• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
заказал себе шанель в дьютифридепот, хотел посмотреть на сколько цена отличается на этом сайте и облом. шанель нет в наличии((
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
pavletty, напиши пожалуйста ссылку на магазин дьютифридепот, что за магазин такой?
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Получил заказ с Аzzaro "Chrome", что заказывал на пробу... Заказ был сделан 14.03.11; получен 10.05.11.
Подлинность по штрих коду подтверждена, - Франция родная. Осталось выяснить по сроку годности... а вот тут загвоздка, - ни на одном из известных мне мест проверки Azzaro не фигурирует. Может кто в курсе, Комрады, где его "пробить" можно???

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

pavletty, посмотрел я цены на указанном сайте...
Цены на алкоголь радуют, а вот парфюм, мне показалось, ну очень заломлена цена. По таким ценам у нас в магазинах торгуют... Так что, в этом вопросе он не конкурент fragrancex.com и ему подобным...
:)
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
вчера купил Dior Homme Sport EDT Spray 100ML за 67 бачей и 6 долларов доставка, а на обсуждаемом сайте 97 долларов
и где цена заломлена? при чем мне менеджер уже три раза звонил из америки все уточнял)))
 
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
pavletty, по Dior Homme Sport EDT Spray 100ML цена сопоставима с fragrancex. Согласен...
Я смотрел другие позиции. В частности : Christian Dior Higher Energy Eau De Toilette Spray 100 ML в дьюти стоит 62,62 еврорубля, а на fragrancex 64,14 но уже доллара и без оплаты доставки. Я уж не говорю про тестер...
Azzaro Chrome Eau De Toilette Spray 100 ML в дьюти аж ?57.54, а я 200ml за 59$ брал.
Calvin Klein Euphoria Men 100ML - ?53.31 против $50.68 соответственно...
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
цены в дьютифри в долларах- они не понимаю зачем так сделали

там цена одна, когда в корзину добавляешь уже другая, когда оплачиваешь какие то бонусы начисляют. У меня при оплате первый раз на 20 баксов меньше счет стал. Второй раз я вооще ни хрена не понял.


Electronic Cigarette +10 cartridges+USB+ wall charger+ Gift Box (Same like picture)
10 Cartridges. Marlboro 16mg
10 Cartridges.Menthol 16mg
Chanel Allure Homme Sport EDT 100ML
Shipping: $9
Total: $125.49
вот купил электронные сигареты и шанель

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

70.99 с доставкой вышел Dior Homme Sport EDT Spray 100ML и любимой купил за $28.79 Lancome Hypnose Mascara Volume с доставкой. В общем я запутался

:( :D
они мне столько всего на отправляли на 5000 руб :lol: как бы не кидняк
 
sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я делал первый заказ сразу после праздников январских, посылочка пришла через месяц, брал одно наименование. В конце марта заказал еще два парфюма.... Правда, они еще не приехали. В ПэйПал не открывал диспут.
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Хочу попробовать сделать заказ. Дело в том, что года полтора заказывал у них и заказ не пришел. Палка вернула деньги. Как думаете не возникнут проблем если попробовать сделать еще один заказ? А то может я у них в "черном списке"? :D

ЗЫ посоветуете, что купить женщине 50ти лет. В женских парфюмах совсем не секу)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
picnik
Ну так если вы не получили товар и вернули деньги, так почему вы должны быть в черном списке ? Заказывайте смело.

P.S. Вы поступили умно и вернули деньги, а я не вернул деньги и жду свое отправление аж с 19 апреля 2010г.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что купить женщине 50ти лет
Увы, но возраст совсем ни при чем.
Так что не зная точно вкусы одарямого рискуете пролететь по полной программе и удостоиться вежливого спасиба, а подарок будет задвинут на дальнюю полку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
fragrancex жжет!
заказывала 3 пробника на 10 долларов, писала уже об этом, они сразу после оплаты рефунд сделали.
Я им письмо зачем, молчат. Ну думаю нет товара, но следом пришло письмо об отгрузке, я снова пишу почему возврат сделали? Молчок.
Посылки долго не было, ну и я не дергалась и не ждала, думала косяк какой у них вышел.
А вчера пришла! Я им снова письмо, пока ответа нет по-прежнему. Не понимаю в чем дело. Может я каких пойнтов наловила там? Надо сходить полазать и на палке порыться, может дважды списали. так не припомню тоже такого. В общем что-то загадочное произошло.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
walkmanserega
Все понятно.
К сожалению, таких "покупателей" становится все больше и больше.
и не позаботились о хорошей доставке
Вы сколько заплатили за доставку? $40-60, чтобы тебовать каких-то сроков? Прежде, чем совершать какие-либо покупки всегда интересуюсь магазином в и-нете. Что Вам помешало сделать тоже самое?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну а если "Так они совсем в рашку шипить не будут" да они уже забыли давно про меня, и так навару выше крыши.

С такими "покупателями" какой может быть "навар выше крыши", тут прямой убыток.
Можно было и не размещать эту историю про "халяву", дабы не смущать умы слабовольных людей...
 
A

Aleksaaa555

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Как качество кто заказывал?
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
walkmanserega
Понятно что вы в своём праве, но нехорошо. Если будем обувать магазины - получим в ответ отказ посылать в Россию или повышение цен. В любом случае ничего хорошего, а эти $150 что были, что нет - богаче вас не сделают. А за честность не только окружающие, а и вы сами себя уважать будете.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Фрагрансекс точно жжёт - сегодня пришло мыло с просьбой оценить покупку. Если б я её уже получил :( Понятно, что рассылка автоматическая через определённый срок после заказа, но выглядит потешно.
walkmanserega
Что, кинули американцев на полтора листа зелени, фортануло?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Как качество кто заказывал?
Однозначно не стоит покупать парфюмерные наборы, 99% просрочка, а так вроде нормально, ну бывают конечно проблемы и с качеством, ну и с доставкой.

получим в ответ отказ посылать в Россию или повышение цен.
Повышение цен мы уже получили, раньше они были ниже. Пока, что магазин таким образом покрывает свои убытки от действия мошенников.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
оба-на, фокус-покус?
вороватый халявщик вместе с сообщениями испарился...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live