• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

D

djivadji

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск Беларусь
СПСР в Нижнем Тагиле не хотят работать
до Тагила пилить 97км.
Если не могут работать зачем берутся?
Прежде чем сделать заказ на ебэе с доставкой GSP я позвонила в Москву всё уточнить (по таможне, ограничениям и тому подобному), затем нашла наличие офиса в городе, куда хотела заказ отправить, позвонила туда и всё опять же уточнила. И только потом, когда меня всё устроило, нажала на кнопочку купить и заказ оформила.

Каждый должен сам знать чего ожидать, а не перекладывать ответственность на другого (других) , как мы все это любим делать )))
 
Eustace

Eustace

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
о.Сахалин
Прежде чем сделать заказ на ебэе с доставкой GSP я позвонила в Москву всё уточнить (по таможне, ограничениям и тому подобному), затем нашла наличие офиса в городе, куда хотела заказ отправить, позвонила туда и всё опять же уточнила. И только потом, когда меня всё устроило, нажала на кнопочку купить и заказ оформила.

Каждый должен сам знать чего ожидать, а не перекладывать ответственность на другого (других) , как мы все это любим делать )))

Если нет офиса СПСР в моем городе, то доставляют ЕМС, с предыдущим заказом так и было-уложились в две недели. Сейчас же кормят завтраками.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Каждый должен сам знать чего ожидать, а не перекладывать ответственность на другого (других) , как мы все это любим делать )))
Что за чушь?! Вот я посмотрел ,узнал, купил. В итоге. Посылка доставляемая двумя частями радостным образом разделилась. Одна часть возвращается с таможни USA обратно продавцу, а вторая часть радостно поскакала ко мне. Деньги зависли, товара нет. Никого не виню. Но продавец возвращать деньги хочет после получения посылки назад( он еще не знает, что придет не полностью).По какой причине развернули одну часть посылки никто не знает.Так как доставка GSP собрана из кучи доставщиков, что либо узнать не представляется возможным.А EMS в некоторых городах работает ужасно - это факт.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
по треку UPAAB если покупка меньше 200 долларов нужно данные предоставлять? или они даже не обратятся?
и по моск области спср развозит? а то машинки их видел.
 
S

slaven71

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Прежде чем сделать заказ на ебэе с доставкой GSP я позвонила в Москву всё уточнить (по таможне, ограничениям и тому подобному), затем нашла наличие офиса в городе, куда хотела заказ отправить, позвонила туда и всё опять же уточнила. И только потом, когда меня всё устроило, нажала на кнопочку купить и заказ оформила.

Каждый должен сам знать чего ожидать, а не перекладывать ответственность на другого (других) , как мы все это любим делать )))

Я ни на кого ничего не перекладываю, я плачу деньги за услугу, а СПРС эту услугу видимо не считает нужным выполнять.
 
A

Aleksander05

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Скажите пожалуйста, что означает этот статус?

Exception: Undeliverable-SYSTEM_RESTRICTION
 
N

nihao

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
CA
A

Aleksander05

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Это значит, товар не может быть доставлен. Открывайте дело о неполученном товаре.
То есть, можно открывать дело не дожидаясь окончания срока доставки? И где его лучше открывать, на PayPal?
 
N

nihao

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
CA
То есть, можно открывать дело не дожидаясь окончания срока доставки? И где его лучше открывать, на PayPal?
На eBay вы не сможете открыть дело ранее окончания расчётного срока доставки. Если долго ждать, откройте спор на PayPal. Помните, на PayPal спор можно открыть не позднее 45-го дня с момента оплаты.
 
A

Aleksander05

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
На eBay вы не сможете открыть дело ранее окончания расчётного срока доставки. Если долго ждать, откройте спор на PayPal. Помните, на PayPal спор можно открыть не позднее 45-го дня с момента оплаты.
Спасибо! Что-то этот вид доставки меня разочаровал.
 
