• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@Дженаа, вы фото посылки не делали случаем? ее вложения, документов сопроводительных?
если делали - тоже отправляйте.
Но магазин все равно, скорей всего, будет дожидаться возврата посылки и документов от перевозчика.
 
Дженаа

Дженаа

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
103
@Дженаа, вы фото посылки не делали случаем? ее вложения, документов сопроводительных?
если делали - тоже отправляйте.
Но магазин все равно, скорей всего, будет дожидаться возврата посылки и документов от перевозчика.
Нет‍♀️ Буду умнее в другой раз
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У них же только электронная почта,я на нее и пишу жалобы со всеми треками вторую неделю..реакции 0..=(((
у них есть еще страница отзывов https://www.fragrancex.com/customerservice/testimonials.html
попробуйте там написать спросить почему не отвечают
Сообщение было автоматически объединено:

и есть почта для оптовиков wholesale@fragranceX.com
https://www.fragrancex.com/customerservice/business_wholesale.html
на крайняк можно и на нее написать, объяснить ситуацию, что не отвечают на ваши письма и попросить передать ваше письмо суппорту
 
Последнее редактирование:
Дженаа

Дженаа

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
103
у них есть еще страница отзывов https://www.fragrancex.com/customerservice/testimonials.html
попробуйте там написать спросить почему не отвечают
Сообщение было автоматически объединено:

и есть почта для оптовиков wholesale@fragranceX.com
https://www.fragrancex.com/customerservice/business_wholesale.html
на крайняк можно и на нее написать, объяснить ситуацию, что не отвечают на ваши письма и попросить передать ваше письмо суппорту
Спасиииибо вам огроооомное!!!=))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да не за что. Как говорится, во все щели пролезем )) нас в дверь - а мы в окно ))
И не волнуйтесь сильно, магазин проверенный и порядочный. Ну а заказ перепутался, ну не у одних их бывает, да еще праздники тут путались под ногами ))
 
Дженаа

Дженаа

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
103
Да не за что. Как говорится, во все щели пролезем )) нас в дверь - а мы в окно ))
И не волнуйтесь сильно, магазин проверенный и порядочный. Ну а заказ перепутался, ну не у одних их бывает, да еще праздники тут путались под ногами ))
В итоге: деньги вернут когда-нибудь, когда к ним прилетит обратно посылка. Судя по всему- никогда или через год, потому что посылка лежит на складе и никто не шевелится ее отправлять. Fragransex.com - отстой!!! В жизни ничего подобного не видела. Связалась на свою голову
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дженаа

Дженаа

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
103
на чьем складе лежит посылка?
Посылка с левым парфюмом лежит на боксберри и что-то мне подсказывает, никто ее обратно за свой счет отправлять не будет..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Посылка с левым парфюмом лежит на боксберри
тогда почему
Fragransex.com - отстой!!
???
У них в штатах Боксберри работает нормально, а за выкрутасы российского филиала боксберри штатовский магазин вряд ли вообще в курсе там, за океаном.
Не единожды покупала парфюм в Fragransex и никаких "отстоев", все всегда было хорошо.
Вам нужно боксберри наш пинать, до его склада в России магазину не дотянуться.
 
Дженаа

Дженаа

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
103
тогда почему

???
У них в штатах Боксберри работает нормально, а за выкрутасы российского филиала боксберри штатовский магазин вряд ли вообще в курсе там, за океаном.
Не единожды покупала парфюм в Fragransex и никаких "отстоев", все всегда было хорошо.
Вам нужно боксберри наш пинать, до его склада в России магазину не дотянуться.
Так это Fragrancex не ту бутылку положил. Я понимаю, что это случайность на миллион, но вот я попала в нее и убедилась - никто ничего не решает, все за мой счет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
попала в нее и убедилась - никто ничего не решает, все за мой счет
Боксберри сообщили вам, что возврат посылки за ваш счет?

