• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

iuzik

iuzik

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Крайний Северо-Запад - 51rus
доброго времени всем.
присматриваю как обновку gs8000 или gs9000 с GPS чтобы. но в последнем смущает - как его к лобовухе прицепить чтобы он смотрел именно вперед, а в первом - он поворачиваемый на кронштейне или только вперед? прошу знающих просветить..
заранее спс.
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
доброго времени всем.
присматриваю как обновку gs8000 или gs9000 с GPS чтобы. но в последнем смущает - как его к лобовухе прицепить чтобы он смотрел именно вперед, а в первом - он поворачиваемый на кронштейне или только вперед? прошу знающих просветить..
заранее спс.

GS9000 крепится без проблем и смотрит вперёд, кроме грузовых и автобусов, хотя на УАЗик наверно тоже не встанет.
 
iuzik

iuzik

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Крайний Северо-Запад - 51rus
GS9000 крепится без проблем и смотрит вперёд, кроме грузовых и автобусов, хотя на УАЗик наверно тоже не встанет.
мне нужен на партнер (пежо) вот и в сомнениях..
а такой вопрос - если его крепить присоской к панели - у него (GS9000) картинку никак не перевернуть?
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
E

EugenR

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
если его крепить присоской к панели

Если панель не идеально гладкая держатся не будет. А то что изображение перевернутое, проблем нет, при просмотре на самом регистраторе можно держать верх ногами. А на компе развернуть тоже можно.

Тут еще нюанс, антена GPS в присоске, поэтому нужно чтобы она была как можно более открыта, чем больше для неё обзор тем больше спутников она будет ловить, соответственно точне определит коордионаты и скорость.
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Извините, я снова с офтопиком. Похоже, на GS9000 на чипе A5 не существует.
А но зато на нем есть некий GS6000 на фоксоффере: http://www.foxoffer....-gps-p-423.html
Расскажите плиз, что же этот А5 дает или может дать, по сравнению с А2?
Насколько я понимаю, скорости А2 и так хватало для кодирования Full-HD @30fps, а все возможные претензии предъявляются к чувствительности (нешумности) сенсора в условиях слабой освезенности, и качеству оптики, дающей малую детализацию.


ЗЫ Правильно ли я понимаю, что фоксоффер как продавец хорошо себя зарекомендовал?
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
пару косяков:
1.зарядное греется по самое не балуй
2.если нажать "Mode" во время записи,на дисплее появляется замочек, типа файл защищён от перезаписи - ничего
подобного, файл перезаписывается.
3.если включать и выключать запись вручную "Rec", то при заполнении карты рег не пишет циклом, а пишет только один
файл, потом запись прекращается(пока по новой не включишь); если рег включается и выключается от подачи питания,
то всё нормально.
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Karagandinez, для людей с плохой памятью, как у меня ;), пожалуйста, для более точной идентификации уйстройства, упоминай конкретную модель (и место приобретения) (и даже версию прошивки). ты же понимаешь, что там могут быть существенная разница во внутренностях и программном обеспечении.
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
Karagandinez, для людей с плохой памятью, как у меня ;), пожалуйста, для более точной идентификации уйстройства, упоминай конкретную модель (и место приобретения) (и даже версию прошивки). ты же понимаешь, что там могут быть существенная разница во внутренностях и программном обеспечении.

модель указана в названии темы (с GPS)
прошивка VX01G82CK
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
модель указана в названии темы (с GPS)
прошивка VX01G82CK

Даже у одного и того же продавца есть несколько довольно различных вариантов дивайсов с этим названием — три у DX, два у Foxoffer, и огромная куча на алиэкспресс и т.п. Поэтому указать просто "GS9000" без уточняющих деталей недостаточно. Я не придираюсь, а хочу понять, о чем именно речь.
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Завязал переписку с фоксоффером насчет GS6000A, который по ссылке http://www.foxoffer.com/ambarella-a5s30-gs6000a-car-dvr-recorder-with-gps-p-423.html
По моей просьбе они добавили побольше инфы и фотографий продукта на странице, а также дали кой- какие пояснения насчет различий между ним и GS9000. Прислали емейлом две ночные фотографии.
Запросил у них ночное видео в разных режимах ;) и еще дополнительной информации.
Может, стоит открыть новую тему про GS6000A?
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
апросите еще у них инфу о разнице между GS6000A и GS6000 http://www.foxoffer....t5#.UVAtyTsiPp8

Разницу между этими двумя моделями я и сам могу подсказать — как минимум, в одном A5S30, а в другом (по вашей ссылке) — A2S60.

Фонксоффер на опрос о принципиальной разнице между А5 и А2, ответил: "The Ambarella A5 chipset is much better than A2, the A5 main frequency is more than 500MHZ, A2 main frequency is only about 200MHZ. The big difference about the video recording is that the A5 version can recorde better quality video in lower light, please check the attachment."
( в аттачменте было только две фотки )

Вопросы, которые я задал после этого и жду на них ответа:

— Who is manufacturer of this model? What version of firmware is used? Is there any plans for firmware updates?


— What does mean "A" at the end of model name? (GS6000A)


— May I see the night road video made with THIS model of car DVR (not just from similar)? in @1080p and @720p (at 30 and 60fps if possible). I want to estimate viewing angles and visibility of car license plates. You can easily send me any LARGE original video file via https://soshareit.com/


— What is "Control key — 9 keys" in descritpion?


— Is the video recorded seamless?
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
:Bravo: может всё таки будем тут про GS9000 писать? :unknown:
 
starush

starush

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Пишите. Я не решился создать нову тему сам, но надеюсь, что модератор решит правильно, что надо делать ;)
 
Karagandinez

Karagandinez

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Deutschland
iuzik

iuzik

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Крайний Северо-Запад - 51rus
S

slon33

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Липецк
iuzik Я тоже у него заказал два штуки,один себе второй знакомому.Посмотрим,что это за чудо из поднебесной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live