• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
у меня пару раз тоже проходило через Самарскую таможню, оба раза отправление вскрыли, хорошо работают...
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
кто если получит посылку, напишите сюда плиз
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сегодня заезжал в летуаль для сравнения у них духи стоят 3700 на fragrancex 2800 существенная разница. Но разница благодаря бесплатной доставке если её уберут, то разницы не будет. Где то читал, что бесплатная доставка проходит у них во время акции, так ли это? Или бесплатная доставка будет всегда?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
у меня пару раз тоже проходило через Самарскую таможню, оба раза отправление вскрыли, хорошо работают...
У меня также через Самарскую таможню прошла, то же вскрыли и выкинули весь ударопрочный материал.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
у меня пару раз тоже проходило через Самарскую таможню, оба раза отправление вскрыли, хорошо работают...
У меня также через Самарскую таможню прошла, то же вскрыли и выкинули весь ударопрочный материал.
Они его для себя ныкают.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Народ, вы после открытия диспута на Фрагр. сами писали или они вам? А то что-то ни гу-гу.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Ганзя
Лично мне суппорт не отвечал, после диспута и перед клэйма тоже не отвечали!
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Ганзя
Лично мне суппорт не отвечал, после диспута и перед клэйма тоже не отвечали!
я когда открыл диспут, одновременно и им написал письмо. Мне ответили, что вулкан во всем виноват. ждите все придет. Думаю если бы не диспут, тоже бы отмолчались.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Доставка у них го...но. Уже больше месяца 14 флаконов идут. Я вёл длительную переписку с суппортом по поводу доставки. Сказали что в курсе ужасных сроков, но у них эта служба уже давно, поэтому скидка на все отправления 75%... И менять они не собираются ничего. Хоть бы трекинг за деньги давали.
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
подскажите я заказываю трое духов, цена без доставки 150$ я применил купон SAVEWFX, цена на доставку не изменилась, я просто слышал что если больше 60$ то доставка бесплатная. обьясните что я не так делаю )
 
M

MWM

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Орел
Акции, по которым возможна бесплатная доставка и скидка применимы только для США. Для остальных или скидка, или бесплатная доставка.
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Акции, по которым возможна бесплатная доставка и скидка применимы только для США. Для остальных или скидка, или бесплатная доставка.
дык, я понимаю, но до ввода купона, у меня как и сейчас есть стоимость доставки! ответ FREE!

Ладно а что с доставкой? чо то почитал 100 страниц и понял что выводы никто не зделал? Есть способ чтобы отправили с номером отслеживания?
Сколько идёт? Сейчас вроде почта рф клянёться что задержки нету, и идут в ногу со временем!
Кто заказывал месяц назад? Пришло ли?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я сделал заказ 19 апреля, отправили 20 апреля, до сих пор тишина. Но это еще не срок, доставка может занять и три месяца. Только это и успакаивает, т.к. диспут я не открывал...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
самое главное терпение и посылка придет
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Если себе парфюмчик, то ладно... А когда клиентуре, то людям свойственно нервничать.
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, вы после открытия диспута на Фрагр. сами писали или они вам? А то что-то ни гу-гу.
От них после открытия диспута пришло 2 уведомления от робота, что "мы ценим Ваше внимание" и "We wanted to let you know that we've just finished picking and packing your order # 6124571. Your order shipped today June 16, 2010 with Global Mail Air Service". Скорость отправки - неимоверная.
А вот обещанный роботом человек на связь (вторые сутки) ещё не вышел. А мне всего-то обкашлять с ним варианты - какой из них лучше для них же. :(
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня одна посылка шла от них 3 месяца но это не рекорд, у не которых еще дольше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live