• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по итогу вез неделю
курьер говорил что сегодня дождь
Надо же, мы с вами за тыщи км, но политика у КСЭ по регионам одинакова, и сроки, и курьеры тоже.
Как сказали мне в боксбери впоследствии, дата доставки была 19-го. Но на сайте КСЭ нарисовалась 23-го, и в тот же день записали неудачную попытку вручения - клиент не ответил на звонки курьера. Еще бы он звонил мне тогда.
Перенесли доставку на 26-е, утром позвонил курьер и сказал, что привезет в 12 час. ОК. Буквально через 5 минут перезвонил и сказал, что не привезет, т.к. в документах написано Доставка НЕ ранее 28-го числа! Кто написал? А я откуда знаю, ваш магазин, где покупали наверное.
Ага, магазин в штатах указывает не ранее какой даты привезти посылку покупателю! Перенесли на 28-е доставку.
Звонила на гор линию КСЭ, писала им, доставьте посылку сегодня, она уже у курьера. Сделали запись на сайте неудачная попытка вручения, курьер звонил, клиент не ответил. Почему не выдали посылку 26-го не знают, изменить доставку хотя бы на 27-е не могут, ждите 28 доставку!
28-го звонит курьер - у вас написано доставка в 13 часов, а я не гарантирую, что в 13 приеду. Кто написал в 13 часов?! Вы, наверное. Вы с ума сошли, как я могу что-то написать в ваших документах? Вы на меня не кричите, когда мне посылку доставлять?
Сегодня!
Привез, хочу открыть - не дает, я не должен у всех стоять и ждать проверки. А если там разбито? А это к продавцу! Так может это вы посылку по пути уронили? А там парфюма на 240 долларов и проверить нельзя?
Плюнула на него, открыла сама, а ему что делать, я ж не подписала сразу накладную, стоит ждет, бухтит.
Чесслово, отпало всякое желание через боксберри что-то заказывать после такого "сервиса" у его партнера.
 
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
Надо же, мы с вами за тыщи км, но политика у КСЭ по регионам одинакова, и сроки, и курьеры тоже.
Как сказали мне в боксбери впоследствии, дата доставки была 19-го. Но на сайте КСЭ нарисовалась 23-го, и в тот же день записали неудачную попытку вручения - клиент не ответил на звонки курьера. Еще бы он звонил мне тогда.
Перенесли доставку на 26-е, утром позвонил курьер и сказал, что привезет в 12 час. ОК. Буквально через 5 минут перезвонил и сказал, что не привезет, т.к. в документах написано Доставка НЕ ранее 28-го числа! Кто написал? А я откуда знаю, ваш магазин, где покупали наверное.
Ага, магазин в штатах указывает не ранее какой даты привезти посылку покупателю! Перенесли на 28-е доставку.
Звонила на гор линию КСЭ, писала им, доставьте посылку сегодня, она уже у курьера. Сделали запись на сайте неудачная попытка вручения, курьер звонил, клиент не ответил. Почему не выдали посылку 26-го не знают, изменить доставку хотя бы на 27-е не могут, ждите 28 доставку!
28-го звонит курьер - у вас написано доставка в 13 часов, а я не гарантирую, что в 13 приеду. Кто написал в 13 часов?! Вы, наверное. Вы с ума сошли, как я могу что-то написать в ваших документах? Вы на меня не кричите, когда мне посылку доставлять?
Сегодня!
Привез, хочу открыть - не дает, я не должен у всех стоять и ждать проверки. А если там разбито? А это к продавцу! Так может это вы посылку по пути уронили? А там парфюма на 240 долларов и проверить нельзя?
Плюнула на него, открыла сама, а ему что делать, я ж не подписала сразу накладную, стоит ждет, бухтит.
Чесслово, отпало всякое желание через боксберри что-то заказывать после такого "сервиса" у его партнера.
А как выбили трек-накладную для отслеживания?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как выбили трек-накладную
Само пришло )) сперва магазин отписался трек дал, он не сразу ожил, а потом пришло письмо с номером посылки уже и ссылкой для отслеживания КСЭ. Если б они и трек не указали в письме, то я бы так и не догадалась кто такие и чего мне доставляют.
 
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
Просто дно... Илистое дно... Ксэ ничего не знает, в боксберри и боксмастгоу ничего не знают об отправлении. Саппорт магазина отвечает что у них есть информация что посылка у перевозчика...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
только магазин пинать и пинать остается
Ответили наконец-то что посылка утеряна и они вернут деньги. Хотел перезаказать, смотрю, а все уже дороже стало из за курса... Посмотрим еще сколько вернется на карту.
 
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
Вернули... Правда на разнице курсов потерял 800 рублей.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
(((
а посылку-то кто потерял? в каком месте? или не признались никто?
Может и не отправляли)) Почитал в интернете что приходят спустя три месяца, иногда везет как
Вчера сделал новый заказ, будем смотреть...
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
можно удалить
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
Хотел спросить, может ли такое быть, что магазин торгует просроченной парфюмерией?
И почему именно в США заказывают люди, а не в той же Европе, где и производится почти вся парфюмерия?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
может ли такое быть, что магазин торгует просроченной парфюмерией?
мне не попадалось ни разу

почему именно в США заказывают люди, а не в той же Европе
ну а мы чего не европах заказываем, оно и ближе даже ))
почему кто-либо заказывает, это надо у людей спрашивать, мы только гадать можем тут
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
@Vega, попадалась просрочка. Писал письмо, описывал что просроченный товар может навредить здоровью человека и все такое... Деньги возвращали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
проверяли по номеру партии?
Проверяла несколько раз на оригинальность поначалу, со сроками тоже было все в порядке.
Потом уже не проверяла, т.к. парфюм соответствовал и не вызывал подозрений на фейк или просрочку.
Сообщение было автоматически объединено:

просроченный товар может навредить здоровью человека и все такое
Я спецом на ибей покупала винтаж )) Именно старый парфюм, а не "свежак".
На здоровье не повлияло ))
Потому что "свежак" никогда не соответствует первоначальному аромату, те же самые, казалось бы, компоненты, а аромат становится другим. К примеру, взять ланкомскую Poeme 90-х и сейчас - 2 огромные разницы!!!

 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live