• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
sjs, думаю, после получения Nansy_Spomony посыли все к ней по этому вопросу в очередь выстроятся :x
Прошу пардона, выпала из общественной жизни на полторы недельки, повели с лялей незабываемое время в местном инфекционном отделении. Развлечени не для слабонервных, скажу я Вам :x . Во всей области не найти лекарство... Уфф, извините за офтоп, нервы ни к черту стали

По теме: посыль прибыла в Москву 19 ферваля, сейчас на PCI-3 видимо ждет флюорографию. Про 9-й класс опасности груза мне вроде дали ответ на форуме, жду теперь что решат таможенники.
4 пизирька общим литражом 340 мл весят аж 2,600 ;)

жду жду ждууууууу :)
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Nansy_Spomony
А как добились получения трека? сколько сумма покупки была?
P.S. Надеюсь с лялькой сейчас все нормально?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
А как добились получения трека? сколько сумма покупки была?
P.S. Надеюсь с лялькой сейчас все нормально?
Ляля слава богу на поправку пошла. Обидно лечить то, чем нас одарило само отделение инфекции. Лечим теперь то, чем не болел до поступления :(
Заказ на 114 долларов с копейками, это уже с доставкой. Доставка обошлась где-то в 15 долларов.
Я их письмами на корявом английском засыпала месяца два. Потом тупо закупилась как оптовик. Прислали трек-номер, не трекался неделю вроде, потом Chernova подсказала где проверить....и о чудо :) отслеживание пошлО
Сидю ждю :)
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Nansy_Spomony
Радует, что лялька идет на поправку. Пусть выздоравливает.
:) А как это как оптовик?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
А там есть регистрация оптовика, ну ооочень долго оформляется. Нет бесплатной доставки и не действуют никакие купоны
:)
 
D

draz

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
moscow
а можете уточнить где именно эта форма?
 
tolyasik

tolyasik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
москва
draz WHOLESALE INFO
 
D

draz

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
moscow
буду изучать, спбо, главный + статуса можно получить трекинг номер, как я понимаю7
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
D

draz

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
moscow
вот-вот, !!
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
мне уже не актуальна бесплатная доставка
100%
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Получил сегодня посылку отправленную 21 декабря. По треку, появилась на московской таможне 21 февраля....
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Получил сегодня посылку отправленную 21 декабря. По треку, появилась на московской таможне 21 февраля....
Ооо 8) я жду посылки от 27 декабря (не духи, правда), отчаялась уже.. а Вам пришло :twisted:
У Вас с трекером была? Или вы посмотрели уже по рускому трек-номеру? Почему-то я каждый раз вбиваю эти русские номера и мне почта все равно не выдает сведения. Я дурак или я дурак 8) ?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Я дурак или я дурак
Полосатый проверил по русскому треку, который был в извещении или на посылке наклеен, постфактум 8) А у вас откуда трек номер русский? 8) Приорити мейл следит только до Москвы, больше ничего не будет, остается только в ящик заглядывать, кая я, блин он у меня скоро на ушах так и останется :twisted:
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Я про эти номера-постфактум и говорю. Приходит мне посыль, я, начитавшись форумов, вбиваю ее номер на сайте почты россии и ответ один - информации не найдено. Или я опять гоню? Я часто чего-то недопонимаю, поэтому и пристаю с кучей глупых вопросов :twisted:
Chernova что Вы говорите у Вас на ушах останется - "кая я" 8) ?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Ясчик, говорю, железный, почтовый 8) Ввинчиваюсь в него по самые плечи, вдруг чего пропущу :twisted: Пробуйте вбить по той ссылке, которую давала раньше
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Ясчик, говорю, железный, почтовый :x Ввинчиваюсь в него по самые плечи, вдруг чего пропущу 8) Пробуйте вбить по той ссылке, которую давала раньше
:twisted: русский номер ? Стотыщраз прошу прощения за свой долгодоходизм 8) :twisted:
А я родителей мучаю каждое утро 8) извещение по прописке приходит, а живу я по другому адресу
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Nansy_Spomonyага, Российский трек. На коробке на глаза попалась строчка - USPS Global Priority, а трека не было....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live