• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Garoou, ээхх.. если б они это еще делом подтверждали :good:
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
ketrin - да, но пока вроде всем приходило, тока сроки конечно разные ...................)
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
можно попробовать потребовать сканированную копию квитанции об отправке посылки.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Garoou, почитайте всю тему. Есть люди, которым так не пришла посылка. :( Но сроки должны быть разумными. Можно, конечно, и полгода ждать - авось придет (в лучшем случае).
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Garoou

Да, обе посылки с платной доставкой
Писал им в суппорт, ответы одинаковые...ждите,задержка на таможне,приносим свои извинения и т.д.
в PayPal обратился поздно,поэтому диспут сразу закрыли

Я согласен,что при платной доставке должы быть какие-то гарантии, просто тогда не вижу смысла оплачивать ее

В общем,заказ меньше чем на 200$ (при котором дается трэк номер) делать не рекомендую
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Ну что ж, будем ждать - по срокам написано 4 - 12 бизнес дней.
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
27.10.09 отправили-вчера забрал извещение....все пришло...........

А мою отправили 28.10.09. Блин пока ниче нет. Жалко. Хотела к Новому году подарочек...... кстати я заказала доставку платную, но все равно долго идет. почему? Я им написала "где мол моя посылка" они - мне "ниче, мол не знаем отправили вам авиа трам, там,там какой то там почтой, мол на таможне у вас наверно висит. Что два месяца????
 
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
по треку глянул(который присвоила наша почта)-в москве посылка появилась 17 числа!...тоесть получается 50 дней со дня отправки!(и это в Москве!)
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
samagon, посмотрели по треку? Вам трек номер дали?
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
похоже я тут не один, который ждет посылку с октября .... отправили 27.10 ... до сих пор жду ... выбрал фри шиппинг
 
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
ketrin нет, трека не было, по получению посылки на почте-на коробке был наш-русский трек-который видимо присваивает наша почта, когда получает международную почту...
 
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
AHDPE я думаю на днях должны получить, поидее вообще наши посылки должны были одновременно прилететь....тк моя тоже отправлена была 27 октября, попробуйте на почту заглянуть и уточнить у них-возможно уже и пришла.....
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Рейтинги магазина:


А это два отзыва мз Австралии: один покупатель ждал 3 недели и очень доволен, второй - 2 месяца и не очень :roll: . Видимо по срокам доставки у них по всему миру косяк, не только в России.

 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Дак вот обидно, что фри шиппинг идет и столько же сколько платная доставка. В чем тогда прикол?
 
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
Larya В том что многие не знают что есть купон на бесплатную доставку))))
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Larya, гыкгык. Там ведь большими буквами написано БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. Используй купон с кодом FREE. :)
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
В любом случае достойной альтернативы нет.
Так что все дружно ждем :)
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
samagon
ketrin

Други! Я знала про "FREE" и с чем его едят. Просто сознательно заказала с оплатой пересылки, наивно полагая, что так быстрее дойдет. Мдя.... неувязочка вышла. В следующий раз, конечно закажу "фри". если нет разницы - зачем платить больше :oops:
 
D

Desss

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня наконец-то получил свою посылку от 12 октября. Почти 2 с половиной месяца! И судя по ее внешнему виду лежала она действительно на самом дне большого мешка :) Вся помятая, практически открытая, скотч сверху почти оторван. Но, к моему удивлению, содержимое оказалось на месте и не пострадало. Так что, желаю всем дождаться своих посылок, а я больше заказывать у них не буду - нервы и время дороже.
 
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил тоже свою посылку от 27 октября ... коробка нормальная, содержимое на месте ... заказывал фрии шиппинг
в следующий раз даже не знаю как заказывать доставку.... за деньги или опять фрии шиппинг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live