• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(голосование завершено) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс обзоров покупок! 7 этап.

VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
В большинстве своем читаю обзоры, которые соответствуют моим интересам, но в данном случае просмотрел обзоры всех участников.
Мой выбор:
3. ☆ Автор edkar обзор Акустическая гитара Amari AM-BABY с чехлом (моя дочь играет на гитаре, обзор понравился)
9. Автор Berezovy обзор Отличный женский смартфон или обзор Мейзу M2 Mini (18 ) (подробный обзор, люблю такие)
14. Автор ZloiRomantik обзор Обзор Xiaomi Redmi 3 - новый бестселлер? (обзор понравился, добавил плюсов к покупке данного телефона, сейчас жду когда приедет. Только купил на другом сайте т.к. указанный код к сожалению уже не работал и в другом месте покупка оказалась выгоднее)
 
object404

object404

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владимирская область
Нож - лучший :)
 
R

restler

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
35
Баллы
0
Проголосовал следующим образом:
1. l-wolf с обзором Levi's Men's 514 Straight Leg Regular Fit Stretch Jeans
2. AEroshkin с обзором барахло-обзор барахло-ножа!
3. l-wolf с обзором Levi's Chino Pant
4. l-wolf с обзором Футболка STAR WARS от Disney и Lucasfilm
5. MikeRC с обзором Гексакоптер, а не трикоптер!
6. S3MKi с обзором Plantronics RIG 500E - модульная игровая гарнитура для киберспорта

Мне понравились эти обзоры и авторы.
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
object404, restler, СПАСИБО!
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Проголосовала) напротив кого поставила галочки не стану перечислять. Просто еще раз отмечу, что обзор /цензура/ножа - прекрасный ответ на выпады типа "что за фигню вы покупаете? а смысл брать на али - купите бренд!" и тому подобное))) Естественно, я - за качественный товар, а где он куплен и что на нем написано - это такое... как бы сказать, не важное, что ли...
Каждый же выбирает не только опираясь на свои вкусовые предпочтения, но и на финансовое положение. А курс сегодня, ну вы знаете...
 
Река

Река

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Голосую за Автор kattylinka с обзором Внешний аккумулятор Besiter BST-0141 12000мАч 2-USB , выбор мой в пользу этого банка по соотношению цена-качество. Не могу обойти вниманием себя , по понятным причинам Автор Река с обзором Рюкзак с кошечками , понравился обзор Автор Надюша111 с обзором ШЛЕМ ДЛЯ КРОСС-КАНТРИ , я присматривалась к шлемам и для меня было удивительно, что они регулируются по размеру. Ну и не могу обойти вниманием Автор AEroshkin с обзором барахло-обзор барахло-ножа! . Очень актуально и справедливо, тоже хочется часто высказать нечто подобное. Удачи!
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Мне как всегда интересна тематика гаджетов, поэтому проголосовал за свои обзоры смартфонов, также отдал голос автору Berezovy с обзором мейзу м2 мини. Ну и проголосовал за обзоры автора максимович, который на мой взгляд незаслуженно сидит с нулями.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Проголосовал вот так, хоть почти все обзоры интересные и заслуживают внимания.

☆ Автор landre с обзором Seiko Sсuba 7002 c Филиппин.
☆ Автор AEroshkin с обзором барахло-обзор барахло-ножа!
Автор Berezovy с обзором Отличный женский смартфон или обзор Мейзу M2 Mini (18+)
☆ Автор object404 с обзором Sunrei ree XTE-R2
Автор ZloiRomantik с обзором Обзор Xiaomi Redmi 3 - новый бестселлер?
☆ Автор mimouse с обзором Электрочайник Peskoe WDF-1.8A 1.8 литра
☆ Автор Comrad с обзором Прокачиваем ноутбук: добавляем оперативки, SSD диск под систему, а HDD ставим вторым вместо DVD
Автор S3MKi с обзором Plantronics RIG 500E - модульная игровая гарнитура для киберспорта
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пришло время и мне проголосовать. Голосую так:

