• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
что проблемы начались в Апреле!!!
Проблемы были всегда :( если вы наберетесь терпения и прочитаете всю ветку об этом магазине, станет все понятно. Одно и тоже в 25 раз. Купили, ждем, диспут, ждем, через три месяца посыль приходит (ну если повезет).
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
[quote:24ba6d8494="Q11Q"]Voronov, ну и ну! Просто в шоке! Как думаете, ПП поможет?
мне paypal сегодня сделал полный возрат денег.
а через сколько ПП вернул денюшку? (после подачи в клейм)[/quote:24ba6d8494]
на примерно 35-40 денб открыл диспут, мол реальный срок дсотавки истек, но я понимаю могла быть задержка в доставке, готов подожать еще 20 дней. через дней 15 палка пишет, мол твой опонент не отвечает че тянуть переводи в клайм, так и сделал, написал мол покупатель не отвечает, товар до сих пор я не получил. Пейпел ответил, дается 10 дней если ничего ен изменится возвращаем вам деньги. через день пейпел пишет продавец сообщил нам что отправил вам какойто там эйр почтой. У вас 2 дня на то чтобы нажать кансел в клайме если вы уже неимеете притензий к продавцу, если вы ничего не отмените через 2 дня вы делаем овзврат. прошло 2 дня товар я не получил, следовательно не сделал отмену, пэжйпел как обещал сделал возврат. все. я написал еще что если поулчу посылку денежку верну.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
если проблемы только у почты то не во всем же мире :( ,есть косяк в магазине немаленький все-же.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Одно и тоже в 25 раз. Купили, ждем, диспут, ждем
Ну как бы это-то понятно, почта и всё такое, а как насчёт вот этого (гуглоперевод)
Пакет был пуст!
счет-фактура был пузырь почтовой был, но не бутылку, не ароматизатор!
Они направляют большую посылку во всем мире ни с чем в нем!

Или вот фейк человек получил
Я получил заказ от FragranceX сегодня, спустя 3 недели ждать! И что хуже всего, это подделка! Vera Wang Eau De Parfum, которые прибыли в виде поддельной.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Q11Q
На счет такого Бог миловал, но как я уже писала страниц 40 назад :( пузырь пришел треснутый и много испарилось за 3 месяца 20 ней ожидания.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Часть негативных отзывов можно смело отнести на счет конкурентов этого магазина...
 
ffc182

ffc182

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
что проблемы начались в Апреле!!!
Проблемы были всегда :ROFL: если вы наберетесь терпения и прочитаете всю ветку об этом магазине, станет все понятно. Одно и тоже в 25 раз. Купили, ждем, диспут, ждем, через три месяца посыль приходит (ну если повезет).

Спасибо за печальную действительность :ROFL:
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Ну вот! Столько страниц было с хорошими отзывами, а теперь начались качели :)

Что касается ссылки выше, то 1-я страница - комменты 2-х летней давности, которые и читать то нет смысла, а все новые указывают на то, что проблемы начались в Апреле!!!

В клейм переводить всерогно видимо придется
у меня с апреля начались проблемы со ВСЕМИ посылками (а не фрагрансх только)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
у меня с апреля начались проблемы со ВСЕМИ посылками (а не фрагрансх только)
как говорится, "плюс один"
из китаю жду, из штатов жду, из израиля жду. два-два с половиной месяца. диспуты не открывал, посокольку магазины проверенные и всем понятно где проблемы.
Всё будет хорошо! :)
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
они достаточно быстро всегда отправляют
 
ffc182

ffc182

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
у меня с апреля начались проблемы со ВСЕМИ посылками (а не фрагрансх только)
как говорится, "плюс один"
из китаю жду, из штатов жду, из израиля жду. два-два с половиной месяца. диспуты не открывал, посокольку магазины проверенные и всем понятно где проблемы.
Всё будет хорошо! :)

ну не знаю
с китайского диалэкстрима отправлено 6 мая, 4 июня из москвы уехало в нижний ко мне.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
у меня с апреля начались проблемы со ВСЕМИ посылками (а не фрагрансх только)
как говорится, "плюс один"
из китаю жду, из штатов жду, из израиля жду. два-два с половиной месяца. диспуты не открывал, посокольку магазины проверенные и всем понятно где проблемы.
Всё будет хорошо! :)
старнно что вы из китая так дого ждете, я все безтрековые из китая получил, самая последняя которая не получена это от 10 мая, в тот день делал 2 покупки аналогичного товара у разных продавцов, от одного получил 1 июня, от второго нет, похоже скоро диспут открывать. Все более ранние получены.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
[quote:596691dabd="geodile"]у меня с апреля начались проблемы со ВСЕМИ посылками (а не фрагрансх только)
как говорится, "плюс один"
из китаю жду, из штатов жду, из израиля жду. два-два с половиной месяца. диспуты не открывал, посокольку магазины проверенные и всем понятно где проблемы.
Всё будет хорошо! :good:

ну не знаю
с китайского диалэкстрима отправлено 6 мая, 4 июня из москвы уехало в нижний ко мне.[/quote:596691dabd]
есть отдельные удачные случаи :ROFL:
у меня на днях пришла безтрековая с китая от 6 марта, в конце мая приходила посылка оплаченная в феврале, тоже китай.
несколько трековых с китая шли по 60-90 дней
правда болванки с англии стабильно дней за 20 приходят

Раньше все посылки приходили за 20-30 дней (с фрагранса тоже)
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Получил сегодня полный рефанд, теперь уж пойду в Брокарде покупать, нет времени заказывать и ждать...
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Привет парни. Хочу заказать две вещи на общую сумму 120$ . Объясните пожалуйста, не понял есть ли беспратная доставка в РФ?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Есть, надо ввести слово "FREE" , когда будете оформлять заказ.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
vep, спасибо за ответ.
1. Куда нужно вводить слово FREE?
2. Бесплатная доставка действует при цене покупки от 59$
3. Дают ли они трек к бесплатной посылке?
4. Что означает слово "Cologne" после каждой позиции?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Если не ошибаюсь free нужно вводить в "Have a coupon or gift certificate?" на первой странице заказа? И выбирать доставку "Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days)" ?

Потом переходишь на следующую страницу с заполнение адреса и способа оплаты .

Статус доставки меняется на Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - FREE

потом выбираешь метод оплаты . Первый медод картами второй палкой .

Я собираюсь оплачевать палкой, в графе ввода кредиток есть строка " Coupon code" автоматом заполняется free. Что это означает?
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
ok_72
1) В поле где вводится код купона
2) Да
3) Нет (К платной тоже не дают)
4) С меньшей концентрацией, т.е. 2-4 часа запаха в отличии от Toilette который с большей концентрацией

FREE - Это и есть купон на бесплатную доставку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live