• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

M

Mirajeez

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я боюсь что если мы будем слишком активно устраивать диспуты, флешмобы про хреновую доставку и т.д., они просто перестанут отправлять в Россию и соседние славянские страны не разбираясь особо, как это сделали многие продавцы на ebay после зимне-весеннего почтового "кризиса". И прости-прощай единственный сайт с бесплатной доставкой, приличными ценами и вкусным ассортиментом недорогой экзотики. Будет очень и очень грустно.
А с нашей великой почтой, остается иногда только терпеливо ждать, Ваша посылка может просто где-нибудь завалиться (к примеру, мне только вчера пришла с ebay посылка, отправленная 29 октября, хотя все, купленное после, уже пришло).
Лично мне ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ (извините за капс: эмоции и паника :(), чтобы фрагрансикс перестал к нам возить. Пожалуйста, если вас не устраивает их сервис, и вам не хочется нервно ждать в неведении о судьбе посылки, просто пользуйтесь другими сайтами, у которых лучше обслуживание и доставка. Спасибо!
З.Ы. Мне, кстати, с фрагрансикса всегда все приходило в лучшем виде (заказывала раз 6 последние года полтора), правда ждать приходится дольше, да, но не бывает всего и сразу, чтобы было хорошо, да еще и нахаляву, увы. Мне лично на фрагрансиксе неудобно только, что нет сортировки по ценам и бренды перемешаны вместе с названием, ну да это фигня, которую можно пережить.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Я боюсь что если мы будем слишком активно устраивать диспуты, флешмобы про хреновую доставку и т.д., они просто перестанут отправлять в Россию

Ага давайте молчать. Можно даже написать им, чтоб совсем посылки не отправляли после оплаты. Зачем, если у нас такие хорошие покупатели, согласные не получать товар даже его оплатив :)


И прости-прощай единственный сайт с бесплатной доставкой

В данном случае бесплатная доставка - это скорее минус, чем плюс.


Пожалуйста, если вас не устраивает их сервис, и вам не хочется нервно ждать в неведении о судьбе посылки, просто пользуйтесь другими сайтами, у которых лучше обслуживание и доставка. Спасибо!

Вот не стоит говорить людям, потерявшим деньги, что стоит делать, а что не стоит. Когда окажетесь в их ситуации, тогда и решите для себя, что делать. Ок? Спасибо!


З.Ы. Мне, кстати, с фрагрансикса всегда все приходило в лучшем виде (заказывала раз 6 последние года полтора)

Одна неполученная посылка на приличную сумму с лихвой перебьёт всю сэкономленную сумму от 6 полученных.

P.S. Мне в принципе пока всё равно. Мои две посылки общей суммой на 400 баксов ещё в пути. Сроки ещё не вышли, и я готов ждать месяца 2. Надеюсь получу. Не получу - открою диспут, верну бабки и куплю всё тоже самое в ближайшем Летуале, пусть и подороже :D
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
whitewolfs

согласен!

я заказывал весной на сумму в 250$, открыл диспут и получил денюшки назад, и после этого заказывать в этом шопе, уж точно ничего не буду.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Открыть диспут это все нормально, главное чтобы все было честно, а то мы все скоро будем покупать в ближайшем Летуале...
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я получил наконец-то посылку. Заказывал 16 октября)) Сегодня был последний день до перевода диспута в клейм. Так что им повезло на этот раз)) Заказывал подарочную упаковку, т.к. посылку забирала девушка. Все было очень хорошо запаковано, внутри вложили конвертик с запиской. Если шло быстрее в два раза, то незаменимый магазин был-бы...
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Господи, парфюмерия не предмет первой необходимости, можно и подождать.
whitewolfs
Согласен со всем, кроме последнего пункта. Если деньги вернули, почему бы не попробывать заказать еще раз?
 
R

RuslZr

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Я тоже получил посылку заказанную 20 октября, переживал по срокам после прочитанного в данной ветке, но все пришло в лучшем виде но очень долго, просто я считаю что все таки магазин для тех кто готов подождать что бы съэкономить.
 