Я понимаю ваше настроение, но, к сожалению, в подобных ситуациях покупатель/пациент/клиент... и сам себе режиссер, и сам себе соломинка.
Хоть с боксберри, хоть с почтой, хоть с поликлиникой или ателье, хоть с чем и кем.
Вам удалось "дописаться" до магазина каким-либо способом?
Боксберри на ваши письма так ничего и не отвечают?
 
black orchid

black orchid

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
19
Баллы
288
Местоположение
Москва
Я получила свой заказ спустя 46 дней, ненавижу боксбери.
Сообщение было автоматически объединено:

Дженаа, вам надо было просто продать этот парфюм с дисконтом на одном из сайтов -барахолок.
Ну или приготовьтесь ждать долго, магазину вообще все до звёзды.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ненавижу боксбери.
по боксберри (российскому отделению) есть тема на форуме, у них с конца осени бордель творился, они ссылались, что то ли базы грохнулись, то ли система заглючила, и похоже до сих пор еще все не утрясли
Я летом через них нормально еще получала с айхерба, быстро, а с осени их не выбираю. Через Пони получаю.
А с Фрагранса всегда почтой получала. У них есть выбор
1579376629116.png
 
black orchid

black orchid

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
19
Баллы
288
Местоположение
Москва
Видимо давно получали))
Треки fragranceX даже не бьются через личный кабинет боксбери, т.е существуют автономно, их даже оператор колл центра боксбери не находит по номеру вашего телефона.
Iherb да, через личный кабинет посылка трекалась нормально в тот же временной период и дошла быстро за те обычные десять дней.
Worldwide standard shipping это и есть боксбери до двери с курьером! Я получила этим способом, паспорт обязателен в этом случае.
 
Последнее редактирование:
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
Видимо давно получали))
Треки fragranceX даже не бьются через личный кабинет боксбери, т.е существуют автономно, их даже оператор колл центра боксбери не находит по номеру вашего телефона.
Iherb да, через личный кабинет посылка трекалась нормально в тот же временной период и дошла быстро за те обычные десять дней.
Worldwide standard shipping это и есть боксбери до двери с курьером! Я получила этим способом, паспорт обязателен в этом случае.
30 дней с момента оплаты... Трек так же ни где не пробивается... По номеру телефона боксбери не видит заказа
 
E

exrulas

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Сибирь 24
30 дней с момента оплаты... Трек так же ни где не пробивается... По номеру телефона боксбери не видит заказа
Вы на главной странице боксбери трекайте, без регистрации, если номер отслеживания начинается на ZZE. Мне в сентябре отправляли Worldwide standard shipping, с треком от боксбери, он бился только у них на сайте. А в итоге везла "Курьер Сервис Экспресс" .
Непомню, или смс, или на почту скинули номер накладной и по ней на их сайте полное отслеживание.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А в итоге везла "Курьер Сервис Экспресс" .
Эти дебилы мне неделю мозг компостировали с доставкой.
Переносили, в статусах писали телефон не доступен/вне зоны/не отвечает..
Нажаловалась на них боксберри. Хренового партнера выбрали, да еще с хамоватым курьером.
 
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
Вы на главной странице боксбери трекайте, без регистрации, если номер отслеживания начинается на ZZE. Мне в сентябре отправляли Worldwide standard shipping, с треком от боксбери, он бился только у них на сайте. А в итоге везла "Курьер Сервис Экспресс" .
Непомню, или смс, или на почту скинули номер накладной и по ней на их сайте полное отслеживание.
Я как бы не первый раз заказываю, уже 1300 поинтов накопил, немного вкурсе, раньше таких выкрутасов не было.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mechnikova

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия, город Герой Севастополь
Да, не было, но вот почему-то боксберри решили через партнера работать, этого КСЭ.
Сами что ли не успевают, раз привлекли.
С ксэ были неприятные моменты. Когда курьер говорил что сегодня дождь и он может намочить посылки, поэтому доставки не будет.э, по итогу вез неделю. После встречи было предложено пара решений курьеру, оба с применением нецензурных выражений и угрозой членовредительства.

Написал в ксэ, они попросили номер накладной...
В бокс бери хотя бы по номеру телефона искали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live