• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ExpressFromUS.com - быстрый выкуп, от 5% комиссия, 0% налог, бесплатные фото входящих, 40% скидка на EMS

  • Автор темы ExpressFromUS
  • Дата начала
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
USPS возобновляет пересылку литиевых аккумуляторов.

Как следует из пресс-релиза, опубликованного сегодня USPS, с 15 ноября 2012 г. государственная почта США возобновляет прием литиевых аккумуляторов к международной пересылке.
Фото-, видео-камеры, мобильные телефоны, ноутбуки, электробритвы, GPS навигаторы, DVD плееры и многая другая электротехника сейчас доступна для доставки USPS Express и USPS Priority, что особенно радует в предновогодний сезон.

Друзья, поздравляем вас с этим событием и желаем удачных праздничных покупок! :)
 
T

TitanSport

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день!

Нас интересуют оптовые закупки спортивного питания на территории сша.
Ежемесячная сумма заказа $15.000 вес 900 lb.
При четкой бесперебойной работе готовы брать контейнерами.
Выкупаем товар сами.
Сможете ли вы организовывать нам такого плана консолидации и отправки почтой?
Спасибо.
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
TitanSport, приветствую!
Спортивное питание выкупаем только по полному сопровождению.
При ваших объемах дадим оптовые цены.
Обработка заказов и упаковка у нас не просто быстрая, а мега быстрая.
За подробностями приглашаю в скайп ExpressFromUS.
Буду на связи через 5 часов (обычно - с 5 утра и до полуночи каждый день).
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Делаете фото входящих посылок по MF и сколько это стоит?
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Сколько минут занимает сделать фото?
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
ExpressFromUS, в какие страны вы осуществляете пересылку? Конкретно интересует, существует ли такая возможность для Туркменистана? Спасибо.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
shopman, понятно, спасибо. Вопрос возник оттого ,что я не смог просчитать на сайте стоимость доставки, потому как в калькуляторе всего четыре страны, если не ошибаюсь..
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Да, прикинуть стоимость доставки несложно на сайте USPS, я в курсе, спасибо. Так что получается - у этого посредника стоимость самой пересылки соответствует тарифам usps и ничего более?
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Ну что ж.. Теоретически впечатление складывается хорошее.. А был ли у кого негативный опыт работы с этим посредником и в чем конкретно возникали проблемы? Мне раньше не приходилось пользоваться подобными услугами, и сейчас, как и многие, терзаюсь вопросом выбора.. Хотелось бы не одноразово, а на постоянной основе иметь в резерве такой сервис, которому можно доверять.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Olga-ya, приветствую! спасибо за ответ, рад слышать добрые слова об этом посреднике. Хотя, правда, отзывы клиентов, подобранные самим хозяином (я так понял) сервиса - не очень информативная вещь, поймите меня правильно, не в обиду.. чуток смущают позитивные на 120% отклики..
Ну, чего гадать, я попросту в ближайшее время проведу "разведку боем", попробую воспользоваться ExpressFromUS для какой-нибудь не слишком дорогой посылки, сразу все будет понятно.. Спасибо еще раз.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Подскажите по тарифам. В первом посте и на сайте написано ( при полном сопровождении )
Стоимость данной услуги: на покупки до 30,000$ в месяц: 5%
Тут в ответе на вопрос о тарифах уже написано
Стоимость усуг посредника при полном сопровождении составит 10%
. Так сколько вы берете комиссию при полном сопровождении : 5% или 10 %.???

По стоимости каждой входящей посылки при самостоятельной покупки в первом посте и на сайте написано
Стоимость данной услуги: 1$ за входящую коробку.
Здесь уже написано
если решите выкупать сами, то $5 за каждую входящую коробку.
Так сколько стоит каждая входящая посылка : 1 доллар или 5 долларов ?
 
