• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
25/01/2014 посылка отправлена из США

04/02/2014 перестал отслеживаться трек вида WNM

10/02/2014 присвоен трек от СПСР

И тишина... ((


На ebay отправление в статусе

In Transit with Destination Carrier


2014-02-04, 16:22:00, JFK, Europe/London

На письмо счасть ответил сразу же.

19 февраля истекает срок доставки, сегодня звонил в СПСР - посылка на таможне. При этом все посылки обычной почтой дошли за 3 недели. Чтобы я еще связался с СПСР..




Единственное что сказали в службе СПСР на просьбу проверить паспортные данные - если запрос не пришел повторно, то вроде как данные получены
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Жессстттьь, чо творится, у меня такое не хорошее предчувствие что мой "безтрек" каким-то образом попал под программу "GSP" и его отправили назад . Вот смеху то будет :ROFL:
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Ответ отPB: Я приношу извинения за неудобства. На основе информации, которую вы предоставили pkg дает перевозчику СПСР и отслеживания # Wnm005******. Пожалуйста, свяжитесь с ними непосредственно для получения дополнительной информации."Замкнутый круг.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Надо обязательно бабахнуть по ним
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Поставлю + в репу службы СПСР. Сегодня позвонил курьер, когда проезжал оговоренный город на попутном маршруте, я в свою очередь выехал на трассу (12км, хоть так), встретились и забрал свою посылку. На посылке с обратной стороны стикер от СПСР с отметкой Ростов-на-Дону и контактными данными получателя, присвойка и т.д. т.п. Стоимость и что именно в посылке не указано. С другой стороны стикер с адресом на латинице и трек-номером от WN из серии LPKEN... и номером накладной для СПСР WNM...., и на этом же стикере жирным черным маркером написано, что необходимо позвонить заранее проезжая город, и где встретиться на трассе :) В этом оператор службы сработал хорошо. К тому-же эта посылка позже трекнулась и прошла очистку, и в итоге приехала раньше.

Коробка родная продавца, заклеена была прозрачным скотчем с надписью на синем фоне GLOBAL SHIPPING PROGRAM, и собственно сверху этого скотча все стикеры, содержимое проверялось сортировочным центром в Штатах, приложили бумажку PitneyBowes в коробку. собственно видимо они и налепили скотч. Время доставки составило 25 дней.


Посылки же переданные службе ЕМS ранее в Москве, надеюсь получится завтра.
 

Вложения

  • IMG_20140217_193119.jpg
    IMG_20140217_193119.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 50
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Оббалдеть. Связался опять с СПСР, сослался на письмо от PB. Теперь у них информации о возврате нет. На таможне, ожидайте. Вас дезинформировал наш коллега. Уже 67 дней :apsteny:Сначала назвал номер накладной от балды. Ответили тоже самое. Но такого номера быть не может. Попугаи там сидят.
 
Perepersikova13

Perepersikova13

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
"Поставлю + в репу службы СПСР. Сегодня позвонил курьер, когда проезжал оговоренный город на попутном маршруте, я в свою очередь выехал на трассу (12км, хоть так), встретились и забрал свою посылку. На посылке с обратной стороны стикер от СПСР с отметкой Ростов-на-Дону и контактными данными получателя, присвойка и т.д. т.п. Стоимость и что именно в посылке не указано. С другой стороны стикер с адресом на латинице и трек-номером от WN из серии LPKEN... и номером накладной для СПСР WNM...., и на этом же стикере жирным черным маркером написано, что необходимо позвонить заранее проезжая город, и где встретиться на трассе :) В этом оператор службы сработал хорошо. К тому-же эта посылка позже трекнулась и прошла очистку, и в итоге приехала раньше.

Коробка родная продавца, заклеена была прозрачным скотчем с надписью на синем фоне GLOBAL SHIPPING PROGRAM, и собственно сверху этого скотча все стикеры, содержимое проверялось сортировочным центром в Штатах, приложили бумажку PitneyBowes в коробку. собственно видимо они и налепили скотч. Время доставки составило 25 дней.


