• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

S

SelfMade

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Калининград
Заказывал тональный крем для девушки - 5 дней провисел в статусе Processing. Связался с поддержкой - ответили что крема нет в наличии, когда будет неизвестно. Сказали могут вернуть деньги или ждите дальше. На вопрос изменения заказа (другой крем за ту же сумму) ответили что заказ просто так изменить нельзя, нужно делать новый. Написал что бы возвращали деньги - вернули, из paypal отписали что был возврат. Сколько теперь ждать пока деньги упадут на карточку? Карта mastercard virtual от Промсвязьбанка.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Хочу заказать парфюм, но есть несколько вопросов (тему штудировал, но давно...возможно и были ответы). Сейчас посылки собираются на Shipito. поэтому времени особо нет перечитывать:
Т.к. хочу отправить на Шипито, поэтому прошу разъяснить:
1. Какой надо указать биллинг адрес? Реальный (на который выпущена карта) или адрес шипито, то бишь доставки.
Биллинг то спокойно виден при оплате...Пройдет ли платеж, если укажу биллинг реальный, а вот доставки штатовский?
2. Что указать в декларации Шипито, чтобы не было проблем с таможней?

Спасибо!
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Здравствуйте!
Хочу заказать жене духи стоимостью 129 долларов, но при оформлении заказа выходит только стандартная доставка без трека. Так как уже сталкивался с проблемами данной доставки хочу заказать ЕМС-ом. Подскажите, возможен ли в Россию такой вид доставки и как его выбрать?
Спасибо.
 
P

Pa4emu4ka

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
Пройдет ли платеж, если укажу биллинг реальный, а вот доставки штатовский?
Я слал подарки родственникам, адрес биллинга отличался от адреса доставки, платеж прошел. Про шипито не подскажу, т.к. слал обычной почтой (плюс - бесплатная доставка, минус - не было трека).
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Народ, а если зимой заказывать, не получится так, что придут расколотые от мороза флаконы разумеется в результате вытекшие? Думаю это относится к любому инет-магазину парфюмерии, вряд ли это все развозят по почтовым отделениям в отапливаемых машинах.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Парфюм содержит спирт, не должно замерзнуть
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Что-то на сайт fragrancex.com сегодня не зайти. Это у всех так или только у меня?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Походу проблемы с DNS. У меня гугловские. С ip 69.172.201.39 открывается нормально.
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
этот магаз палку принимает?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
zergan82
принимает.
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
спасибо
 
V

Vjik86

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Получил посылку которую ждал больше трех месяцев, уже отчаялся и тут такой подарок! Ура товарищи!
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поздравляю! Сам вот сделал 3 заказа в течении месяца 60 - 100 - 30 енотов, и не знаю "диспутировать" или нет... посылки доходят с опозданием... сыграть штоль в лотерею ? :twisted: :)
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Получил посылку которую ждал больше трех месяцев, уже отчаялся и тут такой подарок! Ура товарищи!
Ура что получил конечно, а в остальном капец касаемо срока доставки :ROFL:
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
что то умер их сайтик ((( вчера только оплатил товар
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Товар-то они отправляют, мне не нравится только, что они цены преподняли, в частности Light Blue Dolce & Gabbana, Euphoria Calvin Klein и на половину продукции Creed. Может и еще на что-то, я просто быстро посмотрел и увидел изменения...
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
в том то и дело что никакого письма не получил о том что товар отправлен
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Да вроде письмо и не должно прийти, смотрите на сайте. Мне тут как-то неделю не отправляли, написал им, оказалось, что одна позиция испорчена, вернули деньги, остальное отправили.
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я то-же отправил им два письма с вопросом об экспресс доставке, но так ни одного ответа не получил, кроме тех которые отсылаются автоматически. Бардак!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live