• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
То есть тут есть вероятность, что может неправду сказать.


ну значит он шибко в деньгах нуждающийся.

можно с тем же вопросом еще и в саппорт обратиться - и ненавязчиво в письме продавцу об этом намекнуть. если после этого соврет - либо продавец бывший наш, либо реально очень сильно деньги нужны.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Danik920, "просто если уж возвращать деньги, то тому, кто реально их выплатил.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fanru, Сейчас, пока нет полной ясности, получите Вы товар или нет, не думайте об этом. Продавец пострадать не должен. На него так же, как на Вас распространяется Программа защиты... В случае возврата, утери и т.д. найдутся виноватые. Это не Ваша и не продавца проблемы. А вот если Вы получите товар - пишите с аккаунта на Ebay."У Вас срок доставки вышел?
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
"fanru, Сейчас, пока нет полной ясности, получите Вы товар или нет, не думайте об этом. Продавец пострадать не должен. На него так же, как на Вас распространяется Программа защиты... В случае возврата, утери и т.д. найдутся виноватые. Это не Ваша и не продавца проблемы. А вот если Вы получите товар - пишите с аккаунта на Ebay."

ну, хочется знать на будущее. Вдруг придет? Не думаю, что сами они будут отслеживать. Кейс закрыт и все. Поэтому придется самой им писать, если что.  Спасибо всем за ответы."михалыч1 , да, срок вышел к тому времени, как кейс открыли.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fanru, Отслеживать будут. Очень много посылок опаздывает. Открываются кейсы. Деньги возвращаются. Вы же не думаете, что добрый дядя будет дарить Свои деньги недобросовестным покупателям. Закон сохранения материи здесь действует."И если продавец сам открыл кейс - он знает точно, что происходит с Вашей посылкой.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
"fanru, Отслеживать будут. Очень много посылок опаздывает. Открываются кейсы. Деньги возвращаются. Вы же не думаете, что добрый дядя будет дарить Свои деньги недобросовестным покупателям. Закон сохранения материи здесь действует."
"А почему это это мы недобросовестные? :D по факту, сроки доставки не соблюдены, то есть условия контракта нарушены. Но мы все равно готовы заплатить, если посылка дойдет к тем срокам, когда и надобности в ней уже может не быть. Что ж, буду ждать.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fanru, Тогда нужно не получать посылку или вернуть деньги. Все остальное будет восприниматься, как воровство.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
"fanru, Тогда нужно не получать посылку или вернуть деньги. Все остальное будет восприниматься, как воровство."
"Согласна. У меня не на особо большую сумму заказ, так что, предпочитаю получить и заплатить. Может, потом еще пригодится. Поэтому и хотела узнать, кому возращать деньги в случае чего. Если сами будут в курсе и напишут, то еще лучше. Спасибо.
 
I

ivan.vezuvii

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня утром упала СМС от СПСР о прохождение таможенной очистки. Ждем дальнейшего развития событий."PS Лот оплачен 11 января сего года. Сроки доставки GSP вышли. Чёрт.....подери....
 
R

rusali99

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем добрый вечер! Подскажите, сложилась следующая ситуация, купил товар 08.02.2014, продавец в этот же день отправил его, на ebay высветился трек типа: UPAAB0 . . ., и расчетное время с 26.02 по 07.03. Сегодня захожу на сайт, смотрю "подробные сведения о товаре", и вижу там двое одинаковых моих товаров с разными треками первый я описал выше, а второй типа: 941080 . . ., и этот второй отслеживается на USPS, и самое главное, что он уже имеет статус "Доставлено" ! Это как понимать, объясните пожалуйста?!
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
"Всем добрый вечер! Подскажите, сложилась следующая ситуация, купил товар 08.02.2014, продавец в этот же день отправил его, на ebay высветился трек типа: UPAAB0 . . ., и расчетное время с 26.02 по 07.03. Сегодня захожу на сайт, смотрю "подробные сведения о товаре", и вижу там двое одинаковых моих товаров с разными треками первый я описал выше, а второй типа: 941080 . . ., и этот второй отслеживается на USPS, и самое главное, что он уже имеет статус "Доставлено" ! Это как понимать, объясните пожалуйста?!"

У меня прям один в один))"Это они доставлено пишут в центр ebay а там потом опять они куда то отправят"потом говорят еще треки давать будут) жди вон аж до 7 марта)

Но я не унываю)
 
A

Alucard2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Получил наконец то письмо от СПСР что заказ готов к доставке, они сами свяжутся на счет времени доставки или самому звонить им надо? И кто в курсе когда они доставляют?
 
T

Tox0

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня пришло СМС, что груз растаможен. Айтем куплен 24-го января. Позвонил, груз еще только в Москве, в СПСР порекомендовали звонить завтра, вероятно, все уже будет в СПб. Слабо верится, честно говоря, в такую расторопность, но вдруг ведь... крайний срок - тоже завтра :)"ps: Но надо помнить, как СПСР доставляет то, что приходит от ПЭ и накидывать еще неделю.
 
I

Irkut

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Всем,кто ждет посылки по этой программе - в Пайпале посмотрите ИМЯ получателя платежа.От этого имени придет письмо с запросом ввести данные внутреннего паспорта.Письмо у многих попадает в спам - проверяйте.После заполнения данных посылка двинется дальше.Сам жду посылку - оплата 15.01, отправили 17,письмо пришло 24.Вчера пришло письмо от СПСР о прохождении таможенной очистки.
 
A

Alucard2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
57
Баллы
0
В общем позвонили из СПСР сами, решил в рулетку с курьерами не играть и забрать самому в офисе, 2 недели в итоге из США в Мск, если бы не пробелы в треках было бы вполне нормально, а так безтрек какой то по цене курьера.
 
K

krek

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Неужели это случится :p
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 42
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
krek, А когда оплачивали? :good:
 
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Сегодня пришло письмо что б паспортные данные дать)"Только что-то на один товар только ( хотя у одного торговца 3 заказывал )
 
R

rugz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
msk
rugz, Я думаю, шансов теперь вообще 0. Найдите на форуме нужную тему. А иначе будет (ж)бан.

Мало того, доставили на работу.

СПСР лучше, чем почтовое отправление:

https://www.dropbox....kava/OdsgxhECRw



UPD: это к вопросу о том, что паспортные данные не совпадают с адресом доставки.
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Сегодня пришло письмо и смс о том, что посылка прошла таможенную очистку, мол можете отследить на сайте. Только на сайте все без изменений по накладной. И остальные две посылки видимо еще не откопали с одного заказа от одного продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live