• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
цены преподняли, в частности Light Blue Dolce & Gabbana, Euphoria Calvin Klein
Так и есть - тоже смотрел цены М7 и Бади Курос Ив Сен Лорана , тот же Ле Мале - 75 щас - а был 67-68 баксов - подняли на 3-5 процентов... наверное к праздникам
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Хорошо если поднятие цен и впрям связано с праздниками и их праздничной акцией, связанной с доставкой... :D
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Один раз было, дошло до клайма, вернули деньги. Сейчас вот тоже срок подходит, посылка от 26 октября, где-то на 250$, видимо прийдется открывать диспут, очень не хочется это делать, как бы меня не записал PayPal в число мошенников...
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
вернули за недоставленную покупку?
сам такой - хочу собрать коллекцию - много эекземпляров которых нет у нас в стране... а если начинать ругаться - то непонятно продолжат ли сотрудничать или нет. Последний Ваш заказ по-видимому был без трека ( фифти-фифти по вашим постам :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

и интересно - как вернуть деньги в случаен если таки дойдет заказ месяца через 2,5-3 к примеру? Просто через палку есть возможность (сайт то в этом случае никак не получится использовать...
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Деньги вернуть через палку, все правильно. Да мой заказ был без трека, иначе даже не заморачивася на эту тему. Ругаться с ними бесполезно, будут стандартные отписки или просто игнор. У них имунитет на письма с претензиями, их они получают со всего мира...
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
"ругаться" - т.е. через систему пейпел диспут-клейм подразумевал. Это понятно, что туда предъявы слать бесполезно при таком количестве заказов :( .
Ну что ж диспут наверно открою на 44 день - да плюс 20 "держать кулаки" чтоб дошло всё нормально - и отменить его побыстрее... :oops:
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проходил мимо магазина "ЭЛИЗЭ" и решил что-нибудь прикупить, выбор пал на CANALI. 30мл - 1.0 Oz со скидкой обошлось 1650 руб. А здесь тынц 50 мл дешевле почти в 2 раза, а 100 мл - в 4 раза.
Решено, байкот рашен - торгашам :)
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказывал 5 раз , ни разу не дошло.
Тоже боюсь что палка решит что мошенник.
Может и воруют , но у меня сложилось впечатление что просто не шлют.
Ведь с других магазинов и без треков и более дорогие посылки и из америки и парфюм.
Вообшем если и последняя не прийдет то магазин в список мощеников однозначно.
Если кому то и приходят и несколько посылок это еще не значит что не мощенники.
Они заявляют тысячи наименований и типа есть в наличии , а если вдруг нет то и не шлют , а деньги гоняют пару месяцев.
Так я вижу.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
andyma
А когды вы заказали свою первую посылку в этом магазине? Вы уже открывали диспуты, возвращали деньги?
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказывал 5 раз , ни разу не дошло
Фигасе :shock:
Вы первый кому столько не доходило - было пару раз всего на етой ветке недоставленных заказов... может мошенники попадаются у вас по пути доставки (почта, таможня...
Есть ли им смысл "гонять"? - непонятно - ведь вроде бы продавец платит проценты при приеме денег через палку
В каких американсикх магазинах заказывали ещё парфюмы?
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Пришла моя посылочка. Одной позиции не хватает. Где-то по дороге вскрыли, виден второй слой скотча. На почте не углядел. На момент получения был открыт диспут о не получении. Как его передалать в диспут о не полной посылке я не знал, поэтому дождался решения в свою пользу. В выходные хочу все зафоткать и отослать им обратно часть денег за то что получил.
Сверху коробки бумажный скотч с нитками. Такой точно не вскроешь, а вот снизу простой - прозрачный. Там то и вскрыто, а поверх аккуратно второй слой наклеен. Я его только когда сам там же разрезал увидел.
Неприятно. Понятно, что магазин не причем. Но в моем случае он попал на сумму не хватающего мне итема.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Просто вброшу в общую копилку опыта по этому магазину.
Заказал 4 декабря парфюма всякоразного на 240 доларей. Это мой первый заказ из этого магазина.
Во вторник 7 декабря пришло письмо про заказ On Hold (о таком чуть ранее здесь писали) с просьбой позвонить им :lol: для разбора моих непонятных адресов. На самом деле адрес я указывал только билинговый и буква в букву копировалось всё с пэйпэловского (чтобы не было разночтений). Шипинговый адрес - просто поставил галку Same as Billing.
Пришлось написать им письмецо. Это было 8го декабря (вчера утром). В письме поблагодарил их за бдительность, и сообщил, чтобы не морочили голову ни себе ни мне, что адрес однозначно правильный и я на него уже стомильёнов посылок с убея получил. А не является он мол Конфёрмед Пэйпэлом потому, что ни у кого практически за пределами США подтвержденных адресов нету.
Сегодня утром (вот прям щас) 9 декабря пришло письмо (точнее я обнаружил я его утром, пришло ночью). В нём вот что: Thank you for your email and for shopping with FragranceX.com. Your order has been verified and an email will be sent when your order ships. We appreciate your patience and hope you enjoy your order.
Sincerely,
Jasmine
FragranceX.com
А в статусе моего заказа обнаружилось долгожданное Shipped. Да не просто так, а во как Shipped on 12/9/2010 via USPS with tracking number CJ******US !!! Их бин счастлив! Теперь жду... О сроках отпишусь позже (если кому интересно), но, кажется мне (учитывая опыт прошлогодний), что к новому году не дойдёт...
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
Тоже сначала прислали письмо :
Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order #????? is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.
Но потом пришло еще письмишко:
We wanted to let you know that we've just finished picking and packing your order # ??????
Your order shipped today December 7, 2010 with Global Mail Air Service to the following address.
In order to provide you with the lowest cost shipping to your country your order was shipped by air, but without a tracking number.

Трека не дали. Заказ на 80 баксов
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
У меня такое чувство, что просьба перезвонить для подтверждения билинг адреса автоматом рассылается, месяц назад заказ сделал на следующий день пришел запрос перезвонить для уточнения адреса, по американскому времени глубокая ночь была, а в 6 вечера по московскому, примерно, когда у них рабочий день начинается прислали письмо отправлено, я увидел эти письма одновременно. Поэтому на первое не отвечал.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Меня смущает их нежелание ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПРЕДОСТАВИТЬ мне трек.
Я об этом писал.
Вот пишут что дают но если дороже 200 баков.
После нескольких попыток мне как то не улыбается заказывать на 300 сотни для проверки их качества услуг.
Если раньше я не особо возмущался так как вроде фришиппинга было , то теперь я плачу за посылку , и просил застраховать как положено USPS за 4,4 но мне не ответили.
Как уже писал , думаю что они заявляют намного больше товара чем могут предоставить(я конечно заказую не самый ходовой товар) и если товара нет то просто не парятся его искать и просто гоняют деньги пару месяцев.
Я конечно не исключаю таможню и почту.
Но за несколько лет работы меня уже знают и почта и таможня , с моими претензиями находились такие посылки что даже я не помнил что их заказывал.
А тут как в бездну.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live