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
На eBay вы не сможете открыть дело ранее окончания расчётного срока доставки. Если долго ждать, откройте спор на PayPal. Помните, на PayPal спор можно открыть не позднее 45-го дня с момента оплаты.

на английском paypal отправляют в ebay, нельзя открыть диспут в Paypal за покупку на eBay. Неужели у американцев по другому...
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Фигня эта их программа... 23 мая купил лот через данную доставку, на данный момент только имею статус от 9 июня "Отправление прошло таможенную очистку, -", когда айфон через usps уже давно была получен, хотя заказывал примерно в несколько дней разницы...
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
V

vades991

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
9
Что то какая то мутная доставка.
Совсем не понимаю как отследить.
Прислал им паспортные данные.
Вот что у меня есть
Retailer: wnDirect
Order: LPKEN0000000526*****
Carrier: wnDirect
Carrier Reference: WNM00731****
DM Consignment Code: DMC0C583Q***
Awaiting Despatch 18:03 Wed 04 Jun 2014 BST In transit AIRLINE:SU/FLIGHT #: 101/5/AWB: 555-49188252 14:40 Wed 04 Jun 2014 BST In transit 14:13 Wed 04 Jun 2014 BST In transit 13:03 Wed 04 Jun 2014 BST
На сайте windirect перехожу по ссылке Visit tracking site: wnDirect
и перехожу на сайт спср
Там показывается инвойс намбер WNM00731****
и далее

Data: Invoice Number Order Number 15016823*** ORAAB000000146668*** View scan


Events: Date Event City
Очень как то долго для курьерской доставки.
 
N

ntfppp

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
После выноса мне мозга с доставкой - решил сам забрать в Москве в офисе.
Все прошло довольно быстро - на месте сразу вскрыл и увидел IPhone 5S на месте.
К тому же заказывал на 16 Гб в описании, а пришел на 32, что забавно.
 
Eustace

Eustace

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
о.Сахалин
Нет слов в адрес СПСР, созвонился с ними как только посылка поступила в офис-продиктовал адрес(продублировал адрес по емейлу), но все равно вместо Сахалинской области отправили в республику Саха, такого отвратного сервиса я даже у Почты России не встречал. Впереди четыре выходных, ждать и ждать еще, растуды его в качель этот экспресс.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
вместо Сахалинской области отправили в республику Саха
Все верно,респ Саха,а там будут искать Линский район. Не найдут,протрут глаза и отправят Вам. Отвратительная служба,дебильное решение ебэй с этой доставкой.
 
Eustace

Eustace

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
о.Сахалин
Все верно,респ Саха,а там будут искать Линский район. Не найдут,протрут глаза и отправят Вам. Отвратительная служба.

Я уже успел и до Якутска дозвониться, эх, все это смешно, если б не было так грустно)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Eustace, В цивилизованных странах, за такие крайне редкие ляпы,почтовая компанию выплатила бы Вам компенсацию в размере стоимости доставки. А у нас бодаться бесполезно,страна воров и бюрократии. Привезут,даже не извинятся,скажут-скажи спасибо,что вообще получил. Есть опыт бодания пол года с ПР по поводу кражи посылки,как они сказали-утери. В итоге вся компенсация продавцу вернулась, тк он отказ не сделал и является собственником посылки.
 
Eustace

Eustace

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
о.Сахалин
как
В цивилизованных странах, за такие крайне редкие ляпы,почтовая компанию выплатила бы Вам компенсацию в размере стоимости доставки

Не стоит мне бучу поднимать из-за доставки, ведь как Вы и сказали-компенсацию получит продавец, а никак не получатель. Просто по итогам получения посылки я оставлю комментарий в его профиле (продавца) на ибее, и оценю доставку в одну звезду. А уж ежели совсем припечёт то и в службу контроля самого ибея напишу. Пусть они там сами думают, менять ли им СПСР как посредника при доставке или нет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live