• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) Беспроигрышный конкурс обзоров с Aliexpress! 4 этап

se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Проголосовал за ландре... По традиции...
 
swansl

swansl

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Ульяновск, Питер
И я за ландре. Просто за мужиков!
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Ну все, определилась)))
Отдала голос за

*** OLGA 4 - лампа-зарядка - прикольная штучка, мне бы пригодилась
*** MikeRC - Обзор качественного штатива - ну чтоб не плакал, нормальный же ж пацан)))
*** landre - Беспроводные наушники - не, ну а че? Надо, значит надо!)
*** а был ли мальчик - Фотофон - прикольный ник) Это ж нужно было такое придумать - а был ли мальчик - хи-хи-хи) Ну, и плюсик за креатив в применении фотофона.

Удачки, ребята! Я тут кулачки за вас держу!
 
Е

Елена Т

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Проголосовала с помощью системы за Оксану Валерьевну..- Сапожки с зайками

из за невнимательности или в спешке прочитанного поста о голосовании.. не отдала еще голоса ( не знала что можно несколько голосов отдать)..
прошу учесть при подсчете голосов..
голос за fintiklushka - Жилет Artka. Осторожно, бохо
голос за Елена Т - Готовимся к распродажам, чтобы быть в тренде. Или лучше не нужно??
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
p19cc0r31d1hkp1sseacep5n1tfce.gif
Нет-нет, поп-корн пригодиться после оглашения результатов))) Уж мы-то знаем, что не все там так однозначно, как кажется на первый взгляд)))
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Тик-так, тик-так - завтра последний день голосования :kaboom:

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 19 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а голоса тех, кто, например вчера зарегистрировался, учитываться будут?

Добавлено спустя 51 мин. 50 сек.
Ага, или сегодня? Вот прям - хоп, зарегистрировался и бИгом голосовать)))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
TimSoDen,
P.S> Приглашать друзей на голосование можно. Но нужно понимать, что при подведении итогов, в зачет не пойдут голоса людей, кто зарегистрировался в период проведения конкурса и никакой активности на форуме не проявлял до начала голосования. Это конкурс обзоров, а не конкурс "у кого больше друзей".
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
landre, спасибо, просто отлично) Помню, что подобное читала, а вот сегодня что-то не нашла... невнимательная стала. Старею...
 
A

AngelinaD

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго вечера! проголосовала за обзоры с детскими вещами, так как для меня самые актуальное это детские вещи особенно для девченок) спасибо за обзоры
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Та у меня его много, не переживай...
Хотя вон когда гостил недавно в заведении с медсестричками, те, кто медсестричками командует, указывая кому какие вещества и каким образом вводить, очень уж не рекомендовали соленое, острое, жирное и т.д употреблять мне.

О, а мне никто ниче такого не рекомендовал. Знач можно в любых количествах)))
Все, ушла, не флудЮ
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
*** MikeRC - Обзор качественного штатива - ну чтоб не плакал, нормальный же ж пацан)))

Улыбнуло. Девочка уважаемая, слово "пацан", пусть даже и "нормальный" ко мне можно было применить лет 30 назад :)
Но и тогда я не плакал...
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Улыбнуло. Девочка уважаемая, слово "пацан", пусть даже и "нормальный" ко мне можно было применить лет 30 назад :smile:
Но и тогда я не плакал...
Ответное мерси за "девочку", прияяяятноооо)
Нормальным пацанам ничё не светит
Ну это ж Ваши слова про пацанов?) Просто повторила. А про плакать - шутка, не обижайтесь, уважаемый взрослый мужчина. Удачи в конкурсе!
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
И Вам того же :)
 
Е

Елена Т

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Приз за второе место в конкурсе Ebay получен.. :Yahoo!:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Подсчет голосов и дополнительных баллов в процессе.
Победителей скоро объявим
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Как мы уже говорили, голоса от аккаунтов, не проявляющих активность на форуме, не идут в зачет при подведении итогов.
Нет, голосовать конечно же можно всем. Не возбраняется звать на форум друзей и родственников. Но если кто то заходит на форум только для голосования (а нам это очень хорошо видно), то его голос расценивается как голос поддержки. При подведении итогов такие голоса не учитываются.
Кто то может сказать что это не честно, но у нас конкурс Обзоров для пользователей Taker.im (о чем сказано в правилах). А пользователи Taker.im проявляют активность не только в голосовании.

После пересчета голосов и с учетом добавочных баллов призовые места распределились следующим образом:

1 место и приз 2000 рублей:
fintiklushka - Жилет Artka. Осторожно, бохо.

2 место и приз 1500 рублей:

OLGA 4 - Qi-стандарт - беспроводное зарядное устройство, настольная чудо лампа.

3 место и приз 1000 рублей:

landre - Беспроводные наушники Syllable G600

04_1.jpg

Случайные призы по 500 рублей (розыгрыш производился при помощи генератора случайных чисел среди всех обзоров, кроме обзоров от авторов, занявших призовые места) распределились следующим образом:

kattylinka - Флисовый Худи из Китая

Дикая - Mini-рация Vidatone или мечта на 2 дня

Река - Детские рюкзачки.

04_2.jpg

Розыгрыш среди голосующих. 5 призов по 100 рублей. Призы разыгрывались случайным образом среди проголосовавших по правилам (написавшим в конкурсной теме за кого и по какой причине был отдан голос). В розыгрыше согласно правил конкурса не участвуют победители основного и случайного розыгрышей.

Жихарка
ZloiRomantik
dimmm84
MikeRC
Елена Т

04_3.jpg

Все победители будут уведомлены через личные сообщения, на которые необходимо будет ответить с указанием реквизитов для получения призов.

Поздравляем победителей, и следим за анонсом новых конкурсов, которые стартуют уже очень скоро!!!
 
OLGA 4

OLGA 4

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Ура !!! :Yahoo!: Всех победителей этого конкурса с победой :salutt: всем проголосовавшим за мой обзор и админам сайта спасибо :bravvo:
 
Жихарка

Жихарка

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Москва
Поздравляю победителей :Rose: :Rose: :Rose:
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Уррряяяяяяяяяяааааааааааа!!! Поздравляю ВСЕХ победителей и "случайных" и заслуженных!!! Очень рада, что два моих фаворита заняли призовые места. Молодцы, не зря я кулачки держала))))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Завтра призы голосующим выплачу. А остальные призы (первые три места и случайные) выплачивает администратор сайта. Выплаты осуществляются по мере поступления средств на кошельки сайта, поэтому возможно придется подождать пару недель.
Я сообщу в личные сообщения, когда призы будут выплачены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live