• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я купил его в fragrancex, цена хорошая. Сейчас ждем тестер Himalaya Creed и пробник Spring Flower Creed.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
pompey
vep
скажите пожалуйста вот этот унисексовый парфюм (SMW) стойкий? или как вся вода на пару часов...может есть похожие на него ароматы? дабы представлять с чем имеешь дело
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Похожих на него ароматов не встречал. Про стойкость я бы не сказал, что он прям супер стойкий, такой как и остальные т.воды. На стойкость влияет масса факторов, тут и тип вашей кожи, и используете ли вы из этой серии дополнительные средства, а также куда его наносите. Т.вода это не духи, ее надо обновлять в течение дня.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие скажем так самые "шлейфовые зоны" ?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Тяжело сказать, это не резкий, свежий аромат, звучит дорого, от него не болит голова. Лучше протестировать его в магазине.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Nomad55
Запах для Creed очень стойкий, даже после душа чувствуется. Но всё же есть фактор кожы...у каждого по своему.

Аромат же очень приятный, свежие и цветочные ноты, и конечно же бриз. В общем рекомендую, но пробник еще никто не отменял.
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
народ я непонял если доставка по купону фри то трек дадут ? а если оплатиш доставку в этом случае ?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Секрет получения трек номера это тайна покрытая мраком. Мне давали трек когда я вводил купон free, а чаще не давали. Выбирал как-то платную доставку, не получил трек номера.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
zikyha
Мне не дали трек ни в случае бесплатной, ни в случае платной доставки. :twisted:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Вот только получил посылку из этого магазина, выслали с трек номером CJ209587385US, вводил купон FREE. Получено все в лучшем виде.

 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
vep
Мои поздравления )))

Только вот трек номер, это сверхъестественное )
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
начиная с 21 сентября я получил 4 посылки с трек номером, чтоб не быть голословным: CJ206312761US, CJ207373841US, CJ208836191US, CJ209587385US. Просто чудеса какие-то... :D
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
slonus
из 7, каждая вторая была с трек номером. Но, что на это влияет я не могу понять. От цены не зависит, посылку стоимостью в сто с небольшим долларов отправили с трек номером, а недавно посылку стоимостью в 250 долларов без трек номера...
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поздравляю vep!
Какой был срок доставки последнего заказа? Думаю - стОит ли заморачиваться с диспутом, для подстраховки?... А то ведь могут потом не принимать заказы :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Скажите - а как запах у Лемпики? :twisted:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
masimus
По сравнению с сентябрем срок доставки немного увеличился, в сентябре посылки из США доходили до меня дней за 12, а сейчас последние две посылки шли 26 и 23 дня.
У лемпики аромат какой-то сладковатый, как мне показалось, ну нет такого, что можно от него потерять голову. Здесь вот делятся впечатлениями: http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/452
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
vep
Поздравляю :)
У меня 35-й денек пошел ожидания :x ...
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ганзя
Спасибо. У меня поменьше, только 28 день пошел, но руку держу на пульсе, 250$ цена вопроса, не хочу, чтобы вышло как с моей апрельской посылкой, которая згинула в пепле злосчастного вулкана с труднопроизносимым названием...
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
masimus
И шоб нихто не сумневался! Открою, еще как открою! Пусть сами разбираются со своими проблемами :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live