• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

A

Aleva

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Томск
Заказывала 25 сентября, доставка бесплатная, получила сегодня.

Заказал только что, 2 для женщин - Эйфория CK и 5th Avenu. 1-й аромат знаю - нравится, второй внагрузку взял, цветочные - маме оч нравятся такие. Друзья, что можете сказать про второй аромат? :crazy:

Сама заказывала почти наугад. Но чтоб иметь представление о том, что получу, читала отзывы на спец. сайтах. Вот здесь самый информативный на мой взгляд http://www.orental.ru/2863.html

по заказу:

Marina De Bourbon 3.3 oz
Eau De Parfum Spray (Tester)

пока читала отзывы, вспомнила, что у моей мамы были именно они и безумно мне нравились, купила из ностальгии. Запах сладковато-ягодно-цветочный с примесью ванили, по стойкости пока рано говорить, но через три часа как разок брызнула, чувствуется хорошо. Мужу очень понравились.

Incanto 3.4 oz
Eau De Parfum Spray (Tester)
Запах офисный. Для любителей "ничего-лишнего-исключительно-запах-чистоты", думаю летом в жару будет идеально.

Оба аромата пришлись по вкусу.
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Уф, после второго письма с объяснениями по поводу биллинг и шипинг адреса, отправили таки мой заказ.
Доставка платная $22.87, но "Shipped on 11/12/2010 by postal service airmail. Shipments with this method do not have any tracking number or any tracking information. When an order leaves our warehouse with this method, it travels by air to your country. Then customs processes and clears the package and your local postal service delivers to your address. Thank you for your patience. We hope you enjoy your order!"
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
slonus,
Nomad55
спасибо=))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вчера посетила Лэтуаль, по случаю 3 летнего юбилея была объявлена скидка 30% на все.
Духи Шанель № 5 со скидкой 3800 руб.
Визит прошел с пользой - сегодня заказала духи.
За 95 долларов
:D
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Vega2
Chanel, для меня это лучшее )
Мои поздравления ))
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
pompey
где вы Chanel покупаете? на Фрагрансекс не наблюдаю их
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Nomad55
Простой Allure там есть, Sport - нету:
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Тоже интересны духи Chanel, но почему то они пропали с этого магазина. Никто не знает почему? Они там появятся? Никто не пробовал обращаться по этому вопросу в магазин?
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Nomad55, Nikon Sevast, ok_72

Регламент у дома Chanel сильный, есть опредленные условия чтобы купить партию и т.п.

На fragrancex.com вообще ничего не покупаю, ибо слишком долго идёт посыль. Всё беру на ebay.co.uk, пока что с фейком не сталкивался.

появился allure homme sport luxury gift, сумка с гелем для душа, после бритья, и парфюмом, очень рекомендую приобрести.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Chanel, для меня это лучшее )

Мои поздравления ))
Спасибо :oops:

где вы Chanel покупаете?
почему то они пропали с этого магазина

мужских, увы, меньше.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Когда-то у меня был дух :) Бал в Версале звали.
Убей не помню какой у них запах, осталось только впечатление чего-то хорошего. Купить что ли....
Нет, пожалуй, придется пока воздержаться, и кошелек и столик не резиновые. :(

Кстати, куда пропали наборы духов подарочные? сейчас все подарочные наборы с кремами да лосьонами. А наборов из одних ароматов что-то не могу обнаружить.

О! только что получила письмо, что моя Шанель уже отправлена!
"Воздухом", но без трека :)
шустрые какие.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Всё беру на ebay.co.uk
Как там с ценами?
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
pompey
Вы бы поделились конкретными ссылочками на ebay.co.uk, были бы очень признательны вам)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Полазала сейчас по англичанам. Полжизни потратить надо, чтоб выискать, кто шипит в Россию :) 99,9 % все по своему королевству.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Полазала сейчас по англичанам. Полжизни потратить надо, чтоб выискать, кто шипит в Россию :) 99,9 % все по своему королевству.
в advanced search можно поставить available to russia
тогда только те кто отправляет будут отображаться
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Жду духи уже пять недель. Платная доставка. Если не придут в ближайшее время, открою диспут и потом верну им деньги только за духи, отправку 16 у.е. оставлю себе. Это будет справедливо. Отвратительный сервис! :)
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду духи уже пять недель. Платная доставка. Если не придут в ближайшее время, открою диспут и потом верну им деньги только за духи, отправку 16 у.е. оставлю себе. Это будет справедливо. Отвратительный сервис! :)
Для данного магазина это совсем не критические сроки, посылки приходят примерно через 50 дней! Вы что не знали что доставка у них оставляет желать лучшего??
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Знаю, конечно!
Но, елки, платная!!! Первый раз заказывала бесплатно, посылка шла 2,5 месяца. Это ужасно, но простительно.
Но та же фигня за деньги?! Отправляют, небось, в том же контейнере, что и бесплатников. И почему тут некоторым ребятам недавно присылали в течение 12 дней?
Пусть пересматривают свои огрехи с доставкой, это их проблемы. Мы за что-то же доплачиваем?
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ганзя, а вы диспут открывали после первого заказа? Какие шансы интересно заказать второй раз после диспута и не дай бог клейма по первому заказу ? :)
Пысы. Магазин нравится этот...
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Vega2, Nomad55

Цены достаточно приемлемые, вот продавец: http://myworld.ebay.com/saunders233&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID у которого уже брал chanel platinum egoiste, очень доволен покупой, сейчас вроде как ассортимент поубавился, но бывают отличные лоты.

В других же случаях просто побадаются лоты, так что удачи :)
 
R

ronni

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
уфа
У меня в аккаунте на вкладке Manage your orders статус Order Tracking - ON HOLD писем от них не было. Что делать? ждать (может само снимется) или им нужна доп инфа?
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
masimus,
Да, конечно, открывала диспут. Палка написала, что деньги скоро будут у меня на счету. Магазин ни разу мне ничего не написал при этом. После того, как получила посылку, я отправила им деньги на счет и письмо, на которое мне опять же никто не ответил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live