• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
"А мне всего-то обкашлять с ним варианты - какой из них лучше для них же". %)[/quote]

А какой вариант Вы им предлагаете? Кстати, мне они нифига не написали.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
у мея уже 50 дней как посылки не успел открыть диспут,так как был в отпуске.. на все письма они отвечают ждите
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
с чем всё таки связаны задержки? Магазин долго высылает? Или проблемы в нашей почте?
 
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
с чем всё таки связаны задержки? Магазин долго высылает? Или проблемы в нашей почте?
насколько я понимаю, там складываются как задержки в отправке, хотя никто их не может ни подтвердить, ни опровергнуть, так и наша почта, в которой от выгрузки из самолёта до появления на импорте может пройти довольно много времени. я спокойно жду. первая посылка пришла через два с половиной месяца (отправлена с фришипом) вторая пришла очень быстро, но из-за того, что была платная доставка и сумма >300 долларов, жду ещё три штуки. две должны вот-вот прийти, одна будет ещё долго ехать.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ok_72
проблемы в нашей почте и только в этом
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
aash, ну если только в нашей почте, тогда не стоит терроризировать магазин, а то откажутся отправлять посылки в РФ.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
aash

Проблемы в ИХ доставке и только в этом, их посылки не доходят не только в Россию на данный момент, да и всегда так было, из того же Китая в Латвию посылки шли полторы недели, а заказывая на fragrancex я всегда ждал ровно месяц.
Зачем говорить, если не знаете?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eduardс
ну не скажите, раньше я получал посылки от них с нормальными срокоми, а вот как началась эпопея с нашей почтой это прекратилось, могу судить не только по этому магазину, так как заказываю постоянно из разных мест, такая же ерунда происходит и там
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
"А мне всего-то обкашлять с ним варианты - какой из них лучше для них же".

А какой вариант Вы им предлагаете? Кстати, мне они нифига не написали.
Ответили, выбрали вариант засчитать в счёт будущих покупок, попросили закрыть диспут на ПейПеле. Что я и сделал, поместив в Сообщение при закрытии диспута письмо от некоей Мэган из FragranceX.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Eduardс, я с Вами согласна. Действительно, aash, много слов и ничего по делу. Пардон:) а Ваше "ждите, придут, терпение - придут посылки" через каждые 4-5 сообщений :lol: Очень информативно :lol: Теперь не удивляюсь, почему людям сложно пролистать-почитать УЖЕ 100 страниц :D
Люди, человеки, получить трек, действительно, сложно, но можно. Регистрироваться как оптовик и вести с ними сложные и нудные переговоры :)
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
жду посылку с 14 апреля. все пишут подождите чуть чуть)))
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ketrin
а что вы предлагаете писать, чтоб народ с головы волосы выдерал так как посылки нет, в больших случаях посылка все равно придет, тока не понятно через какой срок, так как это все зависит тока от нашей почты. Раньше я из Японии получал посылки в течение двух недель, теперь они идут около двух месяцев а бывает еще и дольше, такчто есть на чем делать выводы(и таких примеров огромное количество)
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
aash, я предлагаю не засорять тему. Выдирание волос с головы здесь не поможет, к сожалению. Совет один, которым, в общем-то, большинство и руководствуется - открывать диспут. Или Вы можете гарантировать, что посылка придет? И почему все дело только лишь в нашей почте? Без последствий от действий не безизвестного вулкана тоже не обошлось. На их почте тоже скопилось немало неотправленных вовремя посылок.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ketrin
а где вы видели что я советовал кому то не открывать диспут? :eek:
открывать надо обязательно для подстраховки(на 43-45день), но вот если потом придет посылочка то нужно их и вернуть
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
aash, я этого не видела, поэтому и не говорю. Уж не знаю, где Вы в моих словах это прочитали. Предлагаю, опять же, не засорять тему пустой болтовней. :eek:
 
Tutathamon

Tutathamon

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Полтава; Украина
Ребят, кто-то получал апрельские безтрековые посылки? Сам уже начинаю волноваться :)
Хотя пару недель назад был в них уверен :Yahoo!:
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Tutathamon
Жду с 27 марта... :)
 
M

malnova

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, а берется ли какая-либо комиссия за конвертацию валют? Хочу оплатить с карточки, а она рублёвая))
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
malnova
в каждом банке свои правила, звоните в свой и уточняйте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live