. Но это их дело, как делать, мое высказать мнение. Так что твои старания по хвастовству и речи про пуканы - позабавили, уверен не меня одного, добил так добил)
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
Бомбит :smile:
Разве я пас баранов на одном склоне с Вами, чтобы мы переходили на "ты"?
Будьте добры обращаться ко мне на "Вы" или не обращайтесь вовсе.
Вам уже пояснил модератор, что условия конкурса не нарушены. Товар, полученный на обзор без оплаты можно лишь условно назвать "халявой". Написать хороший обзор умеет далеко не каждый. И это большой труд.
И Вы не предоставили доказательств своего балабольства про "вовсю хвалится как он получил именно этот товар бесплатно"
Пока это не произойдёт - считаю общение с Вами ниже своего достоинства.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Baof, Не надо вырывать слова из контекста и неправильно их трактовать.
У всех поступков есть мотивы. Каковы ваши мотивы? Вы вообще незаинтересованное лицо, пришли и навязываете свой устав.
Ваши трактования правил не верны. Хотите обсудить решения админстрации - велкам в личку. А в общем топике такие обсуждения запрещены правилами сайта. Поэтому предлагаю вам прекратить их. Вы сказали - вас услышали. И на этом все.

И очень прошу всех - не переходить на личности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live