F

fxDio

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Ну что ж.. Теоретически впечатление складывается хорошее.. А был ли у кого негативный опыт работы с этим посредником и в чем конкретно возникали проблемы? Мне раньше не приходилось пользоваться подобными услугами, и сейчас, как и многие, терзаюсь вопросом выбора.. Хотелось бы не одноразово, а на постоянной основе иметь в резерве такой сервис, которому можно доверять.

С Еbay познакомился 3 месяца назад, до сих пор покупки делал в режиме Free Shipping и в аукционах не участвовал. Несколько дней назад на аукционе нашел товар, который меня заинтересовал: http://www.ebay.com/...utorefresh=true
но, этот товар - без доставки. Передо мной встал новый для меня вопрос - найти посредника для доставки. На форуме нашел информацию о https://www.expressfromus.com/. Почитал тарифы, но у меня возникли сомнения, что я правильно их понял. Решил прояснить, оставшиеся у меня вопросы. Связался с посредником через скайп, и для верности через форму на сайте задал вопросы.

Очень быстро, минут через 15-20 посредник вышел со мной на связь через скайп, и произошел следующий диалог:

[02.12.2012 21:55:26] fxDio: Добрый день!
Несколько минут назад с вашей формы на сайте написал вам вопрос по стоимости доставки http://www.ebay.com/...0-/251191349201

Не могли бы вы хотя бы приблизительно сориентировать меня по стоимости достакви данного товара в Москву в случае, если я буду участвовать в аукционе и выиграю?

С уважением,
Константин

[02.12.2012 21:56:36] ExpressFromUS.com: Константин, добрый день!
Светлана
[02.12.2012 21:56:56] fxDio: ОчПриятно :)
[02.12.2012 21:57:31] ExpressFromUS.com: стоимость пересылки зависит от веса и выбранной почтовой службы
вы можете расчитать ее на почтовом калькуляторе, на главной стр. www.ExpressFromUS.com
[02.12.2012 22:05:46] fxDio: как я понимаю, этот калькулятор считает стоимость доставки из США в Москву? а пересылка по США сколько будет стоить? Меня интересует простой вопрос: суммарные затраты на доставку товара в москву, в случае приобретения его у продавца. Как вариант: 12 кг с использованием Priority mail. И сколько по времени может занимать эта доставка?
[02.12.2012 22:08:06] fxDio: Ну, либо вы можете мне посоветовать самому посчитать, и я вас больше не будут беспокоить :)
[0:17:31] fxDio: намек понял

Вот такой вот у меня опыт общения с этим посредником. Негативный он или позитивный со стороны, возможно, виднее.
На мой взгляд, ткнуть носом "чайника" (меня) в информацию, с которой я самостоятельно не смог разобраться, возможно, и вписывается в политику посредника - ведь он - "посредник", а не справочное бюро. Но, политика может быть разной. Например, продавцы, заинтересованные в продаже своей продукции, вполне терпеливо и доступно для понимания отвечают на мои вопросы, если они возникают по некоторым товарам. Может быть они этого и не хотят особо делать, но это общение может повлиять на FeedBack.
Мне почему то кажется, что если бы мой вопрос касался не отдельно взятого товара стоимостью 300-500$, a большой партии товара, то этот вопрос не остался бы в игноре, и меня вряд ли отправили учить матчасть по сайтам и самому разбираться и догадываться о суммарной стоимости доставки.
Возможно, это мелочь, и не стоило бы на нее обращать внимание (да и на аукционе я не буду участвовать -цена существенно поднялась), но прочитал вопрос baderlog о негативном опыте, вот и решил отписаться. Хотя, до опыта дело и не дошло :)

Просто, наверное, я решил докопаться до рекламы на первой странице:
"
С нами удобно!
Мы на связи по 20 часов в сутки, 7 дней в неделю. И всегда готовы ответить на ваши вопросы, принять замечания и пожелания по нашей работе."

