• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
А у меня 38 день сегодня)) Оплата была 16 октября.
А когда открывать рекомендуется открывать диспут?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Урра! Сегодня пришла посылка! :girlblum:
Итого 35 дней:
1."Версаче пюр хомме". Упакованы отлично, написано, что сделано в Италии. Стойкость запаха - не знаю, муж откроет на день варенья.
2.Тестер "Эклат" от Ланвин, очень популярный запах, заказывала для подруги. Упакован в обычную для тестеров белую коробку без целлофана, флакон без крышечки. И тут, внимание: надпись: "Сделано во Франции"!
:shock:
Разве Франция выпускает парфюм?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ганзя
Поздравляю! Мне тоже недавно пришел "Эклат", но не тестер,упаковка-прозрачная пластиковая коробка, тоже надпись "Сделано во Франции", аромат хороший.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
A

aristotel811

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Братск
Привет всем. Наткнулся на этот замечательный форум, и на этот интернет магазин, не мог не удержаться, ибо в моей глуши в летуале цены космос
заказал себе и жене
1 He Wood Rocky Mountain Wood 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
1 Hypnose 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women
скажу честно запахи не нюхал, заказываю по отзывам в интернете, у кого нибудь имеются такие запахи? приятные ли они? подходяи ли для молодых, нам с женой около 30 лет. :twisted:
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мужской аромат этот планировал покупать( на тестер цена хорошА ) - мне нравится. Гипноз - тоже известный и отличный аромат - но может быть тяжеловат, хотя... нужно определить свою "дозу". :D
Тут давали ссылу на сайт с обсуждениями парфюмов - http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/452
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
aristotel811
He Wood Rocky Mountain, хороший аромат, думаю что понравится ))
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
vep
masimus
Спасибо! :wink:
aristotel811
Первый запах отличный мужской, как-то нюхали в самолете. Мужик купил в дьюти-фри и всем давал нюхать :twisted:
"Гипноз", по моему мнению, тяжелый запах, на любителя. Хотя, дело вкуса. Женщины очень любят его, моя подруга просто фанатеет от этого парфюма. Меня начинает через 10 мин. после нанесения подташнивать, не могу носить восточные и зимние ароматы. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Kidder
Ланвен ентот, как бы не назывался, для меня тяжеловат, насыщенный, и от одного пшика вчера вечером в комнате (тестировала подружкин) воняло до утра. :D
Женщины его так любят, за половиной шлейф.
 
E

evelina79

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
турция
ребяты а ответьте пожалуйста вот на какой вопрос...а разве парфюм под определение ЛИКВИД не подходит-он и есть....и как же тогда без проблем с таможней...они же вроде как жидкость не шлют...как бы мою посыль не притормозили и не завернули потом...где узнать инфу если можно для Турции...сейчас погуглю сама но может кто будет оперативнее...спасибо
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
на этой ветке были случаи когда давали купоны на 20 % скидки. Мне шлют на мейл рекламу и купоны на 10% скидку. Код EARLY2010.
Вы заказывали много на сайте. У вас нет случайно на 15-20 % кода? :) :(

Добавлено спустя 49 секунд:

И у Вас мадам с шакалаткой? :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
masimus
Вы наверно что-то перепутали, таких купонов я не видел ни разу, максимум 10%, код найти не вопрос, их полным полно. Я всегда пользуюсь купоном FREE плюс программа лояльности скидка 10%
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
а программа лояльности - это Вы уже на 1 килобакс набрали с сайта? :)

Добавлено спустя 40 минут 56 секунд:

Вы наверно что-то перепутали
да, перепутал - порылся в начале ветки - было 20 но не процентов а долларов скидка... (в купонах в посылках)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я всегда пользуюсь купоном FREE плюс программа лояльности скидка 10%
А у меня не получилось.
Или 10% скидка и платная доставка (в итоге эти 10% не выгодны)
Или бесплатная доставка и никаких скидок.
т.е. окно для скидок одно и только один код заводится.
Или я чего не поняла и не то делаю что?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Vega2

Это он не о купоне в 10%, а о программе лояльности, при наборе определённого кол-ва пунктов ( 1 пункт равен 1 потраченному доллару в магазине ) получаете скидку :)


Earn Rewards
Save even more while doing what you already do, buy fragrances at fragranceX.com. We have set up a rewards program to allow you to earn extra discounts and show our appreciation for your loyalty. Earn one point for every dollar you spend. Earn 100 points and receive 2% off future orders, 500 points and earn 5% off future orders, 1000 points and earn 10% off future orders.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нет, ребяты, скидка на 20% не попадалась...
Vega2
Вы правы, или 10% или бесплатная доставка. :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Это он не о купоне в 10%, а о программе лояльности, при наборе определённого кол-ва пунктов ( 1 пункт равен 1 потраченному доллару в магазине ) получаете скидку Smile
Ого! Это че, для оптовикофф?! :shock:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Никаких оптовиков, в программе лояльности учавствуют все покупатели. Так, что возможна и бесплатная доставка и скидка в 2, 5, 10 процентов.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
автоматически, только надо вводить купон FREE, если будете использовать купон на скидку, то программа действовать не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live