• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
А че с запахом из флакона? не устраивает?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
один парфюм(гипноз от ланком) оказался просроченным на год(2007 года выпуска)

Не растраивайтесь, для парфюма это не срок, при нормальном хранение он может хранится сколь угодно долго.
 
S

Spiderman

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Samara
Заказал 22 декабря 4 флакона духов (разных), с расчетом, что придут где-нибудь к мартовским праздникам. Трек дали. Стоимость $106 с бесплатной доставкой. До 13 числа посылка находилась в штатах, через 3 дня зарегистрировалась в Москве. Вчера попала в место доставки. Сегодня получил. Посылку вскрывала таможня, причем даже не особо затруднились закрыть сделанные ими дыры в коробке. Запаковали в мешок и запечатали. Приехало все в порядке. Итого - месяц.
В общем, с доставкой все оказалось не так плохо, как казалось после прочтения этой ветки форума. Духи пришлось отдать жене сейчас :wink:
 
W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера попала в место доставки. Сегодня получил
ПОздравляю! Что тут сказать - везёт ! :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

по нашим законам просрочено
зато по цене наверное - здОрово, учитывая наши цены :)
 
M

Melika

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga
W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
masimus
По цене в два раза дешевле получилось -это радует)

Melika
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Почитала тут обсуждение, прониклась хорошими ценами на фрагрансе и решила изучить, почем будет у них правильная доставка с трек-номером (т.к. из на прошлых страницах читается мысль, что без трек-номера чистой воды лотерея дойдет/не дойдет, причем шансы у второго варианта выше). Корзина, ввод купона, чекаут и тут меня ждал облом - worldwide premium shipping (я так понимаю он с трекинг-номером) не доступен для Украины, да и для России тоже. Остается только обычная доставка за 16 баксов (или бесплатно, если с купоном FREE), но там сразу написано, что трек-номера при этом не будет.
Внимание, вопрос: все, кто тут по форуму отписались выше и следили за своей посылкой по трек-номеру - как его получили? Все брали обычную доставку, а американцы в случайном порядке давали/не давали трек-номер или кто-то таки оформлял как-то по-особому? Вот, к примеру, последние отписавшиеся счасливцы, которые заказывали в последний месяц и уже получили посылки - все обычной бесплатной доставкой заказывали?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Цитата: один парфюм(гипноз от ланком) оказался просроченным на год(2007 года выпуска)



Не растраивайтесь, для парфюма это не срок, при нормальном хранение он может хранится сколь угодно долго.
Подтверждаю. Моим остаткам от Поэм ланкомовским уже больше 10 лет, и хоть бы что!
 
W

Workingg

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Russia
olenagol
я бесплатную доставку выбирал.

А кому-нибудь приходило письмо от них с таким содержанием?
Write a Product Review Before January 30 and Get Entered to
Win a $100 Shopping Spree on FragranceX.com!
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Workingg
Это письмо они присылают всем покупателям, я был бы очень рад отказаться от этой рассылки...
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Workingg
Почитайте несколько прошлых страниц форума, когда вы заказывали, тогда ещё была бесплатная международная доставка, теперь её нет.

olenagol

Бесплатной доставки не существует больше, пользуйтесь скидочными купонами и выбирайте подходящую платную доставку :wink:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Eduardс
Бесплатная доставка вновь появилась.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
пользуйтесь скидочными купонами и выбирайте подходящую платную доставку :p
так а как ее выбирать, если на мир там два вида доставки, причем второй вид выбрать для Украины/России не дает. Остается первая, обычная доставка (по купону бесплатная), но в описании значится, что без трек-номера она.
 
S

snegink@

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Внимание, вопрос: все, кто тут по форуму отписались выше и следили за своей посылкой по трек-номеру - как его получили? Все брали обычную доставку, а американцы в случайном порядке давали/не давали трек-номер или кто-то таки оформлял как-то по-особому? Вот, к примеру, последние отписавшиеся счасливцы, которые заказывали в последний месяц и уже получили посылки - все обычной бесплатной доставкой заказывали?
Я заказывала 5 раз и все с бесплатной доставкой, трек-номер дали один раз и тот не трекался, все заказы получила, 3 через 2недели или чуть больше, 1-месяц и 1- 2,5 месяца. Экономия в деньгах значительная, к качеству не придраться да и посылки получать я люблю :) Подстрахуйтесь оплатив "палкой" и заказав заранее, если что не так деньги не потеряете)
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
сделал заказ 4 января и приготовился ждать месяца 2. подумал что к 8 марта как раз заказ то и подойдет,а может и нет......с конца года жду свои тимберлэнды и сегодня позвонил на почту где сказали что можно приходить за посылкой.Пришел и выдали мне,если быть точным не мне ,а моей жене коробочку ,но не с ботинками ,а с духами и прочим. так что 8 марта уже пришло сегодня ко мне домой.
P.S в коробочке купон на 5$ скидки
 
M

meBrute

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Витебск
заказывал 24 ноября так и не дошло сегодня диспут перевожу в кляйм(((
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
snegink@
спасибо за информацию. Складывается впечатление из прочтения форума, что на Украину доставляют быстрее, чем в Россию (если, конечно, где-то на почте ее не затеряют). Значит буду делать себе подарок к 8 марта и есть надежда, что доставка успеет до этой даты. И совсем хорошо будет, если успеют к 23 февраля, мужу подарок сделать. Ну а палка - это единственный аргумент, который склоняет даже в пользу тех магазинов, по которым есть негативные отзывы, т.к. имеем гарантию возврата средств в случае не получения товара.
 
R

Romashka83

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Заказ от 28 ноября до сих пор не пришел....Ждем-с дальше. :)
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
пришел заказ от 7 декабря. проверил по ссылкам выше оказалось что одни духи произведены 3 года назад, не знай уж на сколько правда. может и вправду продают старые запасы раз уж цены такие вкусные
 
Live

Similar threads




Вверх
Live