• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) Беспроигрышный конкурс обзоров с Aliexpress! 4 этап

Алмуша Таженова

Алмуша Таженова

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Все обзоры были написаны интересно, позновательно. Но хочу выделить троих это fintiklushka - Жилет Artka. Осторожно, бохо этот обзор читаешь на одном дыханий, написано красиво,все детально описано. А фото на коне вообще супер. впервые узнала об этом бренде именно в этом обзоре. И он мне очень понравился, тоже хочу такой жилетик прям влюбилась в него.
Жихарка - Детская мечта -кроссовки на колесиках автор обзора описал очень все понятно, кроссовочки детально описаны. Ссылочка очень пригодилась, хочу купить своему малышу.
Эльвира777 - Пуховик-обманка от Аliexpress автор обзора описывает пуховик очень подробно. Все детали пуховика изложены. Автору нужно писать описания на товары. Очень притягательно все описано , аж хочется обязательно его приобрести. Это талант, не каждый так может
 
Е

Елена Т

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Гарантированный приз за обзор получен!! спасибо!!
 
Жихарка

Жихарка

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Москва
мои голоса
за kattylinka - Флисовый Худи из Китая - понравилось худи , хороший обзор
за fintiklushka - Жилет Artka. Осторожно, бохо. -в этот жилет я просто влюбилась , жаль размер маленький
за Река - Платье принцессы- пора готовиться к НГ , отличный оотзыв , взяла на заметку .
и конечно за СЕБЯ :sohappy:потому что отзыв первый , и хочу победить :smile279:
Всем участникам Удачи! Пусть победит сильнейший !
 
О

Оксана Валерьевна

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
35
Баллы
0
А голос можно за нескольких человек отдавать? У меня только за одного участника проголосовалось почему-то. А хотелось бы еще пару человек отметить
 
Дикая

Дикая

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Проголосовала за себя, в первую очередь. Обзор про мини-рацию из всех моих, показался мне самым удачным :oops: .
Второй голос отдала Оксане Валерьевне с обзором Джинсовая рубашка OMEI. Понравилась сама рубашка и как мне показалось легкость в описании.
и третий голос за Елена Т - Готовимся к распродажам, чтобы быть в тренде. В обзоре много полезной информации. Взяла на заметку. Некоторые моменты даже повеселили.
А вот 4 - го голоса к сожалению не было. Поздно прочитала правила :cry:
 
A

alusya16

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Почему я проголосовала за обзор fintiklushka - Жилет Artka. Осторожно, бохо ??? Да потому, что просто очень понравился!!! А администрацию сайта благодарю за то, что с помощью обзоров помогаете определиться в выборе товаров. Всем новых и удачных покупок!
 
G

gallardo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
гарантированный приз за обзор получен, спасибо.
 
swansl

swansl

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Ульяновск, Питер
Какой-то конкурс получился женский, более 90% обзоров на женские темы. И поэтому, наверно, неправильно выбирать победителей голосованием, ну кто из женщин проголосует за обзор про гаечные ключи, например.
 
K

Kapelechka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Мой голос за нужную для меня вещь, так как этот обзор очень помог мне с выбором необходимого товара. Спасибо большое автору :Rose:
mimose - Китайский Kipling

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
а что можно за себя голосовать?
тогда я тоже за себя проголосовать, потому как у меня обзоры по самым необходимым вещам, для меня
как можно доголосовать? - а то у меня светиться что уже отдала свой голос
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Голосовать можно только один раз, но сразу за много обзоров. Отмечаете все обзоры, за которые хотите проголосовать, и нажимаете "голосовать". Об этом написано в первом посте темы. Не думал, что у многих это вызовет трудности.
Изменить (удалить) отдельные голоса, что бы вы могли переголосовать, я не могу.
Поэтому будьте внимательнее при голосовании.



Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Какой-то конкурс получился женский, более 90% обзоров на женские темы. И поэтому, наверно, неправильно выбирать победителей голосованием, ну кто из женщин проголосует за обзор про гаечные ключи, например.
А голосовать могут не только участники, но и все остальные форумчане. Так что мужчин тут выше крыши.

P.s. В своих обзорах (или комментариях к обзору) можете внизу добавить, что участвуете в конкурсе, и ссылку сюда. Что бы активность была выше. Только не забудьте указать, что голосование продлиться только до 6 ноября.
Мне одному довольно утомительно в 37 обзоров добавлять такие приписки.
 
Л

Людмила Витапьевна

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Жаль что не успела дописать свой обзор. Не так уж это просто. Надеюсь будет следующий этап. Там то я точно поучаствую. В этом голосовании поддержала первый обзор - девушку с историей про рацию. Хотелось бы пожелать ей удачи в голосовании и победы, чтобы реабилитироваться и купить подходящую модель. А вообще, все участники молодцы, все обзоры интересные и полезные. Удачи всем!
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Ни одного обзора по смартфонам, планшетам или tv box(( Один шмот...
Голос отдал за Landre и его наушники. Хоть что-то более техническое))
 
Река

Река

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Гарантированный приз за 3-й обзор получен. Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
О как быстро то... только собрался на конкурс с Али обзорчик сварганить, а тут уже и заявки не принимают, и голосование к концу подходит... )))
Космическая скорость прям...
 
K

Kapelechka

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
19
Баллы
0
О как быстро то... только собрался на конкурс с Али обзорчик сварганить, а тут уже и заявки не принимают, и голосование к концу подходит... )))
Космическая скорость прям...
значит нужен второй этап :smile:
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Проголосовал за Landre с его Беспроводными наушниками Syllable G600 - как всегда хороший обзор.
За OLGA 4 с беспроводной зарядкой - интересный девайс
И за Река с Платьем принцессы - красивое платье.
 
MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
За себя и за Бендера с его наушниками голоснул. Почему? Да вот так захотелось. Блин, но тут матриархат конкретный... Нормальным пацанам ничё не светит :)
 
а был ли мальчик

а был ли мальчик

Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Гарантированный приз за обзор получен, спасибо.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
За себя и за Бендера с его наушниками голоснул. Почему? Да вот так захотелось. Блин, но тут матриархат конкретный... Нормальным пацанам ничё не светит :smile:
Нормальные пацаны перестали бы ныть повсюду, стали бы настоящими мужчинами, глядишь - и матриархата не было бы))) Ах, да и обзорчиков побольше, хороших, каКчественных, интересных от мужчин. А то, как обычно сами ниче не хотят делать, только в сторону женщин кивают)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live