• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я им написал вежливое письмо.

Андрюха66
Тут не тот случай про "бесплатный сыр", этот парфюм не был куплен с мега скидкой в 80%. Он сам по себе не очень дорогой, даже удивительно как он мог так залежаться.
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
:beer: там что русские пакуют и подбирают просроченное, скоро какогонить 50 года пришлют наверно, кошмар конечно
(простите, уже просто истеричное хихиканье)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну все вопрос решен, сделают возврат.
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
пипец я вот не понимаю, ну зачем тратить своё время и время покупателя (который ещё может и на форуме написать, а такая информация разлетается быстро), почему нельзя просто честно и ответственно работать, почему нельзя просто проверить перед отправкой что кладёшь или они думают что тут все дурачки такие и получат и молчать будут и радоваться(
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
ну зачем тратить своё время и время покупателя
Просто нашли дыру в которую можно без лишних проблем спихивать некондицию и гонят её... Один проверил и написал, но десятки других получат и только за одно это рады будут. Без обид, но как говорили в своё время "лоха кинуть - не западло"
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
asehim
Тут делается расчет на невнимательность покупателя. И их плюс, что они молниеносно отреагировали и сделали возврат. Время прошло минут 30 с момента моего обращения к ним и их ответа мне. А вот текст моего письма к ним:






Все культурненько, просто не в моем характере брызгать слюной и размахивать кулаками ... :D
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Miracle от Lancome из фрагранса. На коробочке переклеен штрих код. Старый вырезан похоже бритвой, сверху приклеен новый. Есть такой же Miracle, купленный в летуале. Бутылочки совершенно идентичные вплоть до мелочей, но на коробке от летуаля штрихкод был родной, не переклеен. Фотки попозже сделаю, времени всё нет.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну вот сегодня получил очередной набор из этого магазина. :D

Парфюм не имел копачка (куда он мог деться?)




Теперь, что касается срока годности:

Hydrating Cream Cleanser for the Body




Проверяем и вот:





Далее Moisturizing Body Lotion






Проверяем:





Написал им письмо. Ответ уже был не такой сердечный как вчера, сделают возврат. Так же в своем письме они мне заметили, что типа эти продукты можно использовать, т.к. они правильно хранились. Я видимо со своими разоблачениями у этого магазина как шило в одном месте. Если они не идиоты, то скоро так просто они возвраты делать не будут, скореее всего будут просить отправить им товар назад.

P.S. Я написал письмо в магазин Элизабет Арден относительно сроков годности этих продуктов и возможности их дальнейшего использования, интересно, что ответят...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Они там охренели что ли?... Ладно парфюм, но крема и лосьоны для кожи, просроченные на 5-6 лет... :twisted:
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Конечно не надо терять надежды. Я вот жду от 19 апреля 2010г. свой заказ... :)
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Получается, что все кто в конце ноября заказывал до сих пор не получили. Тоже от 28.11.10 жду. Похоже вся баржа с посылками утонула :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Вот кто ждет свои посылки с ноября, вы открывали диспуты? Возвращали деньги? Я недавно получал от 8 февраля. По логике ноябрьские посыли давно уже должны быть доставлены, если вы конечно не возвращали деньги...
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
vep
Я например диспут не открывал, потому как другие посылки оттуда обычно рано или поздно приходили, в т.ч. и заказанные после ноября.
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А у меня это вообще первая посылка из их магазина, не хочется начинать с разборок :shock:. Подожду, наверно, до конца марта...
 
C

Crazy_frog

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Я до сих пор жду заказ от 27.11.2010[/b]

Оплачено 27.11.2010. Отправлено 29.11.2010
Посылки нет. Диспут не открывал.
Почти 5000 рублей.
Во сижу и жду....
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
По логике ноябрьские посыли давно уже должны быть доставлены, если вы конечно не возвращали деньги...

если я заявление в банк написала то уже можно не ждать? вроде как если посылка уже была отправлена и находится в пути, то оно до меня дойдёт, даже если я открою диспут и мне вернут деньги или не так?
 
negritos

negritos

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Вчера сделал свой первый заказ в этом магазине. Заказ приняли, но на почту пришло письмо от них следующего содержания:
Dear Vitaly Ivanov,

Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order # 7404194 is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.

Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * *

Thanks in advance
не пойму они просят отправить им телефон банка или мой? И где я должен взять этот "billing address"?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
negritos
Я так понимаю, что телефон банка.
А billing address - это тот адрес, который вы указали в банке при открытии счёта/оформлении карты/открытии двери филиала :lol:
Отправьте им по мылу, и ждите ответа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live