• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюк ebay или продавец скрыл аукционы ?

  • Автор темы Stack Overflow
  • Дата начала
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Через 1 час заканчиваются аукционы важные для меня, ставки я сделать конечно не успел - оставил на потом. Так вот захожу на список товаров продавца, а там - Your search returned 0 items
Пустота везде, а Watch лист с его аукционами все нормально показывает и можно зайти по этой ссылке на аукцион. Беда в том, что я не все лоты нужные добавил в вочлист, как теперь открыть список товаров продавца ? Очень срочно.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Вот это да! Я уже разобрался сам.
Вошел не через ebay.com, а через ebay.co.uk и все отобразилось.
За более чем 5 лет пользования ebay такое вижу впервые.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Покупал из UK только несколько раз, поэтому не знал о такой хитрой приблуде, что можно заблокировать продавцу отображение его товаров с ebay.com
 
V

vindruk

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
это старый известный (по крайней мере мне) глюк или особенность.

причем я не стал бы утверждать, что это продавец скрывает что-то,
скорее глюк, так как иногда даже при том, что смотришь товары на продажы через ко.юкей оно все равно может

1) показывать ноль
2) показывать товары, но НЕ ВСЕ !

поэтму приходится пользоваться сторонними сервисами для выяснения что на продажу у продавца
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Что-то не так с англичанами там, это как тонкий английский юмор. Тоже "тонкие английские приблуды".
Англичане все таки хитрый народ, меня кинули там несколько раз пару лет назад - зарекся с ними иметь дело. Теперь вот снова решил и вот такое получилось.
А в итоге лоты я выиграл и купил - все ок.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
сейчас наблюдаю очень странный глюк ebay тоже связанный с аукционом который заканчивается
выбираю категорию товара в котором он выставлен, выбираю Auction потом Sort:Time: ending soonest ожидаю там увидеть свой товар и - опа! его там нет! как так?! там выводятся товары у которых оставшееся время больше чем у моего а моего нет вообще, ни дальше и там где должен быть! а если указать конкретное название то находит, да и в Selling - Active он конечно же есть
как это понять? почему мой товар ebay прячет от покупателей?! причём именно в то самое горячее время на которое я очень рассчитывал!
кто-нибудь с подобным дискриминационным отношением сталкивался? :new_sweat:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ежик.в.тумане очень похоже на то, что вы в Украину в ваших лотах не отправляете и ищите ваши же лоты с адресом доставки (в вашем аккаунте) в Украине.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
@Ежик.в.тумане очень похоже на то, что вы в Украину в ваших лотах не отправляете и ищите ваши же лоты с адресом доставки (в вашем аккаунте) в Украине.
да, так и есть. Спасибо что обьяснили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live