• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Это радует! Значит моя тоже на подходе!. Андре, ИМХО надо заказывать фри шип. Смотри мой пост. :twisted:
 
haner

haner

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Всем добрый вечер.
Заказал себе духи, прислали на почту вот такое письмо:

"Possible reasons why your order has been placed on hold are:
The billing address provided did not match your credit card statement billing address.
The shipping address does not match your billing address.
* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * *»

так как с английским плоховато, подскажите пожалуйста, что они хотят для ”разморозки” заказа, платил PayPal'ом.
Заранее Спасибо!
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
"Возможные причины почему ваш заказ отложен:
Платежный адрес не совпадает с заявленным адресом кредитной карты.
Адрес доставки не совпадает с платежным адресом."
 
haner

haner

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Лобня
"Возможные причины почему ваш заказ отложен:
Платежный адрес не совпадает с заявленным адресом кредитной карты.
Адрес доставки не совпадает с платежным адресом."
Так я адрес вроде везде одинаковый писал, по прописке, даже из PayPal копировал для точности.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Desss, AHDPE мои вам поздравления! :lol:
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
haner, у меня похожая ситуация. Я просила совета в Песочнице, но, увы. Цитирую себя :lol: :
После оформления первого заказ на fragrancex из саппорта пришло письмо о том, что billing address не верный. Отмечу, что биллинг адрес (он же адрес выставления счетов) я указала такой же как и shipping address. Отправила в саппорт письмо с объяснением, что не знаю почему так получилось, все заполняла верно, заказ отправили и деньги с карты сняли (paypal). Через три дня оформляю новый заказ, на что мне опять приходит аналогичное письмо о биллинг адрессе. Пишу им снова, что была такая проблема, но она разрешилась (деньги с карты таки сняли). На что они присылают мне ответ, что не могут провести операцию, мол, обращайтесь в банк. Позвонила в банк, сказали, что биллинг адрес - это тот, который я указывала в анкете при заполнении (русскими!!буквами)и его они мне сообщить не могут(?). В банке сказали, что никакого запроса от PayPal не было, следовательно, и отклонить эту операцию они не могли. Написала опять же с саппорт с указанием возможных вариантов на русском языке биллинг адресса и латинскими буквами. Может быть биллинг адрес вводить тот, который в PayPal указан?
Что делать? В чем проблема? Подскажите! Карта MC Virtual от ВТБ24

Вот последнее письмо от саппорта:
Unfortunately we are unable to complete the processing of your order because payment authorization to your credit/debit card has failed.

This means that your credit/debit card issuer has declined our request for authorization due to an invalid credit/debit card number, incorrect expiration date, exceedance of your daily limit, insufficient funds or perhaps some other reason.


Here is a summary of this failure:

Sales order number: *******
Customer name: ***** ******
Credit card attempted: xxxx-xxxx-xxxx-*** 04/2011
Time of Attempt: Nov 23 2009 4:55AM
Amount: *** USD

We will re-try authorization of your credit/debit card again shortly. Your order will be cancelled after 7 business days if we are unable to authorize a charge to your account.

Please contact us by email or phone with a new card number or contact your bank about the available funds in your account.

Call us toll fre at 1-888-557-3738 or 718-482-6970 or email us at support@fragranceX.com and we can promptly assist you with your order. Please have your Order number ready. If you are calling from outside the USA, please dial 011-718-482-6970.


Вот так вот. И этот второй заказ до сих пор висит в ожидании оплаты :lol:
 
C

Contra

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Прихожу с работы, заглядываю, без особого энтузиазма, в почтовый ящик (железный с замком), вижу извещение, читаю "мелкий пакет" - думаю джинсы с английского ebay-я пришли(на той неделе заказал). Прихожу на почту - девушка волочет мне картонную коробку 14х16х23 - первоначально думаю: не хилый у англичан юмор - джинсы в коробочку заталкивать, потом смотрю на цену и адрес, И до меня доходит что это мой Ветивер от Герлен, Боди Курос от ИвСенЛоран и 3-ка от Карон доехал до меня (г. Уфа). Заказал - 24/10, отправили - 27/10 и 25/12 получил :lol: (59 дней).
Желаю ВСЕМ получить свои посылки, а я пошел на PayPal отменять диспут.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Contra, завидую :lol:
Остается набраться терпения и ждать. Хотя и диспут никто не отменял..
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Судя повсему - для Фрага это обычная ситуация с доставкой в 30-60 дней и ПайПал об этом уже знает и поэтом утоже сознательно ждет .) и не предпринимает никаких действий
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну наконец-то пришли мои заказы с октября!

Итог - 79 дней ожидания!

но больше без трэка заказывать не буду)))
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Аааа, Morda79, поздравляю!!! :D:)
Дождались-таки! Все в целости?
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
ketrin - СПАСИБО!

Да, все пришло в отличном состоянии (коробки сами не помяты вообще)

Кстати,немного ошибься...ждал не 79 дней,а 89)))))

Всех с Наступающим!!!
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не смотря на сомнения, сделал заказ. Оплатил палкой. Доставка free.
Терпением затарился. Нервы завязал в узел. :( Ждемс...

Статус заказа: Processing.
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ураааааа!!!!!!Пришла моя посылочка. 2 месяца, день в день. Все в целости и сохранности. Заказывала Версаче Кристал. Запах тот. Кстати приличная экономия. вчера специально посмотрела в магазине: мои стоят 4 с копейками. Мне во Франсе обошлись в 2. и то с доставкой, а если взять "фри шиппинг" да тестере (если не дарить, зачем нужна коробка?) дак вообще даром будет. Однозначно теперь я их клиент!
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал сегодня заказ с бесплатной доставкой...надеюсь что к 14 февраля придет...ну на крайний случай к 8 марта :Yahoo!:
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Garou

Не дрейфь! К 65-летию Победы уж точно получишь :Yahoo!: .
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какой службой они шлют платные отправления .... на сайте написано USPS International Express и должны давать трек номер, а они не дают - это же курьерская EMS ...
Может те, кто получал такие посылки скажет точно.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
AHDPE

А слабо три странички назад пролистать?
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eduardс
про International Surface Airlift я знаю ... у самого коробка с их наклейкой лежит .... а с платной доставкой 100% ответа я не нашел
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
AHDPE!!!!!!!
Я заказывала с платной доставкой, трек номер не дали (сумма покупки около 60 баксов). Шло ровно 2 месяца. Все пришло. Я довольна. :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live