• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня духи на фото
Очень бы хотелось узнать мнение и как они выглядят
Мнение свое я высказала, а фото сперва вставьте. Не труднее, чем ароматы различать, ИМХО.
может и не роскошного (ИМХО)
Я, мадам, ни за роскошью, ни за модой, ни за чужими мнениями не гоняюсь. Мне это ни к чему. Поскольку, в отличии от иных, мне не надо самоутверждаться :lol:
Я ношу только то, что мне идет и нравится мне. Остальное прикладывается по умолчанию.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Стоит ли так злиться из-за ерунды? Фото выложены, хоть и не совсем правильно. Извините, если их не видно! Поэтому и помощи попросила :lol:
Я действительно хотела узнать, как выглядят духи, купленные вами, так как есть разновидности флаконов. Мой флакон Parfum Refillable spray 7.5ml. Есть в продаже флаконы без распылителя. Почему спрашиваю, - на сайте только туалетная вода и миниатюрка
:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Стоит ли так злиться из-за ерунды?
Бог с Вами :D какое злиться? на что?
Я просто ответила Вам в Вашей тональности общения в этой ветке,
но Вам почему-то не понравилось :ROFL:
Флакон да, тоже 7,5 мл, без распылителя, т.к. люблю духи с притертой пробкой. Штрих код Франция, в местном Лэтуале коробка и флакон совершенно идентичны.
Аромат стойкий, давно знакомый и потому мною узнаваемый.
В прежние годы часто покупала в Москве, Питере, тогда чаще ездила, у нас почти не было в продаже и дешевле к тому ж в столицах было.
Надеюсь любознательность Вашу я удовлетворила.
Доказательств не будет, не ждите ;)
Потому как все и вся все равно можно подделать, надписать, et cetera. Не так ли? :)
На сайте духов действительно сейчас нет, просила подруга заказать, но нет их.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, всё-же хотелось приобрести у них refillable spray.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
всё-же хотелось приобрести у них refillable spray.
Кстати , когда я покупала, со спреем духов не было. А когда я позднее заходила, то появились со спреем, а "пробочных" уже не было.Но подруга духи со спреем тоже не захотела. Потом уже никаких не стало, духов в смысле.
 
Vanatallin

Vanatallin

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Vanatallin
Можете спросить об этом у продавца, а точнее узнать сколько будет стоить Priority Envelope, думаю доставка будет значительнее дешевле, а если 1st class airmail еще дешевле.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Купил Acqua Di Gio 3.3 oz Eau De Toilette Spray (Tester) (Mens Fragrance) за 63 бакса 24 января.
После перевода денег была какая то проблема - типа адреса с палки и куда хотел послать не сходятся. Хотя все сходилось. Ну да бог с ними - как тут советовали, сфоткал паспорт и карту виза - с паспорта стер номер, а на карточке оставил последние 4 цифры. Паспорта зарубежного нет, есть правда просроченный - но его побоялся давать - прицепятся еще. В общем дал им российский. Больше вопросов у товарищей капиталистов не было, выслали 27 января. Пришли 4 марта, на мой взгляд достаточно быстро пришли. Что удивило - пришли из Германии. Я думал что придут из США. Имхо это даже лучше пожалуй - из Германии должно побыстрей приходить чем с США.
По товару - пришел обернутый в пузырчатую пленку, в коробке. В коробке слышно было как бултыхается, но нормально пришло. Германцы вес поставили 0.9кг, наши взвесили получилось 0.4кг. сложно сказать почему так, с пузырьком все хорошо было, не знаю что за 0.5кг было и куда они делись. :))))))
Код товара - 38g305
на http://makeup.kharkov.ua/decoder.php ответили по коду:
Дата производства: март 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Срок годности вашего продукта истекает через 24 месяца.

Вроде добавить больше нечего, но если будут вопросы - спрашивайте в личку. Надеюсь кому то помог своим кратким обзором. Удачных покупок. :eek:

ЗЫ Пользуясь случаем, хочу поздравить красавиц с 8 марта. ЧТоб у вас никогда не было проблем с покупками, и они некогда вас не разочаровывали. :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Acqua Di Gio хороший аромат, только цена на него за 100 мл не радует, я покупал этот аромат в ДФ за 51$ 100мл.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Срок годности вашего продукта истекает через 24 месяца.
Моя Шанель через 25 истечет. Но я думаю это случится раньше :(
А вот тени с фрагрансдирект просрочка на 3 мес :x
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
доставка по прежнему сильно хромает?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
gibbs

Я до сих пор жду заказ от 27.11.2010[/b]
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
я когда то пытался 2 раза приобрести на пробу в мизерной упаковке на пробу, посмотреть что это и как. оплатил, но мне сразу сделали возврат. они так и висят в аккаунте. решил зайти, попробовать повторить, но вспомнил, что тут такая вата с доставкой и решил - лучше спросить.
а вот возник такой вопрос - при оформлении у них написано, что бесплатная доставка по США, и в то же время висит банер о бесплатной доставке ворлдвайд - где правда?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
gibbs
Про бесплатную доставку по всему миру это правда. Только качество доставки при этом сильно хромает.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Сегодня пришла посылка из этого магазина и был в ней сей парфюмерный набор:





Решил я его на срок годности проверить и вот , что получилось:

Смотрим код туалетной воды:






Проверяем:





Теперь, что касается лосьона для тела:

Код продукта:




Проверяю и вот:




Так, что будьте бдительны %)

P.S. Интересно также, как смогли эти два продукта встретиться в одном наборе, у них разница в четыре года!
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
vep

2002 %)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Решил я его на срок годности проверить
Круто! 2006 и 2002 , это ж 4 и 8 лет просрочки!!!
Не желаете их в мордочку этим ткнуть? Пообещать наябедичать куда только не придумаю сразу :)
И не забудбьте в отзывы написать. если не потрут конечно.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Андрюха66
В точку! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live