E

evelina79

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
турция
ТОлько что заказала себе тестер дешевенький но любимый парфюм...просто чтоб проложить и сюда тропку и удалить жажду интернет покупки...больная просто если раз в неделю что не куплю помру наверное...оплатила без РР прям с карты...потерять не страшно хоть и неприятно будет.....ой уже 2 часа прошло а они все молчат пора ли начинать волноваться :oops::D:D сорри если комуто черным юмором покажется...ждемс короче

а мне уже и письмо скинули высылаем :oops: чтото меня терзают смутные сомнения....рано радуюсь пади ждать придется не меньше 2 месяцев...а я эт дело не люблю :oops:
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

evelina79

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
турция
Люди добрые а скажите на милость письмо через 40 минут от заказа о том что заказ отправлен и изменение статуса на сайте на Spipped-должен ли радовать...или продолжать дышать равномерно....у вас как скоро после оплаты отсылали посыль?вот хочется верить в свою особенность :roll: ....и отослали прям сразу мне красивой и доставят пади раньше чем вам :) ох уж мЯчты мЯчты
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
так бывает. есть подозрение что шлют они не каждый день, а порциями разок-другой в месяц( штатов это может не касаться...
конечно Вам прийдёт быстрее остальных - ведь не каждый такой мечтательный :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
шлют они не каждый день, а порциями разок-другой в месяц
нда-с, моя шанель в первую порцию точно не попала. Думала к НГ нарисуется, а что-то уж и не верится, т.к. еще более ранее отправленный Лапидус Шелковый путь и то не пришел.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Поспешил - людей насмешил! :lol:
Заказал там духи, точнее, туалетную воду Lacoste для девушки. И ей же сразу отправил. Вообще далеко не каждый онлайн магазин соглашается первую же покупку отправлять не по адресу выдачи карточки, а по другому. Зачот fragrancex!
Быстренько какой-то купон в сети надыбал, четыре бакса скостили, ну я и щаслив :lol: оплатил, гляжу - а с купоном доставка халявная. Хоть плачь, хоть смейся. Хоть ещё раз заказывай :D
Надо, надо было темку почитать - но стописят страниц испугали жутко :no:
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Я так понял доставка в РФ стоит 15 баксов, правильно?

Добавлено спустя 1 час 54 секунды:

Сам отвечаю, с кодом FREE доставка бесплатная )))
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
:( заказал 2 месяца назад духи в подарок жене на новый год, думал за 2 месяца успеют добраться, зря надеялся(. Через 4 дня диспут в клейм перевожу, в этом магазине надо заказывать за год до ожидаемого праздника, может тогда будет успевать добираться.
Ожидал долгой доставки, но не на столько.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
та же ситуация, только мне 10 января срок клейма - надежда ещётеплится что дойдёт)))... Написал в саппорт, описал ситуацию - там говорят что на таможне и т.п. - ну как приедет - деньги отправлю опять, захотят дальше мне слать - я буду доволен , нет - жаль будет...
Всех поздравляю С новым годом!!! :(
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я вот тоже недавно перевел в клейм. Неприятно все это...Тут еще видимо из-за погоды задержки, после того как мои посылки покинули место международного обмена 23 декабря, то до моей провинции они добрались только вчера: CJ212776865US , CJ212108671US
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
думал за 2 месяца успеют добраться,
все то же самое, вообще не только духи, ничего не приходит ни откуда, всё встало!
Нет ни одной квтанции ящике давно.
Новогодняя нагрузка + недавняя заморочка с московскими аэропортами + 10 дней выходных, все 10 конечно почта отдыхать не будет, но три точно.
Вот и представьте какие сейчас завалы там.
Имхо к концу января разгребаться начнут.
И подарок заказанный на день рождения - тоже не придет :)
Надо подстраховываться и еще что-то покупать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live