• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomonyага, Российский трек. На коробке на глаза попалась строчка - USPS Global Priority, а трека не было....
я может чего-то в самом начале неправильно поняла и всех тут мучаю...
Приходит мне посылка, на ней две наклейки с трекномерами, один иноземный, один наш. Я беру уже наш и забиваю его на сайте русской почты - выдается сообщение - нет данных.
Или тут ключевое слово - если иноземный не трекается, то и русский не будет?
... заманала, ага
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Господа и дамы, отпишитесь плиз, за какие числа получаете посылки сейчас? моя без трека отправлена пятнадцатого января... стоит ждать до восьмого марта? или уже пора подарок жене в магазине покупать?
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
s-tiger
Моя отправлена 15 декабря, и еще не пришла %)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
я получал недавно посылки , которые были отправлены еще 25 декабря !!! тоже без трека из американии , но не с фрагранса
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Моя отправлена 15 декабря
Присоединяюсь к 15 декабря, тоже нет
Nansy_Spomony
если иноземный не трекаетс
иноземный трекался у вас довольно бойко и обычно трекается русский, может тетки почтовые просто не заморачивались с информацией
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Ну дак, а январские кто нить получал?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
если иноземный не трекаетс
иноземный трекался у вас довольно бойко и обычно трекается русский, может тетки почтовые просто не заморачивались с информацией
Да я не про конкретно "эту" последнюю посылку, я про ранее полученные посылки имела ввиду. На тех посылках был трек-номер, но он не трекался ни иноземный ни русский (постфактум).
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Nansy_Spomony
Ваша посылочка прошла таможню?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Nansy_Spomony
Надеюсь проблем с таможкой не будет.
Кстати, тоже еще раз зарегистрировалась на сайте, как опт. покупатель, заметила что цены различны, для розницы и опта. Опт естественно дешевле.
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
Надеюсь проблем с таможкой не будет.
Кстати, тоже еще раз зарегистрировалась на сайте, как опт. покупатель, заметила что цены различны, для розницы и опта. Опт естественно дешевле.
иеня в декларации только класс опасности 9 смущает..
ага, примерно 30 процентов
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ясчик, говорю, железный, почтовый :lol: Ввинчиваюсь в него по самые плечи, вдруг чего пропущу :Yahoo!: Пробуйте вбить по той ссылке, которую давала раньше

такая же ситуация :) , уже бесить начинает, много всего должно прийти а извещений все нет ни одного

с этого магазина жду посыль от 5 января, диспут открыт
 
tolyasik

tolyasik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
москва
на рознице и опте разница до 20 уе и больше,но доставка очень дорого получается.хотя и так кому то будет хорошо и нервы останутся в порядке
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
заказывал, как я уже писал, 17 декабря, 18 отправлено. сегодня получил 2 извещения(в одном написано - откуда:Япония :shock:, никогда из Японии не заказывал, думаю на почте перепутали с Китаем, т.к. много от туда мелочевки заказывал, один раз даже написали, что отправитель - город Китай:wink: ), но на почту не успел. :wink: придется забирать в понедельник. Во втором написано - США. Смущает только то что вес указан - 0.039, хотя может опять же ошиблись на нолик. Заказывал одну туалетную воду 100ml. Вот думаю, может ли посылка с туал-водой весить 390 грамм? Заказывал еще часы из США, в конце января, может это они?... :wink:
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
не знаю как у вас

но на моей почте постоянно такая ерунда
я по треку смотрю вес 100 грамм , в извещение вес 30 грамм , даже с ними ругаться стал еще до получения , взвешиваем , вес 100 грамм , спросил почему так , в ответ , перепутали !!! так же писали все что угодно и Германия и Япония , хотя оттуда вообще не ждал :crazy: так же у них новый хит писать откуда:МЖД (может кто знает , что это за секретное сокращение ?).
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Lemurchik

Lemurchik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Мои посылочки пришли! :wink: %) :lol: . Шли ко мне - 2 с хвостиком недели, я сама прозрела от такой оперативности (даты отправки - 05.02.10 и 10.02.10). К качеству парфюмов - вопросов нет, всем довольны :lol:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошие сроки у вас, в России щас такого не дождешься
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Жду-пожду. Посылка от 22 января пока не обозначилась. :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live