• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 1920X1080P Android 2.2 IPTV Box, X5

A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
не относится, сразу говорю.

что такое P2P знаете ? Скайп, торрент, e-Donkey ?
там сайт нужен только как каталог.
и файлов не существует в принципе.
и flash это не умеет и уметь не будет.

Там используется родной для операционки код.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

сайты типа таких: http://livetv.ru/allupcoming/http://livefootball.ws/

если Windows + Internet Explorer, то нужная программа сама скачивается и устанавливается. Иначе её отдельно надо скачать.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Для Х5 сделана программка и выведена иконка "APK", что дает возможность устанавливать приложения из http://www.kudroid.com/
Да и сам сайт как я понимаю ведут Xuting Ltd., то есть производители Х5.
Что как плюс своей продукции отмечают постоянно.
Только я знаю еще как минимум двух производителей, не перекупщиков, а производителей, полного аналога Х5, даже на том же процессоре. Ведь среди них есть лидер. Но они не признаются.
Уже есть VLC плеер для Андроида. Установили , но... как приложение.
Можно сделать программу для Андроида = Windows + Internet Explorer Я так думаю.
НО нужно ли. У нас в Киеве уже есть интернет провайдеры, которые, как услугу предлагают IPTV. Как я понимаю (также не специалист) провайдер будет обеспечивать в том числе и интересующие Вас каналы. В чем тогда суть интерактивного и перспективного IPTV. Х5 в рекламах некоторых продавцов позиционируется как IPTV box. Я в описании не свтретил ни слова об IPTV. Это чуть другое, но тоже вариант.
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
> которые, как услугу предлагают IPTV

вот не охота мне покупать на весь год пакет из 100 каналов, чтобы пару месяцев в году смотреть по одному из них ТВ :)

У нас у провайдера было IPTV для всех, потом он объединился с другим и "дуло исчезло"

А SopCast от доброй воли провайдера не зависит. Просто набери в гугле xtreamer sopcast - и увидишь как часто его просят в самых разных странах :) И как именно поэтому корейцы его никогда официально не сделают :)

Впрочем, у законопослушности корейцев есть хорошая сторона - на их прошивку есть исходные тексты. Будут ли они у китайцев - большой вопрос :)
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
думаю, перспективных.

вот например, внизу Ссылки для программ / SopCast
но они не откроются

Вообще, если бы был SopCast - где то в меню бы был и пункт, запустить SopCast и ввести номер канала. Там по номерам, как в аське.
 
smith151

smith151

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
396
Местоположение
Западная Сибирь
Вообще, если бы был SopCast - где то в меню бы был и пункт, запустить SopCast и ввести номер канала. Там по номерам, как в аське.

На 4pda.ru в обсуждении TVUPlayer есть советы, как sopcast на Android устройствах смотреть при помощи компьютера.

А по поводу обсуждаемого плеера - я бы всё же подождал появления плееров на Android 3.x - эта версия более предназначена для планшетов и подобных устройств.
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
про транскодирование вроде мы уже говорили пару страниц назад, но это гораздо менее удобно и надёжно...
 
smith151

smith151

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
396
Местоположение
Западная Сибирь
про транскодирование вроде мы уже говорили пару страниц назад, но это гораздо менее удобно и надёжно...
http://localhost:8902/tv.asf - это возможность самого сопкаста для предоставления возможности просмотра другим плеерами. И это не транскодирование.
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
преобразование фирменного p2p-формата потока в HTTP-поток вполне можно так назвать.

а вообще не в словах дело, а в том что не хочется быть привязанным к компьютеру. ну что тут объяснять?
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
А он лайн трансляции с sportbox.ru можно смотреть? формулу 1 там смотрю, через ноут неудобно.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
А он лайн трансляции с sportbox.ru можно смотреть? формулу 1 там смотрю, через ноут неудобно.
Попробовал - не получилось смотреть в онлайн. Возможно нужно что-нибудь доустановить.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Неплохая штука. Оставлю здесь коммент, чтоб потом найти тему. :shock:
 
P

piterpen1

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Спб
Я когда выбирал между такими устройствами остановился на Android Internet TV Box FV-1 Понравилась цена и то, что там Cortex A9. В результате, как и ожидалось ничего не тормозит - интернет, игры, видео и музыка онлайн. Прошивки выходят. Но не так часто. Особых косяков не заметил. Flash 10.3 установился с андроид маркета и работает!

Мои первые впечатления о тв коробке - http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=20&p=12040#p12030 Там же есть прошивки. Подробный обзор думаю сделаю в конце июля.


Я не понял. У коробки, что обсуждается в этой теме какой проц стоит?
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
piterpen1
CPU - Skyviiva 8860 (~ 400 MHz)
ТС написал про процессор на первой странице темы.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
piterpen1
очень интересный плер по вашей ссылке... На мой взгляд по-веселее сабжевого
 
A

Arioch

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
любопытный. Но безвинчестерный, кажется ?
 
P

piterpen1

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Спб
piterpen1
CPU - Skyviiva 8860 (~ 400 MHz)
ТС написал про процессор на первой странице темы.
Сорри не заметил.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

любопытный. Но безвинчестерный, кажется ?
Без. Один человек подключал к нему через USB HDD 1Тб NTFS. Пишет, что работает. Мне вроде пока не надо. Хватает флешки 16ГБ и карты SD 8Гб

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

piterpen1
очень интересный плер по вашей ссылке... На мой взгляд по-веселее сабжевого
Поэтому я его и взял. Хотел сначала планшет. Что бы дома лёжа на диване в инете лазить. А когда увидел FV-1 понял, что для дома при наличии ЖК телефизора с HDMI самое то. Владею месяц. Всем доволен
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я когда выбирал между такими устройствами остановился на Android Internet TV Box FV-1... Подробный обзор думаю сделаю в конце июля.
Подожду и с удовольствием ознакомлюсь. А то я пару раз прошелся по FV-1 - Сообщение: #29 Сообщение: #36 Может зря? Я знаю, что производитель выпускает (кроме последнего) Android Internet TV Box на трех разных процессорах. FVS-1 - Samsung PV210 Cortex A8; FVM-1 -
Marvel ARM; FVA-1 - Amlogic Cortex A9. ОС у всех Андроид 2.2.

Так он что - воспроизводит образа? Т.е., если я сделаю образ AudioCD или DVD - он их проиграет?
Сделаете в формате ISO - проиграет за милую душу.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Вот уже и на YouTube начали появляться ролики с Х5 плеером
, на чипе Skyviiva 8860
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Live

Similar threads




Вверх
Live