• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Годны ли эти документы для проверки личности в сша:

Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем!

Для повторного рассмотрения вопроса о разблокировки моего акка, просят послать стандартный набор док-тов:
- A copy of your driver's license or other government issued ID that
shows your name and address

- A copy of a recent credit card statement, bank statement, or utility
bill statement clearly showing your name and billing address.
1) У меня есть скан загран. паспорта. Там видно имя, но там нет адреса.
2) Есть американский utility bill, но он на имя хозяина дома, а не на меня.

Насколько я знаю, в штатах такого поняттия, как прописка, нет вобще.
Вот даже статейку нашёл
Но у меня нет и американского водительского удостоверения, где был бы указан адрес.
На utility bill имя хозяина дома. Как можно доказать, что я там живу/жил?
Скан паспорта хозяина дома с приложелой фотой меня с ним?
Какие документы есть ещё, который могут доказать, что этот адрес я не выдумал?

В общем, подскажите, что им послать. Может ли не гражданин страны жить в доме просто так, или обязательно будут какие-то документы? Особая просьба отписаться жителям США, т.к. вы уже точно сталкивались с вопросом оформления проживания.

Заранее большое спасибо :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
И выписки по кредитной карте нет? Как же вы Пэйпалом пользуетесь... Походу тема, я зарегался на американский адрес живучи в Москве и теперь надо его подтвердить. Сколько тут умных таких тем писало-не переписало.

Никто вам на такой гм.. умный (ну так приукрасим) вопрос не ответит. Представляете, приходит тут такой Павер Селер и говорит, ну да дружок - скачай с инета утилити бил американский, впиши туда свое имя, сфотошопь себя с хозяином дома и ура - вы в дамках :twisted: На самом деле вы уже вылетели с доски ибо ето игра в Чапаева. А если вы на доске, вы никогда не придете сюда и не расскажете, как вам удалось надуть ебэй.
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виписка есть, а как же? Только боюсь она им не подойдёт, т.к. она из Российского бакна. Потому что расплачиваюсь я с Российского PP акка.
А eBay акк у меня американский. И зареган он по праву, т.к. я живу и там и тут. Разница в том, что больше времени нахожусь тут, это моё собственное решение, хотя никто не мешает мне ехать и жить там.

А вы сразу о подделках каких-то :)) Вылетили-не вылетили. Придумаете тоже... :D
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
как раз utility и договор аренды, хозяин дома может нарисовать даже удалённо.
А вот права или идентификатор штата с адресом, можно получить только на месте.
Странно что у вас не осталось ни одной бумажки от прибывания в Штатах.
 
Radiance

Radiance

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Их водит.прав их у меня нет. Какие-то бумажки остались.
Я же и интересуюсь, какие док-ты годные для подтверждения? :)
По идее договора аренды, уже должно хватить. Но когда родственники разрешают жить в своём rest house, никакой договор, как понимаете, не составлется :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Просто первым пунктом они хотят удостоверение с фото и адресом.
Выписки и коммуналки, как дополнение.

Но, у ебея была формулировка - если данные в предоставленных доках не совпадают с заявленными, потрудитесь объяснить.
То есть, можно напирать, что бываешь в Штатах 6-8 месяцев в году. Формальный договор и счет, родственник нарисует. Фотография, в обнимку на фоне дома, тоже подойдёт. Загранпаспорт с визой.

Ну чем больше инфы, тем лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live