• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гейзерная кофеварка Bialetti coffe maker Easy Timer хочу.

P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
гейзерная кофеварка Bialetti coffe maker Easy Timer хочу.

Хочу приобрести эту штуку - гейзерную кофеварку с таймером, но нашёл только один магазин с доставкой в РФ. http://www.prezziaffari.it/small-appliances/1397-bialetti-1332cp-easy-timer.html Цена адекватная-55EU, но неизвестно вычитают ли НДС и не отвечают на письма. Я так и не понял она в этом магазине на сколько порций и по сколько ml?(180,320,360,600 и.т.д)? Доставка DHL. Никто не знает итальянских магазинов с английским интерфейсом(я не понимаю как регится на итальянском языке) с бытовой техникой и кофейных? На prezziaffari вообще нет ничего интересного кроме кофеварок этих, хотелось бы сразу купить в одном месте кофеварку и кофемолку или кофеварку и кофе или кофеварку и ещё что-нибудь.
 
A

appple

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
MSK
prav88[
вверху рядом со значками валют есть английский флаг. надо на него нажать, и появится английский текст!
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
appple
Это я понял, спасибо. Не везде есть, я пока только один нашёл в домене it по теме.
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эти кофеварки бывают только на 3 и 6 чашек (каждая чашка примерно 100 ml). Упомянутая вами - это на 3 чашки (номер артикула оканчивается на "2". Если на "3" - то модель на 6 чашек)
Вообще описание есть на сайте производителя: http://www.bialetti.it/uk/catalogue/scheda.asp?id_cat=29


Поищите на итальянском ebay - там за похожую цену плюс доставка обычной почтой около 30 евро. У встреченного вами магазина на итальянском ebay есть представительство.
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
dnbsoft

Спасибо, разобрался.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live