• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

W

walkmanserega

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Vega2 с выражениями попрдиержись.
Dunduk_,slonus - вы такие честные,что вам надо в депутаты,может все нормально в России станет,а пока я ничуть не жалею что кинул их на
полтора листа,завидуйте молча.
а сообщения удалились - спасибо модерам скажите )
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
walkmanserega

Включи свои мозги, ты не их кинул, ты нам нагадил, из-за таких как ты повышают цены и перестают слать в Россию. Если ты счастлив, что обогатился на 150$, ты не можешь радоваться молча, зачем сюда выплескивать эту грязь?!
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
если кому нужен купон на 5 баксов, кидайте личкой) я у них нескоро соберусь заказывать))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
с выражениями попрдиержись.
А что неверного было в том выражении? Сам и подтверждаешь его:
я ничуть не жалею что кинул их на
полтора листа,
Это кому и в чем предлагается завидовать?
Кристально честному мошеннику-халявщику?
Снова выражение не понравится?

вам надо в депутаты,может все нормально в России станет
Это тебе в депуаты надо, там закрой глаза плюнь и в жулика попадешь.
И это такие как ты в
живут, а нормальные люди в России.
И к гадалке не ходи, скоро не только твоих постов не станет, но и тебя здесь тоже. Почитай правила.
 
W

walkmanserega

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Люди добрые, я всё осознал и решил вернуть деньги американскому магазину. Не надо было из-за этого ругаться. Каюсь!
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
walkmanserega
Вовсе нет, нисколько не завидую. Может быть это просто не та сумма чтоб завидовать? :) Честно говоря, не уверен, что если б мне нечестным путём, сумма, например в миллион рублей попала и я бы тоже не позарился - ... Не уверен я в себе :D ну да что тут, у каждого человека есть что-то, что сможет его сбить с правильного пути (дело даже не в де'ньгах) и в этом случае, мне например, не американцев и не магазин жалко (ну далеко они от меня - совсем абстрактны), просто уважения хочется, и так слишком многие не хотят с нами связываться, не шлют в Россию. Что хорошего если ещё один магазин с нормальными ценами перестанет продавать нам? Привыкнете вы к хорошим товарам, захотите через год(два, пять, десять) лет купить что-нибудь приличное, ан нет, в оффлайн-магазинах просто дикие цены, а fragrancex.com решил что в России слишком часто кидают. Так что "не плюй в колодец...", что, кстати, и для отношений с форумом верно, есть здесь люди которые помогают и могут быть полезны.
 
U

uaix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Херсон, Украина
Приветствую всех. Давно хочу сделать пробный заказ на небольшую сумму.

Возникло вопросы.

Как я понял - есть 2 варианта доставки - бесплатная - но шансов получить товар становиться очень мало.

Платная доставка - шансы получить товар довольно таки велики...

Верно ли я понял различия между этими доставками..

И еще один вопрос если заказываешь товар, платишь 15 баксов за доставку, товар по каким-то причинам теряется, возвращается ли стоимость доставки или нет?

Спасибо за ответы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
доставки - бесплатная - но шансов получить товар становиться очень мало.
Ну что Вы, очень мало неправильное определение.
Точнее - очень долго.
А не получить шансы есть в любом магазине, удаленная торговля имеет свои плюсы и минусы.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Верно ли я понял различия между этими доставками..
В корне неправильно. Смысла в платной доставке нет, отправят также, как и в первом случае.
товар по каким-то причинам теряется, возвращается ли стоимость доставки или нет?
В случае открытия диспута в палке возвращается ВСЯ сумма.
Не так страшен черт, как его малюют, из двух моих заказов один получил через два месяца, другой через 45 дней, в обоих случаях диспут в клайм не успел перевести. %)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Фигасе! :lol:
фрагрансех жжот снова!
25-го апреля оформил заказ, сегодня получил. А ждать собирался до августа :lol:
Единственный флякончик Carolina Herrera CHIC для мэнов уложен в прорву пузырчатой плёнки и в картонную коробку, куда таких фляконов влезет двадцать штук :lol: Судя по надписи allemagne, доставка отметилась в дойчланде, короба не мятая, в декларации стоит gift.
Собственно флякончик в своей коробочке и плёнке поверху, похоже как есть с конвейера сошёл.
На таможенной декларации стоит дата оформления заказа.
Бесплатная доставка, кхм, в грязь лицом не ударила :lol:
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Оплатил 14.04. Сижу и думаю открывать дебаты в paypal?! или подождать до конца недели. %)
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Starnight
Поздравляю с быстрым получением ^_^

Но честно говоря немного странно...когда тема уходит в упадок, и все пишут только плохое, то происходит чудо :Rose:
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
zsvtvik
Ждать 43 суток с момента оплаты.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
pompey
Спасибо :(
У меня статистики нет по этому магазину - всего два заказа делал, отправка в разные страны. До меня дошло быстро (заметно меньше месяца), а первый с декабря по февраль болтался по складам и сортировкам.
Здесь, наверное, важно, и когда отправляют, и через что везут. Германия - хаб - понятно (там и ихербовские посылки видимо переваливаются). А может есть ещё другой перевалочный пункт, - бутылочное горлышко.
 
sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну вот, наконец таки сегодня я получил посыль, отправленную еще 3/11/2011! Второй мой заказ, первый пришел через месяц. Диспут не открывал и слава богу! Ждите, люди! Помните, каждый наш возврат денег сказывается на авторитете страны с последующуй блокировкой либо пользователя на fragrancex, либо в рашу не будут слать. будьте терпеливее, забрасывайте письмами их саппорт.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ждем. А что еще остается. мне вот только не нравится, что повадились они посылками слать, а не пакетами. Теперь за 500 гр коробочкой надо на главпочтамт аж таскаться. На своем отделении только пакеты выдают :Yahoo!:
 
M

maklina

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Наконец-то и я дождалась посылки...
Процесс был долгим. Заказала в конце февраля косметику Диор на сумму 400$. После оплаты в течение месяца статус заказа не менялся, на письма по e-mail они не отвечали... В итоге только, когда я позвонила им, мне объяснили, что с одним из товаров проблемы, надо весь заказ перезаказать.
Таким образом, в начале апреля все перезаказала, в тот же день все выслали, через 3 дня вернули 50$ за "проблемный" товар. И в итоге сегодня все получила...
По товару и упаковке все нормально... На сайте в описании одного из товаров было указано, что коробка деформирована, в таком виде и пришло, но сам товар от этого не пострадал...
Планирую и дальше что-нибудь приобрести...
 
N

neklansx

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите : а качество(стойкий ли запах) продукции на fragrancex.com , хорошее?
может кто-то знает другие сайты где может подороже но 100% оригинал......
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Заказал 14 апреля, сегодня 25 мая. Сижу репу чешу, открывать или нет спор на палке.

Отправил письмо им, в ответ получил :

Подскажите : а качество(стойкий ли запах) продукции на fragrancex.com , хорошее?
может кто-то знает другие сайты где может подороже но 100% оригинал......

Почитайте отзывы у них на сайте, там есть + и - по каждому парфюму.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
он просит меня ждать.?
Ну типа того, товар в пути, надеемся скоро придет.
Они всем такие посылаю на вопрос с доставкой.
Мои еще раньше 2 месяцев не приходили. У них на комплектации долго еще, пока набьют цельный контейне, потом отгрузят.
Но я ни разу диспут не открывала, просто жду и приходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live