• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Сегодня получил посылку от 07.12.10., а от 26.11.10 пока нету . Но вроде идут посылочки потихоньку :D
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
с нашей почтой вообще не понятки всегда происходят, посылка фирст класс за 12дней приходит а в Англии заказанная в тоже время уже как 30дней идет[/url]
 
V

voen_m

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Мурманск
Сегодня пришла посылка, 48 дней в пути.
Почему-то дали трек номер, хоть и стоимость товара 20 енотов.
Доставка из этого магазина ну очень радует.
 
S

Styptic

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла посылка ноябрьская наконец-то. Итого время в пути 78 дней. Терпеливо ждал и дождался, чего и всем советую.
На коробочке из под духов имеется значек Ростеста - удивительно.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поздравляю!
Не "Красную Москву" покупали ? :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
1

1122031

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Ростов
Собираюсь сделать подарок любимому человеку-она в ДРУГОМ городе живет. Забил -добавил ее Shipping Address. А потом захожу в Shipping Info и читаю : "International orders must be shipped to the cardholders address." :)
Че делать? Может кто пробовал послать по другому адресу, отличающемуся от Billing Addres. Подскажите Крутые ebayры :)

Или подскажите онлайн -магазины, где такое можно осуществить. Плиз.
Примеров киданите :Yahoo!:
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
T

Tsian

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Berezniki
Собираюсь сделать подарок любимому человеку-она в ДРУГОМ городе живет. Забил -добавил ее Shipping Address. А потом захожу в Shipping Info и читаю : "International orders must be shipped to the cardholders address." :(
Че делать? Может кто пробовал послать по другому адресу, отличающемуся от Billing Addres. Подскажите Крутые ebayры :oops:

Или подскажите онлайн -магазины, где такое можно осуществить. Плиз.
Примеров киданите :oops:

вот тут можно высылать на другой адрес strawberrynet.com
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Нет посылки до сих пор...от 29,10,2010 :twisted:
 
S

Styptic

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Красную Москву" покупали ?
:D

IMG_9024_JPG.jpg IMG_9027_JPG.jpg
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

Johnrostovdon

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Получил таки посылку, отправленную якобы 16 ноября 2010! Ура! На посылке стоит американский штамп с датой 01.2011! То есть посылка валялась в америкосии 2 месяца. Трекинг номер не дали, хотя написано Priority. в общем странный магазин, но цены радуют. :)
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
На коробочке из под духов имеется значек Ростеста - удивительно.

Очень интересно... Значит по логике парфюм изначально предназначался производителем для продажи в Россию. Каким образом он перепродается магазином из США? Скупают некондицию, товар с истёкшим сроком годности и толкают нам?

Полазил тут по интернету, почитал всякие инструкции типа "как не купить подделку". Везде пишут, что если магазин продает тестеры, то это как минимум непорядочно, так как тестеры запрещены к продаже и производитель раздает их официальным дистрибьютерам бесплатно, как максимум это нарушение контракта и если такого дистрибьютера ловят на продаже тестеров - у него будут проблемы. Что то я теперь весь в сомнениях... :D
 
S

Stalen

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Тоже сегодня получил посылку от 15 ноября...Рад до безумия))) Новогодний подарок маме на Китайский Новый Год :)
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
На коробочке из под духов имеется значек Ростеста - удивительно.

удивительно ,но у меня нет значка Ростеста на коробочках ,покупал парфюм в летуале (Гуччи и Клиник)



whitewolfs

странно ,но в летуале я видел несколько раз пробники на продажу .....
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собираюсь сделать подарок любимому человеку-она в ДРУГОМ городе живет. Забил -добавил ее Shipping Address. А потом захожу в Shipping Info и читаю : "International orders must be shipped to the cardholders address." :)
Че делать? Может кто пробовал послать по другому адресу, отличающемуся от Billing Addres.

написать им мыло, типо я такой то оплатил своей картой и я хочу послать не себе а сестре например
они меня так разозли, что я им отсканила и выслала все документы которые у меня с собой были, а всё потому что карточка на мужа с одним адресом, живём по другому, а заказала себе на работу на свою фамилию, которая совпадает с фамилией мужа, в итоге доказала что не баран, бедняги русские документы замучились читать наверное, а может и просто плюнули и выслали.


посылки от 22.11.10 так и нет, муж карту жмотит, грит пока тот заказ не придёт, в этом магазе не дам оплачивать(
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
в общем странный магазин, но цены радуют
Желание съекономить это святое, но ИМХО не ценой ожидания в несколько месяцев. Сам же, почитав отзывы о сроках доставки, заказал в другом месте по вполне нормальной цене.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live