• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
D

dizserg

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Короче, скажу так WNM005384126 , WNM005335111 , WNM005363381 . Второе отправление по непонятным причинам отослали назад, хотя во всех 3 посылках телефоны и планшеты, никаких опасных грузов нет! СПСР прислал на все посылки запрос данных, так же и на ebay их запрашивали в спецформе! Но по непонятной причине spsr открещивается от отправления, типо не принимали такого, а WNDirect ушел в глухую оборону! Вывод, ни в коем случае не пользоваться GSP!!! Это разводилово на бабки от EBay, получаете кучу гемороя, очень медленную доставку (посылки от usps отправленные в тот же день уже как 5 дней у меня!!!), и невозможность отследить нормально пересылку! Нас за наши деньги же и кидают! Обидно, никогда более не буду пользоваться GSP!!!

"Unable to Deliver-Return to sender""Feb-07-14, 03:00 AM, LHR, Europe/Moscow""In Transit with Destination Carrier""Feb-04-14, 09:56 AM, JFK, Europe/Moscow""In Transit with Destination Carrier""Jan-31-14, 19:01 PM, CitiPost, Europe/London""In Transit with Destination Carrier""Jan-31-14, 17:02 PM, CitiPost, Europe/London""Shipped from US Shipping Center to International Destination""Jan-28-14, 22:34 PM, Erlanger""Customs Documentation and Labeling""Jan-28-14, 07:00 AM, Erlanger""Processing at US Shipping Center""Jan-28-14, 06:00 AM, Erlanger
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне wndirect тоже не ответил.Пиши в pb.адрес здесь был в теме.Ответили и прислали форму для заполнения.Сказали что будет повторная доставка.Верится с трудом, dispute открыл
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, О чем писали в письме к PB?"Интересно, новый трек дадут? Старый после истечения срока доставки трекаться не должен.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Написал что письмо получил 28 и 30 .30 заполнил, а 31 посыль ушла назад. Как на .Где на она на.Причем первым пришел запрос от СПСР 14.02 на ввод данных . номер ORAAA совпал с номером от 30.01. А спустя час пришел ответ от pb. At this time the customer service team will try to contact you before the parcel is attempted for delivery again. Please make sure that your available to avoid further delay. If you have any other concerns, please feel free to contact us.

В остальном все по прежнему ,ничего не трекается с 31.01 . ВААААЩЕЕЕ
 
D

dizserg

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
0
"Мне wndirect тоже не ответил.Пиши в pb.адрес здесь был в теме.Ответили и прислали форму для заполнения.Сказали что будет повторная доставка.Верится с трудом, dispute открыл"
"немного не понял про PB.адрес
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dizserg

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Ответ от Службы контроля качества поражает своим "отстань"!!!!

Здравствуйте, уважаемый



Компания ООО «СПСР-Экспресс» выражает Вам свое почтение и благодарит за обращение в Отдел Контроля Качества.

Уважаемый , указанный в обращении номераLPKEN000000029828127 и WNM005335111 не проходит по нашей базе.

Проверьте, пожалуйста, корректность написания номера. Если номер верный, необходимо повторно обратиться к отправителю, и еще раз уточнить номер накладной, возможно, есть ошибка в цифрах.

Ну ответил я им примерно следующее:

Юлия, спасибо за ответ, то что она вам не поступала по вашей базе я знаю! Но я все же думал отдел контроля качества не просто отписывается "дежурными фразами", а проводит проверку.Если вас не затруднит уделить 5 минут, вы сможете промониторить данные переданные мной на сайте vndirect, и увидите, что на их сайте стоит уже ссылка на вас, что говорит о передаче посылки вашей компании!!!

о этом говорит и мониторинг, посылка была в Москве,но по каким-то причинам не была занесена в вашу базу и отправлена назад!!!!
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
:crazy: СПСР офис Москва уже успел накосячить. Вместо того, чтобы и третью посылку передать для доставки в EMS, отправили в Ростов-на-Дону, дело было на выходных, видимо сильно спешил кто-то. О чем сегодня утром позвонил менеджер, поинтересовавшись где находится наша глухомань и уточнить доставляют они туда или нет. Перезвонил снова с словами "Вам надо забрать посылку в Ростове (туда сюда съездить всего-то 220км), мы не делаем туда доставку". Но т.к. заранее знал по карте маршрут, я уточнил, что все же делают в попутном направлении до Сальска, вроде как договорился, что курьер позвонит как будет подъезжать по трассе к соседней станице, где и возможно встретиться и забрать. Вот одно мне пока только нравится, что за каждый свой шаг СПСР отчитывается СМС, письмами на email, и сами звонят. Ждем... Завтра тем временем должен получить по этой программе через уже EMS первые две посылки.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше почты России и EMS у нас ничего нет. Отправили посыль и забыл про нее на 2-3-4 недели . GSP - за 3 недели превратился в человека -телефон. GSP- полный отстой
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
mihalych77, да, да! И работает почта России уже чаще быстрее :) И знаешь наверняка, что придет в отделение, пойдешь и спокойно заберешь посылку.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Человек-нерв =@

Написал в PB. Ebay и продавцу просьбу повторить доставку."Не предполагал, что напишу 150 сообщений на эту тему...
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, Полный швах %). Все таки загнивают капиталисты. Только олимпиада спасает от уныния

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек."
да, да! И работает почта России уже чаще быстрее

А тем кто не верит в почту России ,надо настоятельно рекомендовать GSP
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Хоккей тоже не радует, а нагнетает, и без того уже зашкаленное чувство тревоги.
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

cheetah_008

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Удмурт рипаблик
Теперь еще и технические работы на parceltrack.spsr."Чтоб я да еще раз...
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
cheetah_008, Наверное просто рухнул. У Вас тоже назад уехала?
 
C

cheetah_008

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Удмурт рипаблик
ну типа тоже обратно приехала, я надеюсь :huh:
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
mihalych77, Может чухнули, что система не работает и отправят в повторную доставку?
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
михалыч1, В письме так и написали- повторная доставка. А реально... Опять ждать месяц?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live