1. ☆ Автор landre обзор Seiko Sсuba 7002 c Филиппин - хорошие котлы ))
3. ☆ Автор edkar обзор Акустическая гитара Amari AM-BABY с чехлом - прикольно, необычно
6. ☆ Автор l-wolf обзор Levi's Men's 514 Straight Leg Regular Fit Stretch Jeans - все собираюсь купить 514 себе, много думал
7. ☆ Автор AEroshkin обзор барахло-обзор барахло-ножа! - за необычный слог. Но на будущее прошу все таки воздерживаться от столь частого употребления некоторых слов. Второй раз такой номер не пройдет.
8. ☆ Автор swansl обзор Эхолот-картплоттер Lowrance Elite-5 HDI - необычно и интересно
13. ☆ Автор l-wolf обзор Levi's Chino Pant - узнал много нового
14. Автор ZloiRomantik обзор Обзор Xiaomi Redmi 3 - новый бестселлер? - обзор флагмана компании это интересно
18. ☆ Автор l-wolf обзор Футболка STAR WARS от Disney и Lucasfilm - Звездные войны это круть, хотя от фильма ожидал большего.
19. ☆ Автор tempiko обзор Фотофон в цветы - добавим весны в серые будни!) - этот обзор натолкнул меня на одну идею
22. Автор MikeRC обзор Гексакоптер, а не трикоптер! Обзор первого FPV дрона с режимами автовзлёта/автопосадки/удержания высоты и с ценником ниже 100$ - необычный дрон
24. ☆ Автор mimouse обзор Красное офисное платье карандаш - хорошее платье, что бы ни говорили
25. ☆ Автор Comrad обзор Прокачиваем ноутбук: добавляем оперативки, SSD диск под систему, а HDD ставим вторым вместо DVD - узнал нужную мне инфу
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Активность совсем плохая. Мало голосующих :(
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
М-дяяяяя, завтра - последний день голосования, а проголосовавших всего 33 человека... несерьезно, товарищи, ух, как не серьезно!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Проголосовал:
Seiko Sсuba 7002 c Филиппин;
Футболка STAR WARS от Disney и Lucasfilm;
Аккумулятор к шуруповерту Metabo;

Все остальное не интересно, а именно: китайчатина с Али, телефоны/гаджеты (ибо есть в наличии Galaxy S6 edge plus), ну итд
 
S

S3MKi

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
46
Баллы
4
Посмотрел текущие результаты и решил вообще не голосовать. Наслаждайтесь дальше говнообзорами.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
S3MKi, так надо как раз голосовать, что бы результаты были другими.
А вы ничего не сделали, но свалили всю вину на других.
 
S

S3MKi

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
46
Баллы
4
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Наслаждайтесь дальше г****обзорами.
Хм.
А должны наслаждаться заказухой ? Которую вы рекомендуете покупать дороже, чем в России ?
Вы за свои кровные стали бы покупать, то что пиарите ?
Хехе, маркетинг для киберспорта ...
Ну мало тут киберспортсменов, что ж поделать.
 
V

vitrum3dm

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Что еще на одного участника меньше, уже интересно становится. С такими темпами будут участвовать 3 обзорщика и они же будут победители. И так же будут драться кто главный приз возмёт.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
2 вопроса.
Когда подведение итогов ? ))
Ещё конкурсы обзоров планируются в ближайшее время ?

так то да, скоро и планируем ))

Итоги будут на этой неделе ))

А пока - делайте ставки, господа, у меня есть еще памятные призы )))
Отправлю по почте за самый точный прогноз.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Попробую:
MikeRC с обзором Гексакоптер
landre с обзором Seiko Sсuba 7002 c Филиппи
AEroshkin с обзором барахло-обзор барахло-ножа! (не знаю чем понравился народу этот обзор, но такой подход явно эпатирует многим)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live