• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

A

absсent

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
zsvtvik
У меня тоже заказ от 14 апреля, сегодня обнаружил извещение в ящике. Возможно, вам тоже скоро придет.
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Из-за пробников диспут открывать точно не надо, в если сумма нормальная, то нужно - это единственная защита и продление времени. В дороге много, что может случиться.

Я заказываю, как оптовик с большими скидками и платной доставкой... Посмотрим есть разница или нет
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
id1313

Какую именно вы имеете скидку, когда пишите, что "заказываете с большими скидками" ?

Я вот никакой не оптовик и скидка у меня 10%...
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
если оплачивать доставку, то за сколько дней до России доходит обычно?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Velosiped

Как повезет, платная доставка не влияет на скорость. Первый мой заказ в этом магазине, выбрал платную доставку, не получил до сих пор, а прошел уже год и месяц. Вобщем отправят точно так же как и бесплатно.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я заказываю, как оптовик с большими скидками и платной доставкой... Посмотрим есть разница или нет

Намой взгляд рискованно заказывать здесть оптом - мне пару флаконов одного аромата пришли с дважды(!) заклеенными штрихкодами. Запах очень не понравился. Сравнить в России с другими образцами не могу, т.к аромат довольно редкий и соглашусь, что возможно, запах не изменён. Но флаконы были маслянистые настолько, что этикетки со дна отлетели и лежали сами по себе в коробке. [/quote]
Благо быстро удалось избавиться.
 
N

neklansx

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Почитав здесь отзывы заказал на fragrancex.com, готовился ждать месяца 3 :) ...... но на удивление парфюм пришел через 7 дней :shock: .... посмотрим на качество..... (Киев)
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
я заказал 13 апреля Rumeur 2 Rose 3.4 oz от Lanvin и кучу пробников маме на ДР - получил первого июня. Все на месте-коробка целая. По треку написано-21 мая была в брянске, а потом 25-26 Москва. Так бывает? Это ж какая гениальная логистика создана. У всех пробников сорваны коды как всегда-дату выпуска не проверишь. Какие то они все пробники нестойкие мне показались и спиртообразные. Думаю сроки их даавно вышли. Пошел на украинский сайт-проверить дату Rumeur 2 Rose -а там Lanvin как бренд не указан :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
А мне недвно пришел Dalimix Gold, то, что мятая коробка, это пустяк, но если посмотреть на свет эту туалетную воду, то в ней плавают какие-то мелкие частицы... :D

Так и не дождавшись из этого магазина Green Irish Tweed Creed, заказал пробник этого аромата, кто-то его сравнивал с Cool Water Davidoff, вроде как похожи, но я что-то не уловил сходство,
Green Irish Tweed Creed звучит очень благородно, эти ароматы спутать нельзя...
 
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
Green Irish Tweed Creed звучит благородно, но он не стойкий и быстро выветривается. Пришел мне в пробнике кстати.
 
D

Dynabrade

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Питер
заказывал пару раз - первый пробник прилетел за месяц, заказал побольше флакон (после бритья) - так он ехал 4.5 месяца!! связь с саппортом в итоге помогла ускорить процесс.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
vep
мелкие частицы это значит что парфюму кранты. либо не правильное храниение,транспортировка либо просто очень старый
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Такие отзывы... 10 июня диспут открою... 70$ терять на просторах Родины не охота :D
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
пришел заказ от 06.04.11 на $85, диспут не открывал
духи норм., на посылке отправка 08.04.11
 
N

neklansx

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказал Versace Pour Homme TESTER , но качество очень разочаровало. Держится часа 2 - максимум.... :(
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Попробовал заказать там, вчера оплатил заказ. Сегодня прислали письмо что заказ приостановлен, типа может быть не совпадает биллин и шиппинг адрес. Такое чувство что это автоматически у них происходит. Потому что у меня эти адреса совпадают. Возможно есть расхождения какиенибудь в запятых, в мелочи короче.
Впечатление что они альтернативно одаренные.
Тем более что я платил через систему PayPal, а она уже сама перед этим проверяла.

Незнаю даже как реагировать на такую тупость, отсканировал им свой загран паспорт.
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
вот и мой заказ пришел
дали трек, шел 14 дней
все живое, никакого осадка, вонь приятная

сначала мурыжили с биллинг адресом, потом несколько дней ждал отсутствующий айтем
в итоге выслали без него
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
id1313

Какую именно вы имеете скидку, когда пишите, что "заказываете с большими скидками" ?

Я вот никакой не оптовик и скидка у меня 10%...

Оптовые скидки от 30-80%, дошло за 1 месяц, отправка global mail priority

Velosiped

Как повезет, платная доставка не влияет на скорость. Первый мой заказ в этом магазине, выбрал платную доставку, не получил до сих пор, а прошел уже год и месяц. Вобщем отправят точно так же как и бесплатно.

Несколько раз заказывал с бесплатной доставкой, шло 2 месяца, с платной месяц. Видимо, когда регестрируешся как оптовик, способ доставки другой, вроде ЕМС тоже есть. Скидки не маленькие и могут легко окупить стоимость доставки. Если интересно, могу скинуть прайс.
На некоторые позиции скидка достигает 80%.

Для примера. Брал не давно Жадор
обычная цена
Jadore Eau De Parfum Spray
Sku: 414251 1 oz $85.00 8% $78.22

со скидкой
Jadore Eau De Parfum Spray
Sku: 414251 1 oz $85.00 34% $55.80
 
Live

Similar threads




Вверх
Live