• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Пришло письмо, что сегодня бесплатная доставка с кодом FSW, независимо от суммы.
Код не срабатывает. Никто сегодня не пробовал заказывать?
 
M

master060573

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
москва
пробовал , тоже самое не работает
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Пришло письмо, что сегодня бесплатная доставка с кодом FSW, независимо от суммы.
Сегодня день парфюмерии, мне пришло:
On National Fragrance Day, March 21st we celebrate fragrances and the memories they create. Support this day by buying fragrances for yourself or someone you love. Recall your most memorable scent and share with us on social media. Remember to use coupon code FX15 at FragranceX.com for an extra 15% off all orders.




*Get Both Free Shipping Plus 15% Off when ordering over $35 in USA.
This offer cannot be combined with any other offer.

Free shipping in USA over $35 or no minimum with coupon code FREE

Free shipping Worldwide No Minimum with coupon code FSW


У меня код​
FSW прошлый раз не сработал. Сейчас не буду покупать. Может, стоит через посредника (парсел форсе) заказать? Дешевле будет? Кто-нибудь пробовал?


 
W

wintergirl

Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
4
всем здравствуйте.
Получила из этого уважаемого магазина подделку. Надо бы написать им. Был у кого-нибудь опыт, что они предлагают в таком случае? или просто посылают куда подальше?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
wintergirl, как вы определили что это подделка?
 
W

wintergirl

Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
4
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
W

wintergirl

Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
4
люди, неужели никто не писал им по поводу подделки?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
wintergirl
Дату изготовления проверьте
 
S

Sportsasha

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Сегодня получил от службы поддержки письмо, что моя посылка к ним вернулась (заказ от 23.03., последний статус на почте "Принято в отделении связи on Mar 24"). Печалька. Я попросил отправить ещё раз, как это сделал форумчанин talijsh. Но они пока молчат. Надеюсь, что повезет и мне.
 
W

wintergirl

Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
4
Анэта Рэй

Анэта Рэй

Новичок
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
а как долго держаться они то? На сколько яркий запах?
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
S

Sportsasha

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Повторно заказал 1 апреля, просил указать, что это косметические товары для личного пользования. Но они мне сообщили что они законопослушные и будут декларировать всё как есть. Так и отправили. И о чудо 9.04. посылка была в России и 13.04 уже выпуск таможни. Вывод, раз на раз не приходится. Заказывать можно.
P.S. Я рад за Вас talijsh. Вы после первого возврата, вселили в меня оптимизм в необходимости сделать заказ повторно!
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
люди, неужели никто не писал им по поводу подделки?

За три года регулярных заказов в этом магазине только однажды встречалась с подделкой, которая однозначно ПОДДЕЛКА (прям вот опечатка в названии фирмы-производителя парфюма на флаконе...).
Если за мятые/битые/потёкшие/нерабочие флаконы они возвращают деньги без особых проблем (если не полную стоимость, то хотя бы частично), а по поводу перепутанных версий аромата тоже имеет финансовый смысл подискутировать, то именно на тему подделки они упёрлись рогом и не шли на признание этого факта и какие-то уступки очень долго. Аргументируя это тем, что они не могут дать никакого заключения по качеству парфюмерии, не уполномочены, поскольку являются лишь торговыми посредниками. А мои фото якобы пересланы в то место, где они сами закупали парфюм. Поэтому "ждите ответа, и мы его тоже сами ждём".
После полуторамесячного "ждите ответа, поставщик нам пока что ничего не сообщил", я просто устроила в переписке скандал, упирая на то, что я постоянный клиент и требуя к своей персоне уважения :)
Вот тогда на связь вышли уже не девочки со стандартными бездумными копипастными отписками, а дяденька, который спросил, чего я так возмущаюсь и чего хочу добиться. Я сказала, что хочу полный возврат и беззвучно его получила, с извинениями))

В общем, лично я рекомендую не упоминать слово "подделка" или "фейк". Даже в моём случае, когда факт был неоспорим, возникла совершенно непробиваемая стена. Напишите лучше, что аромат испорчен (что вы знаете его настоящий, правильный запах), предположительно, хранился неподобающим образом, поэтому теперь с него слезает краска. Обязательно сделайте фото, хоть как-то отражающее вашу проблему. А лучше несколько.
Ну и на худой конец - диспут на PayPal (если платили этим способом, надеюсь, это самое разумное) тянется долго, но по моему опыту всегда заканчивается успешно и в нужную пользу.
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
А марку и название аромата вы так и не озвучили....
 
M

Marsh

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А мне, вообще, заказ не пришёл от 14.02.16. Прошло 5 месяцев. Вначале поддержка отвечала отписками: типа, ждите. Заказ или скоро придёт, или вернётся в магазин. Теперь перестали отвечать. Видимо, все... Обидно, это был первый заказ в этом магазине ( и последний, конечно). Хотя в других магазинах заказывала косметику и парфюм тысячу раз, никогда не было таких неприятностей.
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
вы наверно картой заказывали, не через палку? мой от 16 мая тоже не приехал, открыла диспут и все вернули
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Сделал заказ из 5 позиций. Оплатил палкой. Трек номер дали вида CJ....US. Оплата вечером, а отправка на следующий день. Отслеживание необыкновенное : Посылка зарегистрирована в сортировочном пункте, USPS Awaiting Item
27 сентября 2016 года
September 27, 2016
28.09.2016 07:22 / проверено 28.09.2016 07:22
Провел на таможне США
Held in US Customs
29.09.2016 03:38 / проверено 29.09.2016 03:38
Выпущенный из США таможня
Released from US Customs
30.09.2016 01:07 / проверено 30.09.2016 01:07
Будем ждать. После получения отпишусь по ощущениям качества товара. Заказывают впервые у них, но цены радуют. 5 флаконов получились с доставкой меньше, чем по 4 тысячи. В наших магазинах либо гораздо дороже, либо позиций нет. По качеству для сравнения-делал покупку одной и той же позиции в Рив Гош и Юлмарт. В Юлмарт хоть и дешевле, но чувствовалась водичка. Посмотрим что будет здесь.К стати код скидочный указанный в шапке на сайте прошел, поэтому оплата со скидкой.
 
7

73tarzan73

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
16
Баллы
1
нормальный магазин
 
Live

Similar threads




Вверх
Live