• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
пасиб! интересно если заказ великоват(5-6 пузырей) лучше разбить на несколько посылей во избежание вопросов таможни, снижая риск кражи...
Пысы: грядущий заказ - коллективный - баксов на 300 :)
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
vep
Спасибки за ценную информацию!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
masimus
Выше же написали, оформляете одну посылку на $100, с остальных 200-т получаете $4 скидки. :cry:

Добавлено спустя 42 минуты 28 секунд:

Все ли получили началооктябрьские посылки? Оплачена 2.10, отправлена 5.10, 10 дней до клайма, посылки еще нет :)
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Выше же написали, оформляете одну посылку на $100, с остальных 200-т получаете $4 скидки.
А если сразу на 300, то заплатив 17-18 долл за доставку, и использовав купон-скидку 10% - (30 долл) - экономим 12-13 бакинских ( вместо кстати четырёх) :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Вы диспут - на 43 сутки открывали?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
экономим 12-13 бакинских ( вместо кстати четырёх) :wink:
Что-то я забыл про 10% скидку :lol: Только там цена доставки будет рости от кол-ва товара. Попробовал забить 6 100ml флаконов, цена за доставку получилась $21, все равно выгодней:)
Вы диспут - на 43 сутки открывали?
Где-то так.
Кстати, в форме диспута отписался сотрудник магазина, когда открывал первый диспут никакой реакции не последовало, хотя предварительно кинул к ним письмо с предупреждением.
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кстати, в форме диспута отписался сотрудник магазина, когда открывал первый диспут никакой реакции не последовало, хотя предварительно кинул к ним письмо с предупреждением.
Если до воскресенья моя посылка не придет, буду тоже открывать дело. Бедный магазин )))
Скажите, а предварительно с ними связываться нужно или сразу через пэйпал открывать?
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
форме диспута отписался сотрудник магазина
А что они обычно там пишут? 8) Чую что не избежать диспута...
когда открывал первый диспут
Т.е. ничего что диспут - клайм - магазин даже после этого сотрудничает?
кинул к ним письмо с предупреждением
А что писать подскажите? :D И писать ли, что в случае долЁта посылки по назначению деньги отдам по-честному? :)
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Это мы бедные, переживаем
а что переживать-то?)) Деньги-то все-равно вернут или повторно вышлют - никуда не денутся :)
Просто непонятно - почему так долго от туда идут посылки... А так да, нужно их попинать как следует, чтобы они исправились. Хотя-бы трек пусть дают к посылке. Так она, как я заметил по отзывам, быстрее доходит.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
А что они обычно там пишут? Чую что не избежать диспута...
Как обычно: посылка отправлена тогда-то, трека нет, отследить невозможно, ждите, скоро придет.
Т.е. ничего что диспут - клайм - магазин даже после этого сотрудничает?
Скажу больше, после того как открыл первый диспут, сразу же заказал новый товар, все прошло, как по маслу.
И писать ли, что в случае долЁта посылки по назначению деньги отдам по-честному?
Обязательно. :) Напишите, что готовы ждать дополнительно еще 20 дней, ну потом уж, не взыщите.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Скажите, а предварительно с ними связываться нужно или сразу через пэйпал открывать?
Как уже писал, первый раз пытался связаться, никто ничего не ответил, во второй раз не стал заморачиваться. По идее, надо бы связаться.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
У меня, прямо, "белая пятница" сегодня. :twisted: Получил долгожданные тимбики, да и с fragrancex посылку забрал. Коробку распаковал, диспут закрыл - все довольны. Заметил, что на этот раз "кукурузных палочек" вообще не положили, взамен коробки упаковали в пленку, заполненную воздухом.
[attachment=p:109400:30dfe1056f5c]
 

Вложения

  • 30dfe1056f5c.jpg
    30dfe1056f5c.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 20
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
"белая пятница" сегодня.
Поздравляю!!! :Yahoo!: Кукуруза кончилась видимо :(
Не сочтите за офтоп - длина/ширина стопы (см) - выбранный Вами размер US/ширина - изучаю статистику попаданий в размеры по тимберам...
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ может кто подскажет хочу маме(45 лет на ДР) и себе заказать парфюм, скажу честно в ароматах и брендах полный 0 может кто даст сылку где можно почитать про какие бывают и так далее, или сразу порекомендуйте. Вопрос тупо сходить в летуаль или в рив гош не рассматривается сам знаю что надо но времени совсем нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все же посмотрите на туалетный столик у мамы, или окольными путями повыспрашивайте, или кого попросите.
Прафюм дело тонкое, не попадете - и будет стоять без дела. Носить целый день не нравящийся аромат тяжкое испытание, даже ради любимомго сына :)
 
1

1vovan1

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
магадан
моя посылка шла 3 месяца, сестра получила обещанные на др духи с опозданием на 2.
магазин прикольный но оооооооооочень долгий
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ выбрал стандарт ворлд вайд шипинг трек дадут ?(купон на 10 проц вбивал)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
zikyha
Ктож вам это скажет. Почитайте эту ветку и все будет ясно. Скорее всего не дадут.
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Я понял что трек это как печенюшка от бога, хрен знает когда упадет и с какой милости =) просто там еще 2ой вариант доставки есть премиум какой то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live