• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
пришел заказ от 7 декабря. проверил по ссылкам выше оказалось что одни духи произведены 3 года назад, не знай уж на сколько правда. может и вправду продают старые запасы раз уж цены такие вкусные
Я им написал, мол почему парфюм 2007 года? Был получен ответ, что все ок и при правильном хранении им ни чего не будет много лет... Как то не серьезно.
У нас в России срок годности на это дело 3 года, понятно что я не могу тыкать им этой цифрой. Но у них же должны быть свои сроки оговоренные законодательством?
Может кто владеет инфой - поделитесь пожлста.
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
походу что весь парфюм у них старых годов или просто к нам отправляют такие
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
А мне и такие в радость получить :shock:
29 января будет ТРИ МЕСЯЦА!!!! До сих пор нету :)
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
Подскажите, при получении посылки на Украине никаких сертификатов/заключений из СЭС не требуют?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
сделал еще заказ, посмотрим как теперь дойдет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мужайтесь, надейтесь, верьте!
То, о чем говорили..... свершилось! :(
Получила октябрьскую посылку!!!
Пришел мой любимчик Лапидус - Шелковый путь и пробничек еще один.
Черт побери! придется по пробничку тоже заказывать. Прям не знаю то ли радоваться, то ли огорчаться.
ps теперь Шанель дождаться надо еще.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получила октябрьскую посылку
Поздравляю!!! :oops: :girldance:
Значит и ноябрьские парсЭлы не за горами! :wink: Кстати что написано на коробке - через какую страну транзит?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
через какую страну транзит?
:girldance:
Пока я радостно потащила хвастаться покупкой в соседний отдел, уборщица прихватила с мусором лежащий на полу пакет (грязный был), и усе...
А я хотела еще трек пробить задним числом, т.к. трек на пакете был!
RU в конце.
Я об этом и не подозревала, более того, в декабре писала суппорту и жалилась на неполучение, а мне стандартное "сорри, не контролируется прохождение, ждите...".
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Сделала заказ в 20-ых числах ноября, до сих пор жду. При этом, наверно, по глупости, :oops: отметила при оплате авиа-доставку, но как я поняла, наверно, авиа в Украину не везут. Может быть, кто-нибудь подскажет, что нужно сделать для того, чтобы посылки доставляли быстро? Стоимость доставки не пугает, просто хочется побыстрее все это получать :).
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Получил посылку от 9 декабря. Посылки от 8 ноября так и нет :oops: . Написал им, чтоб подавали посылку в розыск и предоставили мне копию документа об отправке, посмотрим ответят ли.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Сделала заказ в 20-ых числах ноября, до сих пор жду. ......................... Стоимость доставки не пугает, просто хочется побыстрее все это получать :).

Я так понял что все заказы конец октября ивесь ноябрь ещё никто не получил.Мой заказ от 29 октября не получен. Ну а если стоимость доставки не пугает,можете попробовать Британский магазин http://www.fragrancedirect.co.uk Есть серьёзные скидки.... сам вчера там делал заказ...посмотрим как приедет. Всё ж ближе чем США :)
 
chivarie

chivarie

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые гуру виртуального шоппинга, скажите пожалуйста, а сколько примерно времени проходит с момента заказа до момента отправки? Третий день уже статус On Hold, стоит ли волноваться?
Первый раз заказываю в этом магазине. Пробежала форум, что-то не припомню, чтоб об этом говорили... Сорри, если проглядела!

Заранее спасибо за ответ! :)
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Уважаемые гуру виртуального шоппинга, скажите пожалуйста, а сколько примерно времени проходит с момента заказа до момента отправки? Третий день уже статус On Hold, стоит ли волноваться?
Первый раз заказываю в этом магазине. Пробежала форум, что-то не припомню, чтоб об этом говорили... Сорри, если проглядела!

Заранее спасибо за ответ! :)


У меня статус On Hold был 7 дней.
Написал в тп мне сказали что один из флаконов поврежден ,поэтому они не смогли быстро отправить мне посылку.
 
S

smile_sm

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Отослали посылку 30.11.2010 ... все еще жду ...
 
J

Justandy

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
прочитал последние 20 страниц форума, голова пошла кругом. учимся на ведь все-таки на своих ошибках. на свой страх и риск сделал вчера заказ с бесплатной доставкой. сегодня статус заказа поменялся на shipped и был выдан трекинг номер в формате одних цифр. правда сайт американской почты его не валидирует, надеюсь что только пока.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
мою посылку 27января отправили, трек не дали
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Сделала заказ в 20-ых числах ноября, до сих пор жду. ......................... Стоимость доставки не пугает, просто хочется побыстрее все это получать :D.

Я так понял что все заказы конец октября ивесь ноябрь ещё никто не получил.Мой заказ от 29 октября не получен. Ну а если стоимость доставки не пугает,можете попробовать Британский магазин http://www.fragrancedirect.co.uk Есть серьёзные скидки.... сам вчера там делал заказ...посмотрим как приедет. Всё ж ближе чем США :oops:

Я заходила в этот Интернет-магазин, но почему-то не нашла там Диора. Может быть, не там ищу? :roll:
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
W

walkmanserega

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Live

Similar threads




Вверх
Live