Посылки же переданные службе ЕМS ранее в Москве, надеюсь получится завтра."
"Еще один + копилку СПСР две посылки высланы из штатов 25.01, сегодня обе получены, все смс оповещения и письма на почту поступали вовремя. Претензий нет.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Сочувствую всем сердцем.НАДО ИХ СЖЕЧЬ и =@
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
А кто в курсе где можно отследить номер типа DMCxxxxx? Trackitonline говорит, что это MetaPack, но на его сайте надо ещё вбивать индекс. А вот какой именно он должен быть-сложно сказать

Добавлено спустя 8 мин. 13 сек.
Не важно. Нашёл что это. Это реф. код от DPD

Добавлено спустя 49 сек.
Правда чтобы его пробить на сайте нужен логин и пас

Добавлено спустя 21 мин. 4 сек.
UPD 3: Нашел. Этот код трекается вот тут: http://dm4.metapack.com/metatrack/
 
G

gryb11

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Пришло только что" ""Доставка из интернет-магазина Ebay US""



7701559461.jpg

Уважаемый Клиент,

Спасибо за Ваш заказ на ebay.com. Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел через таможенную очистку. Вы можете отслеживать свой заказ на: http://www.spsr.ru/"Чтобы быть уверенными в том, что Вы всегда информированы о статусе заказа, мы постараемся связаться с Вами, как только Ваш заказ будет передан на доставку."Если у Вас возникнут вопросы о заказе, пожалуйста, звоните на нашу бесплатную горячую линию, указанную ниже или просто ответьте на данное письмо."Номер заказа:ORAAA"Номер накладной:150"Номер телефона SPSR: 8 (800) 700 3630"Спасибо за ваш заказ"Команда СПСР "Твоя экспресс-доставка

Как я рад)))))))))))))))))
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Коллеги, подскажите как отфильтровать лоты, для которых возможна доставка без GSP. Вижу по одинаковой стоимости доставки, что скорее всего эти лоты подпадают под GSP. Просто СПСР к нам не доставляет, а некоторые продавцы вроде согласны отправить на прямую, но при платеже часть суммы за доставку уходит в счет GSP.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Mishgun75, Я пробовал что-нить подобное схимичить. Не получается. Теперь смотрю только на наличие значка GSP.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Mishgun75, Значок продублирован длинной, торжественной, гордой надписью.
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Коллеги, подскажите как отфильтровать лоты, для которых возможна доставка без GSP. Вижу по одинаковой стоимости доставки, что скорее всего эти лоты подпадают под GSP. Просто СПСР к нам не доставляет, а некоторые продавцы вроде согласны отправить на прямую, но при платеже часть суммы за доставку уходит в счет GSP.
Можете на этот счет не переживать, Московский офис СПСР передаст посылку в EMS.
 
L

Lopastvertoleta

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Можете на этот счет не переживать, Московский офис СПСР передаст посылку в EMS.

т.е если в моем городе офиса СПСР нет, посылка будет передана EMS, и ее можно будет забрать на почте и нормально трекать?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Lopastvertoleta, Не обязательно. В моем городе живет представитель СПСР, который 2 раза в неделю ездит в центральный офис. Поинтересуйтесь.
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
"т.е если в моем городе офиса СПСР нет, посылка будет передана EMS, и ее можно будет забрать на почте и нормально трекать?


Да, именно так!)) Можете почитать мои сообщения чуть выше.

При отслеживании на сайте СПСР в Моске, появится такая вот запись:

Отправление передано для доставки в EMS №EAхххххххххххRU, Москва

Дальше проверяете уже трек EMS. Посылка будет в пакете EMS, глазком увидел две мои посылки :))"Мне сегодня еще две пришло EMS от СПСР, пока еще на забрал, на почте инвентаризация)
 
L

Lopastvertoleta

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Да, именно так!)) Можете почитать мои сообщения чуть выше.


При отслеживании на сайте СПСР в Моске, появится такая вот запись:

Отправление передано для доставки в EMS №EAхххххххххххRU, Москва

Дальше проверяете уже трек EMS. Посылка будет в пакете EMS, глазком увидел две мои посылки :))

Мне сегодня еще две пришло EMS от СПСР, пока еще на забрал, на почте инвентаризация)

Слава богу, осталось только молиться чтобы он прошел проклятый пункт JFK, Europe/London и прошел таможню :)"
"Lopastvertoleta, Не обязательно. В моем городе живет представитель СПСР, который 2 раза в неделю ездит в центральный офис. Поинтересуйтесь."
"Это навряд ли, городок маленький в Алтайском крае, вероятность появления у нас офисов или представителей СПСР крайне мала.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Lopastvertoleta, Это тот случай, когда нужно быстро и неважно как...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live