Готовности отвечать на мои вопросы, я не заметил. Собственно - в этом суть данного длинного поста.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
fxDio,


Вы сами не могли посмотреть в листинге сколько стоит доставка по США? Там же написано 39,99 Expedited Shipping. Перевести кг в фунты и забить в калькулятор, тоже вроде не требует часа времени. Кроме веса коробки нужно знать еще ее габариты, что-бы правильно рассчитывать стоимость доставки.
 
F

fxDio

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
fxDio,


Вы сами не могли посмотреть в листинге сколько стоит доставка по США? Там же написано 39,99 Expedited Shipping. Перевести кг в фунты и забить в калькулятор, тоже вроде не требует часа времени. Кроме веса коробки нужно знать еще ее габариты, что-бы правильно рассчитывать стоимость доставки.

1. Что такое листинг? Там, где обычно я смотрел информацию по цене доставки, у меня сообщение: "Shipping:
May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for details. | See details"
В details упоминаний 39.99 я не встречал.
2. Возможно, я и мог его посмотреть, не могу утверждать, не зная что это такое. Но даже, если бы я знал это, то откуда я могу точно знать, что мне нужно посмотреть только листинг и больше ничего?
3. Не очень понял смысл "не требует часа времени". К чему это?
4. Про габариты и "правильно рассчитать стоимость доставки" - у меня не было цели получить "правильную" стоимость доставки, я хотел лишь получить экспертную оценку посредника - "приблизительно сориентировать меня по стоимости доставки данного товара в Москву". Типа: "50-300$", "150-200$", "200-220$" и т.д. Почему то мне казалось, что подобную оценку со своей точностью посреднику дать не очень сложно, и это не требует 2-х часов.

Может быть вы считаете, что с такими вопросами, к посреднику не надо обращаться?
Если это так, то я прислушаюсь к Вашему авторитетному мнению. Но так, как я с посредниками дел не имел, то ориентировался только на ту информацию, которую посредник о себе дал на этом сайте. В этой информации, в том числе, было:

"С нами удобно!
Мы на связи по 20 часов в сутки, 7 дней в неделю. И всегда готовы ответить на ваши вопросы, принять замечания и пожелания по нашей работе. "

я и предположил, что мой вопрос не будет относиться к офтопу.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
[02.12.2012 22:08:06] fxDio: Ну, либо вы можете мне посоветовать самому посчитать, и я вас больше не будут беспокоить :) [0:17:31] fxDio: намек понял
Не сразу заметил разницу во времени между двумя безответными репликами потенциального клиента.. наверное, все-таки, такой опыт позитивным назвать нельзя, мягко говоря...:)
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
пришло 2 посылки от посредника, претензий нет, молодцы.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Спасибо expressfromuscom и Деннису ! Получил свою очередную консолидированную посылку с долгожданным Nexus 7 3G и шмотками с Амазона. Многослойная упаковка как всегда на высоте, коробку еле открыл. Особое спасибо Светлане, за оперативное исправление моей ошибки с консолидацией.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо большое за Вашу работу!Получил уже две посылки и очень Вами доволен!Буду работать с Вами и дальше.
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Объясните, что значит Тариф почтовой службы – 8%, начиная со второй посылки.
Я ищу посредника и хотелось бы уточнений:
Вы берете 5% от стоимости товара, если общая стоимость не превышает 1000$? И плюс 1$ за каждую входящую посылку, я правильно всё понимаю?
То есть если у меня 5 посылок на общую стоимость 500 дол, я плачу вам 5+25, итого 30 долларов, ну и плюс пересылка до РФ. Правильно я понимаю?
 
L

lshapshal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Миасс
Доброго времени суток!
Может быть подскажет кто - каким образом верифицировать свой аккаунт для
получения адреса в США , если для расчетов используется Master Card Virtual?
У карты отсутствует физический носитель , а требуется отправить скан банковской карты для подтверждения.
Тестовый платеж через Pay Pal успешно прошел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live