• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

A

Alucard2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
57
Баллы
0
A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Тоже сегодня позвонила в СПСР, т.к. на их сайте информации не было, сказали, что моя посылка прибыла в Екатеринбург и сегодня ее наконец отправят в Тюмень. Очень надеюсь :) А то сноуборд мне уже скоро будет не нужен %)
 
K

krek

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
AStasy, Для кого вообще эти накладные дают, если их отследить невозможно.
 
A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

Vmakoed

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Я все хотел спросить на какой день вам дали треки? И по какой очередности и какого вида они идут?"Ну например мне вот дали
UPAAA00000*****и потом дали
9400109699938179*****

А вам какие треки и по какой очередности давали?
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
Retailer: wnDirect" Order: LPKEN0000000299*****" Carrier: wnDirect" Carrier Reference: WNM0053****" DM Consignment Code: DMC0C57YFB5S Parcel: 1 of 1" Tracking Code: WNM00533*** Return to sender" 03:00 Fri 07 Feb 2014 GMT" Visit tracking site: wnDirect Held by carrier 09:56 Tue 04 Feb 2014 GMT Despatched DESPATCHED 00:00 Sat 01 Feb 2014 GMT Awaiting Despatch 22:45 Fri 31 Jan 2014 GMT In transit 19:01 Fri 31 Jan 2014 GMT In transit 17:45 Fri 31 Jan 2014 GMT


GSP - СГОРИ В АДУ!

Если вы хотите получить посылки внимательно проверяйте почту с которой зарегены на ибее. Какие-то непонятные чуваки с noreply@cargotrack.net под чужими именами(!) будут слать вам письма:"Здравствуйте, 


спасибо за ваш заказ. 


Осталось сделать лишь один шаг, и ваши товары будут отправлены.

Согласно таможенному законодательству Российской Федерации все экспресс-отправления, в том числе товары физических лиц для личного пользования, подлежат таможенному оформлению.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения товаров для личного пользования (1000 евро или 31 кг в месяц), все заботы по таможенному оформлению и оплате дополнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать - это указать ФИО на русском языке, серию номер и дату выдачи внутреннего паспорта.

Просто как 1-2-3:

1) Указать ФИО;"2) Ввести номер паспорта;"3) Указать дату выдачи паспорта.

И ссылка на незащищенную страницу , где надо ввести данные."Не введете в течение недели (будет три письма) - посылка пойдет обратно, как у меня.

Введете - отслеживайте на СПСР по номеру, который WNM

Да. Ибей дает битую ссылку на этот номер. Вместо tracking.php надо tracking-pb.php"Пойди догадайся.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
killdozer, Вот новость! Где то я это уже слышал.https://www.taker.im/phpBB2/topic/156672-global-shipping-program/"Мне какая то непонятная чувиха написала (в смысле сообщение прислала).
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
михалыч1, "Простите, что ничем новым Вас не удивил и не помог. По ветке, конечно видно, что Вы настолько круты, что удивляться должен я и помощь нужна мне. Спасибо!
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Вы огорчились что ли? :D:D

:D Крутой здесь модератор, а он подобные посты удаляет и банит.
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
михалыч1,"ужасно. причем не знаю на кого. то ли на себя, не проверившего вовремя почту. то ли на ибей с его корявой системой доставки, который подставил меня перед продавцом. диспут-то по факту против него придется открывать. ну вы все сами понимаете ((((
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Vmakoed, У меня, кажется, сначала 12-значный был, потом UPAA,,,, потом LPKEEN.... далее WNM.... последний пока номер накладной...

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек."killdozer, Открывайте на PayPal, продавец ни капли не пострадает. Единственный минус - клайм, который все продавцы будут видеть в будущем, и, возможно, отнесутся к Вам с опаской (впрочем PayPal тоже будет обращать на это внимание).
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"Я все хотел спросить на какой день вам дали треки? И по какой очередности и какого вида они идут?"

Ну слушай: 11 числа января месяца была сделана покупка . 13 января был дан старт отслеживания и дали трек вида (UPAAA****) после посыль гуляла по штатам и чекинилась 15,16 и 21 числа .21 числа посыль была передана в WNDirect и дали второй трек вида (LPKEN****). Этот трек проверил на www.trackitonline.ru и ниже увидил другой трек вида (WNM****) его просветил на SPSR там дали номер накладной и номер присвойки .29 числа пришло с запросом на данные медлить не стал ответил сразу же. Потом курил бамбук ходил с телефоном даже в туалет :) и мониторил треки .Сегодня то есть 10 уже теперь февраля пришло 2-е письмо и смс утром прям в 8:00 о том что посыль прошла таможенную очистку и сегодня же выезжает на самолете из Москвы в НовоСиб ну так в мониторинге видать вот и считай с 13 января по 10 февраля (25 дней ) не факт что завтра позвонят поживём увидим. Я не унываю

Добавлено спустя 9 мин. 39 сек.
Vmakoed, У меня, кажется, сначала 12-значный был
"Да да точняк я думаю это внутренний трек доставка до склада вроде идет 2 из 2 потом 1 из 2
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
михалыч1, с пурпурной звездой можно и поклаймить, но я все-таки очень хочу получить тот товар. очень хорошая цена, я готов продавцу объяснить все как есть и заплатить ему еще 20-ку за обычную почту, когда товар вернется. просто очень хочется еще и показать ибею свое недовольство. но и открывать клайм к недовольству продавца тоже нельзя.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Danik920, У меня то же самое, только на месяц дольше.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
killdozer, 1,5% покупателей из России, из них 0,01 попало под программу. На недовольных даже внимания не обратят. Лес рубят - щепки летят. Это же капитализм.
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Моя посылка по-прежнему где-то в невесомости. Пока не теряю надежды ее получить. Рефанд пришел. "Не хочу быть назойливой, но все же повторю свой вопрос: кому возвращать деньги в случае получения? Продавей сам от моего имени открыл кейс. Был ли рефанд выплачен из его кармана? Или деньги вернули eBay и GSP? Ведь продавец вроде ни в чем не виноват, он успешно доставил посылку до шип. центра GSP.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
fanru, А спор был где открыт?
 
Danik920

Danik920

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Danik920, У меня то же самое, только на месяц дольше.
"Ну теперь ещё чуть-чуть подождать осталось."
когда товар вернется.
"Не хочу вводить в заблуждение где прочитал не помню примерно такое что товар возвративщийся к проду назад из-за этой не прокатившей программе GSP должен быть отправлен вновь но уже другим видом доставки могу ошибаться. а так конечно устроить с ним перепись глядишь договоритесь
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
fanru, может у продавца спросить?"
  • "
  • "


Danik920


О как! Спасибо. Я уже ему написал, посмотрим что ответит.






  • "
  • "
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
"fanru, А спор был где открыт?"
"На ebay. Написала проду, открывать сама пока не планировала. А он, видимо, от моего имени в саппорт обратился. "
"fanru, может у продавца спросить?"
"Спросить-то можно. Но вдруг деньги не он вернул? А ответит, что с него взыскали. То есть тут есть вероятность, что может неправду сказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live